Hyundai 55 отзывов о Hyundai ix35 2010 года

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai ix35 2010

213 тыс.км 6.4 л / 100 км Путешествия

Ні разу не пошкудували , що обрали 2л дизель на 137 кв , дуже чутлива до педалі газу , динаміка вражає , передачі переключає швидко , комфорту хоть відбавляй , машина для довгих подорожей та , що треба ! І на свою вагу , на свій об'єм двигуна досить економна , 5.9 л / 100км по трасі на круізі зі швидкістю 100км/год

Hyundai ix35 2010

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

Машина нормальна, в ремонті не дорога, жорсткувата, мотор 2 літри слабуватий, керованість та гальма на 5 з плюсом.

Hyundai ix35 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

шумоизоляция

Надёжный городской кроссовер. Отличный дизайн как внешне, так и салон. Если следить за техническим состоянием и устранять мелкие текущее неисправности - надёжный и не дорогой в обслуживании.

Hyundai ix35 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Хороший городской кроссовер, порадовал клиренсом и дизайном как внешне, так и салон. Если следить за машиной вполне надёжный. Мелкий текущий ремонт лёгок и не дорогой.

динамика, шумоизоляция

Первый владелец 165 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Покупал 35-го в салоне в 2011 году, машина 2010. Самая полная комплектация: кожа, стеклянная крыша, навигация и все остальные навороты довольно многочисленные. Бочкообразную форму кузова изменил сразу в салоне путём установки ступеньки. Со временем заменил все стойки на KONI, обесшумил и приподнял на 2,5 см. Изменения не из-за проблем, просто делал под себя. Все остальное - вполне меня устраивало. Авто вполне себе пристойно кушает 92 бензин, мощности не теряет - только расход растёт около 1л/100 км. Трасса при спокойном стиле езды расходует 7,5-8 литров на сотню. Салон приличный, музыка вполне себе. Внедорожные качества - только чтоб большую лужу переехать, но я там и не собирался кататься - поэтому все устраивало. Газ не ставил - размер багажника интересовал больше. Продал машину в 2020 г. на 165 500 км пробега без всяких серьезных проблем. Ну там подшипник подвесной, колодки, немного по ходовке мелочи. Вполне себе не плохой авто: я был доволен им 10 лет, чего и желаю следующему хозяину.

Hyundai IX35 2010

стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество сборки, коробка передач, расход топлива

Второй владелец, приобреталась у родственника, тот в свою очередь брал новую в салоне, вся история известна.
80т.км. - замена АКПП, к счастью по гарантии. 120 или 130т.км - замена рулевой рейки. 150-160т.км - появление задиров в цилиндре, мотор G4KD, это их болячка. Тысяч с 200, в АКПП стал проскакивать глюк, приведший к гарантийной замене предыдущей коробки. Ходовая откровенно слабая.
Машина прожорливая.
Это настоящий паркетник для асфальта, одно название что джип. Съезд с дороги ему противопоказан. Асфальт и все.

Hyundai IX35 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 53 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль требует технических доработок, а именно кузова: ржавеет от сколов очень быстро, не обесшумлена, барабан; ходовых качеств: очень жёсткая подвеска даёт езду на табуретке; а также масса дешевых материалов из которых сделан салон: кож заменитель просто не годиться, ковровое покрытие выстрепываеться, очень дешевое и пластмасс....это отдельная история. Большей плюс автомобиля - клиренс...и все.

Hyundai IX35 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, объем багажника, расход топлива, цена, шумоизоляция

Первый владелец 150 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

нормальный автомобиль! прослужил без особых проблем а те которые встречались были не существенны

Маневреннаная и хороший клиренс

Надежно, доступное обслуживание. Есть минус заводской- попадение влаги на какие то щели что приводит к ржавению оси на 6 году жизни авто

Hyundai IX35 2010

Брал машину в салоне из первых поставок. Ездил и в дальние поездки по 1500 км и на ближние расстояния. Просторная хорошо управляемая машина. Вместимость багажного отсека позволяет (при опущенных задних сиденьях) перевозить много вещей. По нормальной дороге потребляет с включенным круиз-контролем около 7-8л/100 км бензина АИ-92 при скорости до 120 км/час. При увеличении скорости растет и расход. За время эксплуатации неожиданных проблем с обслуживанием не было. С удовольствием при возможности поменяю на такую-же новую, но полноприводную модель с климат-контролем.

Недостаточно хорошо стали работать электрозамки дверей после пробега 100т.км. Немного жестковата подвеска.

Порекомендовал бы приобретать данную модель тем, кто ездит как за городом, так и по городу, кому надо разместить в машине не только свою персону, но и достаточно объемный груз. Если приходится зимой ездить по сельским дорогам, то надо брать полноприводную модель. Своих денег вполне стоит.

Hyundai IX35 2010

Вместительный салон; Модный интерьер; Аудиосистема; Хорошая проходимость.

Шумоизоляция; Подвеска жестковата.

Hyundai ix-35 - лучшая покупка, которую я сделала в 2010 году. Автомобиль был темно коричного цвета за 1 042 000. Раньше ездила на Санта Фе и была в восторге от машины, а сейчас пересела на его младшего брата. Сразу после покупки я отправилась с другом на Байкал, лучшей проверки для автомобиля не придумаешь. На трассе автомобиль ведет себя устойчиво, мобильно, быстро разгоняется и при необходимости тормозит. Но следует отметить, что при всех преимуществах, мощность в два литра для такого авто маловата. Набирая скорость 150 км сложно потом добрать еще 10, а если сбросить, то опять необходимо набирать с трудом. Так, что высокие скорости и гонка с таким авто не светит. Что касается бездорожья, то где мы только не были, покоряли вершины, которые хоть как-то смахивают на дорогу. Крупные холмы, подъемы, ямы – все преграды автомобиль брал с хорошего разгона. Однако, стоит отметить, что хороший проезд зависит не только от автомобиля, но и от мастерства того, кто сидит за ним. Избитые горные дороги, дорога из земли, песка и глины – все избито так, что ощущение было, будто зависнем и застрянем там, но даже груженым автомобиль вышел из этой передряги. На каждой кочке было ощущение, что вы словно мячик, который бросает от бугорка к бугорку. Обязательно следует сделать защиту картера. Когда трасса была загружена, мы решили поехать в объезд по размытым дорогам. Там заносило конкретно, но срабатывала система стабилизации, однако, оказалось, что лучше отключить и взять управление в свои руки. Но новичкам за руль лучше не садится, лишь, когда научитесь управлять автомобилем на заносах и условиях дорожной каши, тогда вперед. Автомобиль пыхтел, но прошел все преграды, однако заляпался по самые уши. Единственное, что не смог покорить – это песок, из-за этого пришлось искать трос и вытягивать его. Хотя кто знает, может, если бы прибавили скорости все бы пошло. Что можно требовать от кроссовера, ведь такое по силам только внедорожнику. Ничего и не поделаешь, он и не должен такого уметь. Но это же мы, пока все из машины не выжмем, не успокоимся. Преодолевая каждое препятствие, автомобиль будто бы говорил: «Ну не мучайте меня, но ладно, раз так просите, пройду и это...» и преодолевал препятствие, хотя и не должен был. Достойно выстояв все преграды и задания, он отменно работает и дальше. Следует, что машина наделена автоматом и передним приводом, поэтому выезжать на проселочную дорогу можно смело, но лучше это делать тогда, когда она не размыта. Снаружи автомобиль смотрится вместительным, модным и надежным, внушает доверие. Но можно было бы улучшить шумоизоляцию и смягчить подвеску. Салон автомобиля комбинированный, что придает удобство, а сидения из кожи. Посредине сидения расположена ткань для того, чтобы не потела спина. Аудиосистема обладает большим количеством настроек, что позволяет улучшить звучание. Радио ловит в основном в крупных городах и столицах. Как-то попала в ДТП, каюсь, моя вина, в итоге практически нет повреждений – кузов на надзоре отошел на 3 миллиметра, а на бампере царапина, вмятина на крыле. Некссии не сильно навредили, можно сказать, что только внешне покалечила автомобиль. Из-за того, что у меня Каско, был осуществлен ремонт. Но, если бы не страховка, к ремонту можно было бы не прибегать, ведь внутри машина уцелела, и ходовые качества остались в норме. Дефектов от аварии и не видно. Однако, владельцу Некссии повезло меньше – левая часть автомобиля в хлам, а двери практически не функциональны, плюс наличие огромных вмятин. Хорошо есть страховка и владельцу Некссии все возместят. Однако, вопрос остается открытым – как люди ездят в Некссиях, они же как железные коробки. От сюда напрашивается вывод, что у Ix прочный кузов. Что касается расхода, то следить за этим некогда, сколько просит топлива, столько и заправляю. По трассе бака с вместительностью 50 л хватает на 650 км. А по городам я редко катаюсь, жалко тратить время и бензин на пробки. В итоге могу сказать, что покупкой автомобиля Ix я довольна. Машина прям как под меня сделана, однако хотелось бы мощнее мотор.

Hyundai IX35 2010

Роскошный экстерьер; Высокий клиренс; Металл кузова достаточно мощный; Хорошая эргономика.

Решётка радиатора не защищена.

Давно хотел поменять машину. Просиживал на сайтах, консультировался со специалистами, со знакомыми пару раз выезжал в автосалоны – всё не то. И вот, когда энтузиазм совсем пропал, я увидел НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ. Высокий (минимальный клиренс – 170 мм, но на вид больше и проблем с преодолением барьеров нет), с незаезженным экстерьером. Немцы создали очередной шедевр: авто и роскошен, и агрессивен. Всё. Решено. Беру. К сожалению, в автомобиле не оказалось доводчика дверей, т. е. дверью придется хлопать сильнее (вот уж домочадцы постараются!). Но, с другой стороны, недостаток быстро нивелируется при частом открывании/закрывании дверей, при частой эксплуатации автомобиля. Решётка радиатора не защищена - весь мелкий дорожный мусор будет в соплах радиатора. Так и до деформации недалеко. Зато металл кузова достаточно мощный. А это плюс. Что там в салоне? В таком авто начинаешь понимать значение слова «эргономичный». Достаточно один раз подстроить под себя руль и сиденье, и вот ты уже едешь, абсолютно не отвлекаясь на поиск нужных кнопок и рычагов. Всё под рукой. Очень удобно. Да, кстати, кнопок этих там тьма, много настроек, переключателей, но разобраться в них можно даже не читая инструкции. Конечно, это займет некоторое время. Ну и, естественно, знаменитое немецкое качество проявляется в коробке автомате. Она работает как часы. Ни рывков тебе, ни задержек. В общем, водительское место – пять баллов. Обшивка салона выполнена, как говорят девушки, в брутальном стиле. Жесткий пластик, на дверях и панели кожаные элементы. Пластик не затирается, и поцарапать его сложно. Навигатор, как и следовало ожидать, для России не прошит, поэтому пришлось использовать свой старый. Вся остальная электроника работает отлично, без сюрпризов. У меня претензий пока нет. Да, давление в шинах не мешало бы проверить. В идеале держать его надо на 2,3. В целом же автомобиль устойчив в движении. Главное, не забывать о давлении. Ну и последний интересный момент. Вечная больная тема – расход топлива. Тут важно найти качественный бензин. Иначе – перерасход топлива, перерасход финансов и нервных клеток. Я, например, методом проб и ошибок пришёл к WOG. При активной езде расход не превышает 9,0. (А на ОККО в ходе эксплуатации расход падал до 13-15). Хотя у каждого свой путь (свое топливо). В общем, что я хочу сказать... Если немцы работали три года, вложили в двигатель $350 млн., то уже три этих момента (немцы – время - деньги) – гарантия качества автомобиля. Убеждаюсь в этом каждый день. По деньгам тоже в плюсе. Японец, например, за такие деньги идет только в базе. Да, и последнее, мои знакомые пытались заказать Hyundai ix-35 в салоне, оказалось, что очередь на эти авто 2-3 месяца. Можете убедиться в этом сами.

Hyundai IX35 2010

Внешний вид презентабельный; Мощный двигатель; Тормоза хорошие; Подвеска жёсткая.

Жёсткие сидушки.

У меня Mazda 6, но она слишком «низкая» для города, поэтому начал задумываться о приобретении «паркетника». Так я решил сходить на тест-драйв. Тестировать довелось дизельный IX35, 184 л.с., с шестиступенчатым автоматом. Внешний вид авто довольно презентабельный, но пластиковая отделка смотрится дёшево. Также разочаровали своей жёсткостью сидушки. При всём этом стоит он немало – 1335900 р. Двигатель сразу оставил хорошее впечатление. Ревел так, что казалось машина взлетит с места. В поворотах проявил себя надежно и крен минимальный.Тормоза оставили сильное впечатление! Порой казалось, что автомобиль готов закопаться на месте. Движок испытать на хорошей скорости не было возможности, а так – ворчал немного, но ничего катастрофического. Подвеска оказалась жёсткой! Грохотала на кочках. Про двери особых замечаний нет, открывались/закрывались хорошо. На днях я уже тестировал «Шкоду-Йети», надежд больших на неё не возлагал, но на практике она оказалась более мягкой и тихой!Вместительностью багажник не порадовал, мог бы быть и побольше. Парковаться задним ходом очень удобно, т.к. изображение происходящего сзади выводится на зеркало заднего вида. На самом деле, у меня возникло ощущение, что производители автомобиля решили прикрыть все его минусы, которые очевидны, кучей навороченных штуковин, которые здесь в изобилии. Наверно ими пытались оправдать столь завышенную цену. Прочтение сервисной книжки на этот автомобиль окончательно и бесповоротно разубедило меня его приобретать, если машина вам интересна, читайте её внимательнее. Подобное я уже встречал, когда приобрёл «Хёндай-Акцент», но ограничений в эксплуатации было меньше.Бросается в глаза договорённость «Хёндай» с дилерами, чтобы всеми способами высасывать деньги у владельцев машины все 5 лет гарантии! Чтобы ремонт какой-либо запчасти прошёл по гарантии, владелец IX35 всё время должен быть начеку. Поразительно, но они изловчились и внесли свои оговорки даже в периодичность прохождения тех. осмотра: если вдруг вам захочется установить фаркоп (просто, чтоб был), вы будете обязаны проходить тех. осмотр через 7,5 тыс. км, а не через 15 тыс. км, даже если прицеп вы к себе ни разу так и не цепляли. Иначе замена стойки или гудящего подшипника, да и вообще любой мелочи сильно ударит по карману. И ведь подобных оговорок в данном писании бесчисленное количество! Я всерьёз задумывался о покупке IX35, но после его ближайшего рассмотрения «Хёндай» умер в моих глазах. Желаю Вам автомобиля, который не разочарует!

Hyundai IX35 2010

На газе(литовское оборудование) машина ведет себя отлично, в городе 17 литров на сотню, а на дальняк 10-11. Учитывая что заплатил за нее(новую)19500 евро, считаю что машина хорошая, зазоров нет, сверчков тоже нет. Машина конечно не пацанская, но пару раз за зиму выручила!

Недостатков не обнаружил, это же не туарег...

Машина собрана в Корее, брал новую, расход бензина задолбал 16-17 л. по городу поэтому поставил ГО.

Hyundai IX35 2010

Прекрасный дизайн; Надежность; Практичность; Безопасность.

Двери плохо закрываются; Зеркало в салоне не обладает достаточной видимостью.

Приехал в салон Hyundai, чтобы забрать свой Акцент 4АТ после ТО. Как же я был удивлен, когда увидел Hyundai ix-35 – яркий и по-настоящему необычный автомобиль. Интересно, что все авто семейства Hyundai, с какими мне приходилось встречаться, не отличались ни космическим, ни шикарным дизайном. Их можно справить с телефонами Nokia: весьма надежные, динамичные, просты в управлении, однако не отличающиеся эффектной внешностью. Hyundai ix-35 обладает прекрасным дизайном. Во время тест-драйва ехал на песке на переднем приводе и, надо сказать, вся интеллектуальная система дифференциалов, блокировок, антизаносов не даст даже на переднем приводе утонуть в песок. Думал, деться некуда, все рано закроемся в песок. Однако я с удивлением обнаружил, что как ни езди, а в песок все равно не спускается. Заказал для себя полный 4х4, бензин 92 и 6АТ. Коробка без шума переключает передачи. Во время скорости 90 км/ч резко утопил педаль газа. Обычно, когда резко начинаешь нажимать педаль газа, как в Сонате, так и в Акценте мотор начинает шуметь и только через 1-2 сек наблюдается набор скорости. Не знаю, с чем это может быть связано. Возможно, с тем, что автомат не знает, какую же передачу включить. В новой модели все по-другому: скорость набирается мгновенно. Надо сказать, болезнь Hyundai закончилось именно на этой машине. Зеркало в салоне, как и на Туареге, с картинкой (задней камеры), видимость камеры составляет 160-180 градусов. Руль крутится одним мизинцем, причем даже когда машина стоит. Имеются боковые шторки и до 10 подушек безопасности. По-моему, корейская компания наступает на пятки Toyota как в надежности, так и в практичности своих автомобилей. Люди уже попробовали новую модель. Мне кажется, что данная модель ничем не хуже автомобилей всех продвинутых производителей. Хотя авто еще не успела пройти рестайлинг, но я уже заказал. Словом, машина, красивая, надежная, неприхотливая и безопасная. Что касается недостатков, то можно заметить, что двери плохо закрываются из-за странных резин. Но, возможно, это сделали, чтобы лучше шумоизолировать салон. Кроме того, зеркало в салоне не обладает достаточной видимостью. По-моему, надо было оснастить зеркалом с приближением. А вот углы обзора в автомобиле весьма даже большие.

Внешний и внутренний дизайн

Не хватает мощности двигателя,рычит и медленно разгоняется,стойки стабилизатора меняли два раза,первый через 3 месяца после покупки,камеру заднего вида меняли первый раз по гарантии,сейчас опять умерла,люк крыши если открыть ,то не может закрыться,поэтому им не пользуюсь,экран бортового компьютера и магнитолы яркость никакая,в светлое время плохо видно,в солнечное вообще жуть.Сидения не раскладываются в ровную поверхность и даже не снимается передний подголовник,т к он активный.

Качество за 130000 р не соответствует цене

Просторный салон, дизайн, экономичность

Немного шумно в салоне при езде.

Эту чудненькую машинку приобрели мои родители примерно два года назад. В общем выбор был не велик, так как нужно было уложиться в определенную ценовую политику. И вот посетив несколько автосалонов выбор пал на Hyundai ix35. Для отца преимуществом был размер машины и двигатель чтоб работал на дизеле. Для мамы было акктуально вместительность салона, комфорт и безопасность. Вот и сошлись все пунктики на данной машине.Конечно же, имеея права на вождение я не могла не попросить покататься на нем. В скором времени такая возможность мне предоставилась. Машина меня приятно удивила. При достаточно внушительных размерах она проворная, динамичная, при обгонах чувствуешь себя вполне спокойно и уверено.Плюс тут всякие примочки ввиде подочечников над зеркалом заднего обозрения, подлокотники и подстаканники, повторители поворота на боковых зеркалах, самозатемнение зеркала заднего вида и так далее. Можно еще долго перечислять.Так же порадовал расход топлива это примерно 7л/100 км!!!Круизконтроль как функция очень понравилась.Короче говоря в полне приличное соотношение цена - качество!

Hyundai IX35 2010

Экстерьер; Комплектация; Расход топлива; Цена-качество.

Выбирая среди автомобилей марки Hyundai ix-35, Кашкая, Тигуана и Рав4, я остановился на первом варианте. Меня подкупила цена, качество автомобиля, его дизайн и, конечно же, двигатель. А милый джипчик понравился жене, еще бы дизель в полной комплектации и полный привод, хотя ее больше интересовал дизайн. Машинка работает отлично, я даже слегка удивлен, что корейцы стали делать хорошие автомобили. Hyundai ix-35 может похвастаться рядом преимуществ, которые заключаются в наличии охлаждаемого перчаточного ящика, разъемов для гаджетов, в обогреве задних сидений. В таком навороченном автомобиле как Infiniti FX50S, все это отсутствует. Водить Хендай удобно, ведь он с информативным рулем, хорошим обзором, который необходим для парковки и маневренности, однако, зная жену, я поставил дополнительные датчики парковки, думаю, сильная половина населения меня поймет и подержи. Тем более, что край капота не виден, так что дополнительная опция не помешает. Внешне Хендай смотрится не хуже финика, даже обводы как одинаковые. Машина может похвастаться достойной подвеской и отсутствием шума дизеля в салоне. Сзади ощущается пустота, но все пропадает, когда закрывается полка багажника. Багажник своими объемами порадовал и запаска тоже, особенно ее расположение – под нишей багажника. Однако, минусы все же имеются – широкие передние стойки, из-за которых необходимо выглядывать, а также пластик в салоне. Однако, мое мнение может быть не объективным, ведь сравнение я веду со своим автомобилем класса люкс. Согласно характеристикам больше нечего отметить. Безусловно, радует тот факт, что ТО через 15 тысяч и это при том, что дизель, а также гарантия на автомобиль на пять лет. Хендай в качестве второй машины в семье или подарка жене – это лучшее решение, это я могу смело посоветовать. Замечание можно сделать политике комплектации автомобиля. Самая дорогая комплектация, которую я приобрел, хоть и на дизеле, но без панорамного люка, кнопки для завода “без ключа”, дисплея с навигатором и DVD. Более дешевые модели обладают всем вышеперечисленным, но их минус – это бензиновый двигатель. Такой автомобиль с характеристикой в 149 лошадей и с места не двинется. По всей видимости, такую динамику езды производитель решил прикрыть модными наворотами. Но, согласитесь друзья, что машина создана для того, чтобы на ней ездить и почему бы тогда не наполнить дорогую комплектацию все тем же? В Европе модели на дизелях оборудованы всем необходимым. Если я готов приобрести модель самой дорогой комплектации, то и 50 т. р. найду на то, чтобы в машине был люк и дисплей. Осталось дождаться зимы, чтобы опробовать Хендай на солярке. Следует отметить, что расход топлива у машины умеренный, особенно по городу после 20-25 на финике, супруга вообще думала, что датчик расхода бензина не исправный, однако, все замечательно, покупкой довольны.

богатая комплектация

Уже не Китаец, но еще и не японец. Кореец, но какой-то ущербный. В семье не без урода.

Автомобилем пользуется мой отец, но я так-же часто езжу и мое мнение, что машина не совсем качественная.Спустя 2 года эксплуатации при движении, в салоне ощущается дребезжание всех деталей словно ты едешь в классике. Передние стойки стучат, и стучат прилично. Камера ломалась, меняли по гарантии.Отклик на педаль газа с места очень резкий!!! В пробке можно не рассчитать и добавить в срало передиидущему. как будто чрезмерный выброс горючки в камеру сгорания и турбина с крутящим моментом дают пинка под зад. что-то видать не рассчитали инженеры.Крышка багажника хлопает так, что стекла того и гляди вылетят из всей машины, а звук при этом как будто на хлебном фургоне ГАЗона створку запахиваешь со всей дури!!!(((Динамика в принципе не плохая, если заправляешься премиальным топливом.Подогрев задних сидений радует детей и жену)))В целом ездить можно, но нужно следить за авто регулярно!

Hyundai IX35 2010

Неприхотливость и хороший внешний дизайн.

Пластиковая оббивка салона. Ну, корейцы! Что с них возмешь!

Не знаю, как кому, но у меня 35-й словенской сборки и притензий я не имею Куплен в 2010 году. Ничего не менял, ничего не летело, нигде не капает. Вполне доволен. Нет никаких прибамбасов и не напичкан электроникой. Может чего-то и не достает, но по мне, чем машина проще, тем надежнее. Расход 92-го: при скорости 100км/ч - 8-8,3л. По городу - сами понимаете.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Ай Икс 35 по годам