Hyundai 38 отзывов о Hyundai ix35 2012 года

качество сборки, простор салона, дизайн кузова, дорожный просвет, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai ix35 2012
Hyundai ix35 2012

Hyundai ix35 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 38 тыс.км 6.2 л / 100 км Путешествия

Купил авто 3 года назад, пригнан из люксембурга пробег 29000, дизель 1.7 механика 6 ст. Динамика выше всех ожиданий , очень тихий дизель почти не докучает, легко по трасе долговременно идет 150 и выше. В городе на 6 ступке ездить сложнее, передачи короткие но через 3 месяца привыкаешь. Расход по трассе 4.6 до 6.4, в городе 7. Салон отличный по вместимости и эргономики замечаний нет. Очень вместительный багажник, клиренс достойный, правда у меня резина профиль 70. Обслуживание я бы не сказал что дорого. Устойчив на трассе в управлении легок. Ну не знаю у меня до этого был и ниссан премьера и фольксфаген джетта уровень одинаковый солидное авто. правда я сделал полную антикорозийку, защиту картера кольчугу, и поставил андроид магнитолу. И учитывая что это кроссовер правда с передним приводом я доволен. Машина достойная.

Hyundai IX35 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива

качество сборки, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 58 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Очень понравилось сочетание двигатель-коробка. 184л.с. и 392 Н.м. - это динамично. Качество сборки салона-плохая. Спустя 3 года владения, все скрипело. Особенно выделялся скрип рамки лобового стекла, котороя при поездке по небольшим ухабам-гуляла. На 4 тыс км. Пришли в негодность рулевые наконечники. 22 тыс. км. вышел из строя двухмассовый маховик и сцепление, поменяли все по гарантии ссылаясь на то, что это был брак при производстве. И что меня склонило к продаже авто, хоть оно и было ещё на гарантии - это ржавчина на ланжероне где крепилась защита и на кромке лобового стекла, хотя машина ездила 90% пробега по городу. И ещё хотел добавить, что очень шумная ходовая, на ямах очень звенит.

Hyundai IX35 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, качество материалов, коробка передач, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 125 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Купил новый в салоне, сразу был очень доволен авто, но в скором времени она надоела. Начал обращать сильно внимание на не очень качественную пластмассу из которого изготовлен весь салон, после начала бесить ходовка, перебрал ее всю под себя. Так же ещё есть прикол со всеми дверьми, они закрываются с помощью силы. Автомобиль для пенсионеров. Больше ничего не тревожило.

Hyundai IX35 2012

Салон просторный, багажник вместительный. кушает немного -12 л. на 100 км. в городе, на трассе 9 - 10 л. Прост в обращении, сиденья обогреваются все (задний ряд тоже), их можно подогнать под себя. Лопухи с дублированием поворота и с обогревом. Про свой автомобиль могу говорить много, по мне так одни достоинства

Подвеска жестковата, на проселочной дороге (раз как то выезжала к родственникам на дачу) потряхивает. Но сиденья удобные и мягкие компенсировали это.

Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было такое, простояв несколько дней на улице, завелся с первого раза. Мне как женщине мой кроссовер очень нравится

Hyundai IX35 2012

Внешний вид. Зачет. Пластиком отделаны арки и т.п.

Них..я не едет! Абсолютный овощ на вариаторе в 150 лошадей. Обгон просто небезопасен. Машина на вариаторе-ацкий сатана.

Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.

Надежная машина!

Когда была новая замечал всякую мелочь, вроде шумной в морозы подвески. А сейчас считаю это просто особенностью этой модели. Главное, что машина не подводит.

С 2012 года проехал почти 100000 км. Примерно на 60000 загудел подвесной подшипник кардана (поменяли по гарантии). Еду дальше, менять машину пока не собираюсь. Всем удачи!

Hyundai IX35 2012

Автомобиль на дороге ведет себя хорошо, руль слушается, управляешь без усилий, едет ровненько без рывков, ничто не дребезжит и не стучит. За три года ни одной поломки (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить). Оправдывает себя и по расходу бензина 12л. на 100км. и по езде не только по асфальту, все таки кроссовер. Разгон до 100 за 4 сек. Обслуживание обходится в приемлемых ценах. В целом, три года уже люблю своего Малыша как и в первый день.

Есть три маленьких, не то что бы недостатка, а замечания - подвески немного жестковаты, при езде по грунтовке чувствуется потряхивание, хорошо что езжу по ней не часто; звукоизоляция тоже могла бы быть получше, а самое такое - звук сигнала тихий и по смешному тонкий; моему Малышу подошел бы грубоватый сигнал - бас.

Мой Малыш (именно так я называю свой автомобиль) устраивает меня во всем: красив, смотрится внешне со стороны (особенно когда только из мойки). Знакомым рекомендовать не буду, хочу что бы такой красавец был только у меня. А незнакомым, да буду рекомендовать, особенно женщинам. Верный помощник, куда надо отвезет (не будешь нервничать что вдруг сломается), что надо привезет (багажник вместительный). Дорогие дамы, выходя из такой машины ВЫ обязательно привлечете внимание мужчин и вызовете зависть др. женщин, проверено на себе :-)

Hyundai IX35 2012

Не дорогой ремонт и запчасти. Относительно комфортный автомобиль, со свежим дизайном. Комфортный салон. Не плохая акустика.

Низкое качество материалов (кожа руля и сидений протирается). Очень слабая шумоизоляция. Для такого автомобиля слишком большой расход (11-13 литров по городу). Древняя мультимедиа (навигатор очень не удобный, на карте отсутствуют номера домов.) Не возможно обновить карты. Проходимость низкая.

Автомобиль не плохой для своей стоимости

Hyundai IX35 2012

Дешевые запчасти, не дорогой ремонт. Довольно приличный салон. Не плохая акустика.

Низкая шумоизоляция. Не качественные материалы в салоне (кожа сидений и руля протирается). Навигатор не показывает номера домов, и вообще не возможно обновить карты. Низкий клиренс. Отсутствует пониженная передача и полная блокировка дифференциала.

Машина не плохая для своей стоимости.

Экономичность, хорошая музыка,

Шумоизоляция до того момента, когда на станции установил дополнительную шумоизоляцию.

У меня уже вторая машина. Первая была год. Поменял на комплектацию Travel (парктроники переднин и задние, сабвуфер, 12 колонок, климат-контроль и т.д. - комплектацию может прочитать каждый). До этого была Сузуки Гранд Витара. Бензина тратила много 13 л/100 км, полный привод. Подумал, зачем полный привод на асфальте. Тем более мы с женой на машине постоянно в круизы ездим. И бензин 92. У меня обе машины были переднеприводные. Расход 6,5 л/100 км. Но хочу дать совет. Это знает каждый старый шофёр. Обкатка должна проходить не менее 5000 км - 10000 км. Это значит, что скорость 80 - 90 км. А самая лучшая обкатка до 25000 км. Но ведь у нас этого делать никто не хочет, а хотят, чтобы расход был маленький. Мне всё нравится. сейчас буду продавать. Возьму Хёндай - Туссан новый. Удачи всем Хёндайщикам.

Hyundai IX35 2012

* Управляемость * Шумоизоляция салона * Надежность * Экономичность * Хорошая динамика

Первый Hyundai ix35 приобрел еще в 2012-м году в синем цвете из салона. Машину выбирал тщательно. В данной ценовой категории на тест-драйве смотрел так же Mitsubishi и Nissan Qashqai... Hyundai оказался намного круче. Лучше в управлении, лучше по шумоизоляции и в него намного больше напичкано по электронике.За год машина нисколько не огорчила и когда пришло время покупать вторую машину в семью для жены, то взяли еще один новенький ix35. За четыре года эксплуатации никаких проблем не было. Для данной ценовой категории считаю лучший автомобиль. При том, что он не много ест бензина и двигатель всего 2 литра, он достаточно быстрый и разгоняется нормально. Не было абсолютно никакого дискомфорта в скорости разгона. Особенно по городу... На трассе едет тоже хорошо. Разгонял его до 180-ти... Но правда после 150 уже не так просто идёт на набор скорости и на повышенных оборотах.Камера заднего вида очень хорошая. Да вообще всё по электронике отлично. Решил продавать только потому, что не хочу держать автомобиль больше 3-4 лет. Да и захотелось взять автомобиль более представительского класса. А так буду скучать по этому автомобилю. До сих пор радуюсь правильно сделанному выбору в своё время...

Hyundai IX35 2012

Вполне комфортный автомобиль, достойно ведет себя как на трассе, так и на проселочных дорогах. Для автомата с полным приводом вполне экономичен (6л-7,2л по трассе), (8,7-10,4 город)- зимой % на10 увеличивается. Маленький радиус разворота. Информативный руль. Хороший дорожный просвет-если не требовать от него вне дорожных качеств. После обкатки, резво отзывается на педаль газа. Одинаково принимает как 92-й так и 95-й бензин - при условии качества, заправляюсь только на "Газпроме". достаточно места на заднем ряду. В отличии от предыдущего отзыва- все настройки сидений работают. Обивка комбинированная, ни что не потеет.

Плохая шумоизоляция. Жесткая подвеска. Через 30000 эксплуатации-замена рулевых наконечников (по гарантии).

Автомобиль 2012г., покупался у официального дилера в 2013г. Автомат, полный привод, комплектация "Комфорт". За такие деньги, лучше не нашел из числа новых авто.

Hyundai IX35 2012

Ездили с семьей в отпуск - очень удобно. Круиз контроль отлично. Климат контроль удобный и простой. Музыка звучит прекрасно. Есть штатный сабвуфер.

Слабая лампочка в багажнике. Заменил на светодиодную. И навигация не обновляются карты у официалов. Топливный бак маловат. Всего 56 литров.

Для семьи отличная машина.

Hyundai IX35 2012

Мне нравиться как всё расположено внутри. До всего дотягиваюсь, кресло водителя удобное, руль удобный и т.д. - для меня девушки с маленькой ладонью очень важно! Спала неоднократно сзади, раскладывала сидения) Не плохо скажу Вам)))))Перевозила на этой машине все))))))очень вместительная)

Шумоизоляция не очень. Особенно в зимний период на шипах как в вертолете)))Но я умею абстрагироваться и уже даже не обращаю внимание. Говорят задние сиденья на дальние дистанции совсем не удобны. На короткие никто не жаловался.

Обладаю IX35 с 15января 2013года, модель 2012года. Пробег 89 тыс.км. Довольна машинкой. Ни разу не пожалела о приобретение данного авто! Советую! Ничего не ломалось. Только расходники каждые 15тыс.замена.

Hyundai IX35 2012

Отличная динамика , сотню набирает меньше чем за 10 секунд !

На третьем ТО (20000тыс км) дороговато взяли и не починили камеру заднего вида , она то появляется , то исчезает , скорей всего из-за разгерметизации бокса камеры . И датчик кислорода глушителя иногда выдаёт ошибку , на станции тех обслуживания рекомендуют поменять заправщика , типа это не их проблемы ...

Отличная проходимость , не боишься заезжать на любую раскисшую дорогу , сейчас особенно актуально , осень растянулась , а зима никак не наступает .

В тексте все есть.

Так же в тексте.

huynday ix 35 2 литра, бензин. Цвет белый. Комплектация с кожей, панорамной крышей, автоматом, безключевым доступом и т.д - максимальная комплектация. Владею авто чуть больше года. Начну с того как выбирал после езды на C-Max, S-Max - захотелось покататься на чем нибудь внедорожном и недорогом в эксплуатации. Искал что то надежное, с полным приводом и ликвидное на вторичке. Выбирал между Forester, Tiguan, CX-7, Grand Vitara, Sportage, ix 35, Yeti. Rav 4 Денег хватало только на 2-х, 3-х годовалое авто. Yeti, Tiguan - откинул сразу, т.к. коробка робот DSG меня не устраивала, ресурс маловат, обслуживание дорогое, хлопот может доставить, особенно после 2-х, 3-х лет эксплуатации. СХ-7 - большой расход, турбина капризная, эксплуатация дорогая и т.д. Grand Vitara - все вроде хорошо, но автомат 4 ступеньчатый - архаизм по моему, да и салон простоват - японский уаз или нива - кому как RAV 4 - тож ничего вроде, вот только комплектация за мою сумму была бедновата. Да и у знакомого она была - чет салон мне не оч. понравился. Все вроде нормально, но как то душа не лежала. Sportage и ix 35 - по сути одно и то же авто. Вид внешний и немного внутри отличается. Выбор пал на huynday ix 35 - салон современный, кожа, стеклянная крыша, автомат 6 ступка - надежный неубиваемый гидротрансформатор, атмосферный движок 150л.с.. полный привод с блокировкой, бесключевой доступ - брелок вообще никогда не достаю, завожу кнопкой, закрываю/открываю кнопкой на ручке. Все подогревы (даже сзади), складывающиеся зеркала и т.д. Ездовые качества: Автомат очень шустрый - перед тем как купить читал что он тормоз, казалось не так. Автомат обучается - если долго ехать спокойно и гладить педаль, а потом резко попытаться начать всех обгонять - автомат будет переключаться с запозданием, лениво. Если ездить шустро, то переключение мгновенное, иногда прям вызывает к агрессивной езде. Со светофора уходит за долго как другие начинают трогаться. На трассе позволяет с легкость набрать со 110 до 140 если надо сначала на 5-ой, потом на 6-ой. 130 км.ч. - обороты на трассе держит всего 2,5 тыс - ресурс хороший. Но больше 140 не комфортно. Имхо авто создано для городской езды и гладкой трассы. Подвеска жестковата - для езды по городу и трассе в самый раз, но по бездорожью ехать приходиться по пенсионерски - трясет будь здоров. Зато для маневров подвеска супер, прям спортивная. В поворотах не клонит, можно делать резкие движения на ровной дороге без напряга. Двигатель 2 литра - хватает везде и всегда. Просто масса авто не большая для такого двигателя. Расход от 9 до 14 л. - смотря как и где ездить. Руль электроусилитель - рулится очень легко. На трассе становиться туже - чувствует себя очень уверенно, придерживать постоянно не надо. Зимой авто было как маленький танк. Большие колеса 18 дюймов + полный привод + хорошая резина - заезжал на любые бордюры. Застрял разок только на целине и то только из за ямы, которой небыло видно под снегом, выехал потом все равно сам потихоньку. Все обогревы сидений кочегарили как надо. Печка нагревается очень быстро. Вообщем от зимы впечатления хорошие. Салон кожа - экокожа. Очень толстая по ощущениям. Водительская сидушка немного промялась (поролон сбоку просел) сервисмены сами!предложили поменять по гарантии - поменяли целиком с кожей - хорошо работают. Все легко протирается мокрой салфеткой, буквально, вообще все в салоне можно одной салфеткой вычистить... Пластик жесткий, но не скрипит. Хотя подлокотник поскрипывал, но я его подклеил в одном месте - вроде перестал. Кожа на руле была очень тонкой и местами облезла - перешил в ателье за 3000р.- стало лучше чем было, всем рекомендую, на других авто так же делал. Багажник средний, две коляски и сумки одновременно запросто умещаются. Но вот холодильник не поместился)). За то стиралка влезла. Панорамная крыша всем вроде нравиться, особенно пассажирам, мне как то все равно, что есть что нет. С ней светлее в салоне. Летом голову печет - закрываю шторку. Открывать люк пробовал несколько раз - на скорости сдувает, спокойно если ехать только или стоять - в любом случае все мухи сразу твои) и куча пыли в салоне. Система помощи при парковке - ерунда. Руль сама крутит и едет сама, а вот тормозить надо тебе. Мне проще самому парковаться- так безопасней. Парктроники по кругу, выведены на экран - очень удобные, постоянно пользуюсь на каждой парковке. Экран заднего вида так же очень удобный, без него не получается так точно, а с ним точь в точь. Единственное - зимой приходиться постоянно выходить и протирать его от льда пальцем. Все эти маленькие удобства, такие как запуск с кнопки, датчики давления, бесключевой доступ, складывающиеся зеркала, музыка и связь через блютуз - делают авто удобным и приятным для повседневного быта. Без этой комплектации авто было бы пустой и скучной и вызывала бы больше отрицательных эмоций. Так что рекомендую данное авто только в хорошей комплектации. Из явных минусов: дорогая резина, и не очень богатый материал отделки - но это по мне так не критично. Из ремонта все у официантов 2 ТО по 8-10 тыс + колодки+ задние втулки+ передние тормозные накладки... Вроде все, надеюсь моя информация кому то поможет с выбором...

Укомплектованность, дизайн, динамика

Надежность,дешевые материалы отделки

Отец приобрел в 2012г чешской сборки, ездим по очереди, к дизайну и комфорту претензий нет (кроме шумки), динамика тоже не плохая, но вот проблема с подвеской, в частности стойки меняли 2 раза. так же с дверным замком не все гладко, не всегда с первого раза закрывается дверь(хлопать сильно не хочется). Заниженный показатели расхода топлива огорчают, расход как правило на 1-2 литра больше заявленного. И очень сильно бросается в глаза дешевый салон, летом в жару отдает пластмассой.

не указывал.

по тексту.

Всем привет! Сразу оговорюсь - машинка не моя, отцовская. Ему машина нравится. на мелочи он не обращает внимание. Аппарат обслуживает он сам, у официалов был только на ТО1. Что касаемо моего мнения. так уж вышло, пришлось неделю поюзать данный аппарат (проехал на нём чуть больше 1000км). Писать буду только про минусы, уж больно они меня зацепили (отзывы при отсутствии минусов не пишут, если вы конечно не манагер-конкурент). По существу: - не по правилам размещён индикатор уровня топлива. Если люк бензобака находится слева, то и индикатор тоже должен быть слева (по-моему. это общемировое правило). Почему обратил на это внимание - как-то оч торопился и бенза была на нуле, в итоге простоял очередь не в свой поток из-за этого недоразумения. В целом придирка, после первого случая проблема отпадает. - пластик в салоне жёсткий, сверчки уже есть, хотя машине ещё нет трёх лет. Подлокотник же скрипит уже год (раздражает ужасно). - обзорность тоже хромает, задний парктроник однозначно нужен; - и самое главное - где те самые, заявленные 150 лошадей!? Это какое-то уныние, либо лошади по факту пони южнокорейские. У самого машинка 120 лошадок при массе 1560 кг (масса почти одинаковая), но катят куда лучше и увереннее. При обгоне втыкаю третью передачу, а ничего кроме воя движка не ощущаю - первую сотню км было сыкотно обгонять. И это у машины на механке..., чего же ожидать от автоматов!? - крайне неудобные сидения, пишу обдуманно, т.к. имею проблемы со спиной и она меня никогда не обманывает (утомление появляется уже через 30-40 минут поездки). Все попытки настроить сидуху были безуспешными. - акустика и шумоизоляция на "троечку", не хочешь слушать внешние шумы - врубаешь музыку по громче, но тут же начинает дребезжать пластик в обшивке дверей. настройка штатной акустики также вызывает больше негодований, чем положительных эмоций. В общем, за те деньги, что она стоит я бы не советовал брать, тем более сейчас.

Hyundai IX35 2012

1. Цена - качество 2. Дешёвое ТО (если расходники брать не в салоне!) 3. Удобные не маркие кресла. Большой салон и багажник. Подогрев передних и задних сидений. 4. Жестко держит повороты на скорости, не крениться. Управляемость и в городе и на трассе СУПЕР! 5. Красивый вид с наружи и внутри (это конечно дело вкуса...) 6. На дальние расстояния ехать оч комфортно даже полностью загруженным. 7. Клиренс вроде маленький 17мм, но за счет переднего высокого бампера его в 90% хватает! 8 Панель не скрипит и не гремит вообще (кто ездил на Должанскую косу поймет!). 9. Богатая комплектация в базе!

1. Не большая мощность мотора, по причине которой динамика разгона слабовата, а расход большой 2. Маленький бенз бак, для большого расхода 3. Твердый пластик на панеле. 4. Если бы не первые два пункта - то машина просто супер! А так все таки 4+

Начитался отзывы владельцев и стало обидно за мой автомобиль!!! Сейчас пробег 57 т Купил у оф дилера ААА . Да, руль слегка облез на 10 т, но поменяли на первом ТО без вопросов, вообще меняют без проблем все на что пальцем тыкнешь и на что есть гарантия (обивку сиденья, подшипник в ступице, наконечники,...) Скажу сразу я езжу ОЧЕНЬ активно!!! Быстро, бордюры, рельсы, ямы,... То что поменяли по ходовой за это время - считаю показателем высокой надежности этого авто! Расход (в городе 14-16, на трассе 11-12) и мощность мотора не совсем устраивают, но меня пока еще ни кто не обгонял кроме каких ни будь заряженных тачек по прямой без ям - ездить надо уметь! Машина управляется супер, руль супер, тормоза тоже! Смеюсь сильно над обладателями БМВ и Мерсов которые свои трофейные Мессершмиты через рельсы на руках переносят))) Согласен что подвеска жестковата, но для меня в меру. Сам поставил (у тех же пацанов что работают на оф дилере, но в гараже) защиту двигателя и радиатора, 2дин пионер с DVD, камеру заднего вида, парктроник по кругу (для жены) и сигналку с автозапуском сэкономил около 100т!!! Проезжал по любому адекватному бездорожью! В зиму 14 года когда как все знают был полный пи..... выехал отовсюду где не смогли проехать лексусы, раф4, уже не говорю про Х5 и прочие дороговизны. Этот Авто на 100% стоит своих денег и не }{YЙ про него гадости писать!!!!!!!!!

Hyundai IX35 2.0D AТ (184 л.с.) 4WD  2012

Hyundai IX35 2.0D AТ (184 л.с.) 4WD 2012

купил 2 года назад, расход дизеля по городу в среднем 10 литров, иногда 9-11, по ситуации. Поломок не было никаких, сейчас пробег 37.000 км. Масло правда заменить недешево, ибо 8.5 литров. Обьездил на нем половину Европы в прошлом году, попадал в самые разные ситуации - везде авто с честью выдержало все испытания. Дай Бог чтобы так дальше и продолжалось. Всем удачи!!!

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Ай Икс 35 по годам