Hyundai 412 отзыва об автомобилях

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, расход топлива

качество материалов, дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Getz

объем багажника

Отличный вариант для начинающих и профессионалов, для города и межгородских поездок,экономичный и надежный автомобиль, не дорогой в обслуживании,идеальное соотношения цена-качество,рекомендую.

Hyundai Getz 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

качество сборки, тормоза, управляемость

Отличный економный автомобиль. В обслуживании очень дешовый. Хорошо оценкованый кузов не гниёт не ржовеит.

Hyundai Getz 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Надежный и недорогой в обслуживании автомобиль.
За 5 лет ни разу не подвел, продал со слезами на глазах.

Hyundai Getz 1.4 AT (95 л.с.) 2007

Hyundai Getz 1.4 AT (95 л.с.) 2007

шумоизоляция

Первый владелец 80 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Люблю свою Девочку (машинку) всей Душой. 11 лет служила мне. Для городских дорог "автомат"- просто фантастика, хотя и на природу, и в лес выезжали. Надо быть аккуратными, так как днище низенькое. Но хорошее днище и умение выруливать всегда помогало. Салон всегда пахнет приятно. Никогда пахушки не вешала. Мой второй дом. Моё любимое пространство. Только благодарности изготовителям. Сейчас буду её продавать, так как много путешествую, и она простаивает... Пусть дальше кому-то служит... Попутного ветра)))...

Hyundai Getz 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, объем багажника, расход топлива

Первый владелец 250 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Машина была в семье 10 лет , всем устраивала , правда спустя 5-6 расход начал увеличиватся, начала по немногу ржаветь .

Hyundai Getz 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника, управляемость

Первый владелец 70 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Хороший городской автомобиль. Вмещает 5 человек и небольшой багаж. Простой в обслуживании и не дорогой.

Hyundai Getz 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Удобен и надёжен для города во всех отношениях. Почти нет недостатков. Очень практичен для мам с детьми.

Hyundai Getz 2007

динамика, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

209 тыс.км Поездки в городе

Супер надёжный автомобиль, и недорогой в обслуживание. Я бы даже сказал неубиваемый. На короткие поездки супер.

шумоизоляция

Первый владелец 142 тыс.км Семья

Оставила о себе только хорошие воспоминания за 12 лет эксплуатации. Безпроблемный автомобиль.

Hyundai Getz 2004

Hyundai Getz 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

210 тыс.км Поездки в городе

Езжу всего 2 месяца но в целом автомобиль оправдал потраченные на него деньги, качество лакокрасочного покрытия не очень, уязвимые месте это арки и крылья, но в целом в обслуживании и по конструкции автомобиль очень простой и не прихотливый. Учитывая все плюсы и минусы могу сказать что он соответствует своему классу и оправдывает цену

Hyundai Getz 2008

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 75 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Первый владелец, авто было куплено у официалов и там же поставили защиту двигателя и сигнализацию. Защита двигателя не раз была полезной - дорожный просвет довольно таки низкий. Но в целом машинка удобная, внутри просторная, резвая, очень практичная в городе, задним ходом можно впринципе даже на бордюры залезать. Единственный минус довольно плохая шумоизоляция (а может это такие ощущения после того как поездил на кроссовере 16 года). Насчет расхода топлива никогда не заморачивался, но автомат 1.4 это точно не 5-6 литров как того хотелось бы, а вполне себе 8-9 литров. Багажник очень даже вместительный, а в случае необходимости можно сложить задние сиденья.

Hyundai Getz 2006

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

отлично для города да

Крепкий, шустрый,надежный автомобиль.

Маловато расстояние между рядами сидений. Для зимы и деревни лучше "приподнять".

Первый владелец 144 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Надёжнейший автомобиль. Багажник короткий, но высокий, складная коляска без проблем входит, в отличии от большинства седанов. При сложенных и перевернутых задних сиденьях - пикап.144000 - замена только расходников, например колодок, амортизаторов и т.д. После 150 км/час разгоняется медленно, но дорогу держит изумительно. На удивление просторный салон. внутри больше чем снаружи. Правда, расстояние между передними и задними сиденьями маловато. Это пожалуй единственный недостаток. Расход по городу 9-10 литров по трассе 6.2, коробка автомат. На механике по трассе при 90 км/час родственники укладывались в 4,5 литра. Очень резвая, на светофоре могут тягаться только 3-х литровые авто. Справедливости ради: увеличил клиренс поставками 25мм (не проблема, на управляемость не повлияло), по сравнению с авто с длинной базой слегка жестковат, но слегка! Половина кроссоверов жестче.

маленькая, маневренная, шустрая

бешеный расход топлива, низкий клиренс, широкие передние стойки (обзор)

Сегодня на заправке вдруг меня осенило, что за столько лет пребывания на Отзовике не написала отзыв о своем Гётце. Наверное, потому, что он давно снят с производства, и я не думала, что впечатления об этой машине кому-то пригодятся.С другой стороны эта модель на вторичном рынке очень резво продается и имеет спрос.Многие владельцы Гетцев согласны были снова приобрести этот автомобиль, если бы его по-прежнему выпускали.Отзывов о данной авто много. В большинстве своем, плюсы и минусы одинаковы.Так что скажу конкретно, что мне нравится в моем автомобиле, а что нет.Самый главный недостаток - она обжора! В городском режиме должна есть (по техническим характеристикам) 8 литров, а кушает 13-14. Маленькая, но ненасытная)) И не только моя.Это, конечно, периодически меня изводит.Безусловно, второй недостаток, низкий клиренс.Городское авто, рассчитанное на ровные дороги. Я у нас таких не видела.У нас можно на внедорожниках рассекать, типа Great Wall Hover H5.А для низкого Гетца городские дороги убийственны.Лифан Солано тоже с трудом их одолевает.Ну что делать, авто производили для хороших дорог.И третий, главный для меня минус - широкие передние стойки, которые на поворотах и при перестроении закрывают обзор. Порой машину не видно, не то что пешехода.Ну да, маленький багажник. Но для поездок на работу и по делам он мне и не нужен.Остальные минусы относятся уже к моему не очень разумному выбору комплектации, я бы сказала "недокомплектации". Нет датчика температуры двигателя, электрической регулировки зеркал, ну и все в этом духе.Из плюсов! Машина миниатюрная (я такую хотела). Очень маневренная. При парковке залезет туда, где больше никто не поместится.Заводится прекрасно, бегает резво.Дизайн мне нравится. Разве что хотела зелененькую, но получилась синяя)) Тоже хороша!Внутри салона вполне комфортно. Но, безусловно, места меньше, чем даже в классической пятерке.Сиденья жесткие, но мне это нравится.Вот на этом, пожалуй, остановлюсь!

Hyundai Getz 2006

Всем советую. Реально крутая тачка. Нашел ее на этом сайте.

Везде они есть. Но это повод подвинуть цену))

Привет ребята.
Для меня авто риа, является одним из лидеров, из сайтов....
где можно подобрать автомобиль для себя.
Все круто, я доволен.
И нашел ее здесь.
Покупаю через этот сайт уже второй автомобиль, и доволен этим.
Все очень просто, интуитивно понятно, и доступно.

Мониторил пол года, пока нашел действительно не битую, и по хорошей цене.

Вот так))
Всем удачных покупок.

Доступность запчастейНеприхотливость

Конструкция отопителя, в дождь потеют стекла.Конструкция бензонасоса, выдавливает сальники от раскачки.

Однозначно рекомендую! Приобретался в январе 2015 года на авторынке. Пробег на момент покупки составлял 74.000 км. За 2 года намотал 45.000 км. Хоть и машинка городская, на дальнюю дорогу тоже пойдет. Каждые 250-300 км приходится делать остановки, поясница затекает.

Hyundai Getz 2011

Hyundai Getz 2011

Маленький и шустрый автомобильчик

Большой расход бензина и маленький объем багажника

Пользуюсь автомобилем Hyundai Getz 2011 года выпуска в комплектации Classic. Объем двигателя 1,4 литра. Коробка передач автомат. В комплектацию входит кондиционер и электрические стеклоподьемники передних дверей. На данный момент пробег составляет 35 600 километров. Эксплуатация производиласьв щадящем режиме. Самая дальние длительные поездки Донецк - Ялта около 650 км и Донецк - Кривой Рог около 500 км. За время эксплуатации проводились регламентируемые регулярные ТО. Автомобиль зарекомендовал себя как надежное и простое в управлении и уходе средство. Из недостатков выделю расход бензина в городе до 10 литров на 100 км - плата за автоматическую коробку передач. На скорости более 140 км шум в салоне и ощущается нехватка 5 передачи. Малый объем багажника 288 литров тоже не делает авто семейным. Также в салоне жесткий пластик который легко "царапается". В условиях украинских дорог чувствителен маленький клиренс всего 13 см. Благодаря маленьким размерам отличается маневренностью. В целом неприхотливый и надежный малыш, идеальный в качестве первого тренировочного авто для женской половины не склонной к скорости и изыскам.

Hyundai Getz 2008

Везде может припарковаться-размеры.Багажник хоть и небольшой, но при сложенных сидениях заднего ряда - увезет и холодильник.Очень динамичная,шустрая,никогда не чувствовал недостаток динамики.Абсолютно надежна.

Недостаточная шумоизоляция.Хотя для класса номально

Абсолютно беспроблемная машинка.За восемь лет эксплуатации ни единой поломки,отказа.На сегоднящний день ничего не менялось.Все лампочки,тормозные колодки,и т.п. родные - не менялись.Комплектация максимальная - кроме обогрева сидений.Хотя в нашем климате - (Молдова) это поверьте - лишнее.Мощности 97 лошадок более чем достаточно,автомат (честный, простой, 4-х скоростной) работает идеально, нет ни каких толчков при переключении.Для семьи для двух взрослых и 2- детей-идеальна.

экономичная, маневренная, компактная

маленький багажник

Всем привет!Сегодня хочу рассказать про мою первую и пока единственную любимую машину Хендай гетц 2005 года выпуска, не смотря на то что ей уже 11 лет и я 5 хозяйка, ездит безукоризненно, коробка передач работает хорошо, не дергается, трогается плавно.Так как я ее купила сразу после авто школы, специально выбирала маленькую и автомат, чтобы парковаться научиться хорошо, и рычаг не дергать постоянно как на механике. Теперь я не представляю как я смогу ее променять, она везде проедет, во всех узких проходах, между машинами. Хотя был вариант купить машину побольше, джип например, выставила на продажу, но после нескольких покупателей решила, что такая корова нужна самому))) Ездила один раз в другой город, проехала 3500 км, на трассе ведет себя хорошо, я ехала 100 км в час, из за обьема двигателя 1.3 больше 100 км/ч начинает рычать. Но на обгон идет 120 км/ч.Я считаю, что для первой машины это самый лучший вариант!Из минусов могу отметить маленький багажник, но опять же, это ведь маленькая машина, поэтому и багажник будет маленький.Зап части на машину легко купить, их продают в магазинах для машин корейского производства. За пол года меняли на машине свечи, фильтра, масло.Если вы думаете купить не купить эту машину, я говорю купить, кстати, расход бензина 8 литров на 100 км, а по трассе так вообще 6И у меня установлены задние парктроники, очень удобно парковатьсяМашина теплая, печка работает хорошо, есть подушки безопасности В общем, я рекомендую!

Hyundai Getz 2007

даже если маленькая, внутри очень просторно и удобно!

могу сказать пока не заметила недостатки! 130-140 км. держать, спокойно едет,даже не заметно набирает скорость!

Одним словом - супер чудо машина! Хотела купить что нибудь приличное, сама по себе так думала, когда искала машину, на авторынке когда искала машину видела Гетц, но если честно никогда не обращала внимание, думала маленькая , тем более в Караганде живу, планировалась каждый год ездит в город, сейчас мне аж стыдно от своих мыслей, который тогда себе допускала!

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Гетц по годам