Hyundai 230 отзывов о Hyundai ix35

качество сборки, простор салона, дизайн кузова, управляемость, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai ix35

Hyundai IX35 2010

Новый дизайн, свежее авто. Вопросы со стороны поступать будут обязательно. Хорошая шумоизоляция.Отопительная система авто на высоте.

Жесткая ходовая.Недостаточная боковая обзорность - широкая наклонная стойка.

Автомобиль купил перед самым Новым Годом, так сказать сделал себе подарочек. Сейчас намотал 1500 км, отзывы пока самые наилучшие. Что можно сказать об автомобиле по первым ощущениям: 1. Жесткая подвеска. Решается покупкой мягкой резины, во всяком случае зубные пломбы остаются на месте. На асфальте зато ведет себя изумительно, правда о том, что руль на скорости наливается тяжестью - забудьте, я этого не заметил. При этом вождение на скорости неудобств не доставляет. Круиз облегчает вождение, но и расход бензина увеличивается, зато ноги можно загнать под сидушку, в дальней дорого подмога. 2. Печка замечательная, хватает на все условия за бортом. Мороз под 30, а стекла не затягивает, даже приходиться сбрасывать обороты вентилятора до минимума. 3. Сиденья удобные, в феврале планирую дальнюю поездку, посмотрим как будет с долгим сидением. Кстати, даже задние с подогревом, моим старикам понравилось... 4. Запуск при - 30 градусах проблем не составил, греется быстро. 5. Мощности двигателя в 150 лошадок хватает на все случаи жизни, при этом нужно быть осторожным с педалью акселератора при трогании на снегу. У меня автомат, поэтому чуть пережал - и машина срывается в пробуксовку. Жалею, что не взял полный привод. Совет - не скупитесь на полный, жалеть не придется. 6. Салон большой, места хватает на все. Друзьям на задних сиденьях понравилось, минус - жестковато. 7. Музыка стоит нормальная, меломанам, пожалуй, будет не хватать низов, а вот возможность подключения "сабика" не узнавал пока. 8. Шумоизоляция салона достаточная, при 120 км разговариваешь, не повышая голоса, и никаких завываний снаружи. Вот вроде пока и все. Обещаю написать более полный отзыв после февральской покатушки. Новый дизайн, свежесть модели.Вполне возможно этот же авто, но с дизелем в 184 лошадки и полным приводом.

стоимость

капот

До этого особо мног оне катался на разных авто, в основном на эконом класе, так что данная комплектация очень порадовала. Очень нравиться: тормоза (не скрипят), динамика. Есть и недостатки - уже скрипит подлокотник, не могу найти причину, да и на СТО не помогли + капот болтается, если разогнаться такое ощущение что он слетит - уж больно сильно воздух ним играет. Авто пользуюсь и в горде и катаюсь по Украине. Расход город 14-15 литров, траса 9-10 (это при 160-180 км!!!). что не может не радовать. Подвеска жестковатая, шумка как для меня отличная. На днях что-то начало стучать в передке со стороны водителя, поеду на днях к официалам. Радует АКП 6 - не тупит. цена/качество - для этого автомобиля приемлимое. Очень динамический автомобиль для молодых людей

дизайн кузова, простор салона

Пока никаких

Автомобиль купил в Чехии. Мотор 1,6GDI Мотор новый и при таком объеме самая сильная атмосфера в мире - 99кВт. Многие говорят, что слабоват на автомобиль такого розмера. Я скажу одно - мне абсолютно достаточно его мощности. В сочетании с 6 ти ступенчатой коробкой просто идеально. Расход зимой и у незаезженного мотора - 8 литров. Это при том, что езжу в основном в городе. Полный привод мне не нужен, все равно включается только до 40км/ч и применим где-нибудь в непроходимых местах. я там не бываю... Безопасность на максимуме. особенно радует ассистент разъезда в гору. Ассистент съезда с горы еще даже не пробовал. Стабилизация работает отлично. Единственно что немного раздражает - твердоватая ходовая. Правда после рено все будут твердые. Но на колесах 16 с резиной 215/70 вполне приемлемо. Машина на дороге как прибитая. Еще замечание производителю - поначалу дверями пришлось хлопать - сейчас уже получше. Дизайн один из лучших. Внутри нравится все. Правда пластик могли бы сделать и мягким. Других нареканий нет. За такую цену здесь в Чехии конкурентов нет. В самую дешевую комплектацию придали максимальную безопасность. В совокупности с 5ти летней гарантией и ассистенцией лучше предложений пока нет. Мало того, в связи с большим спросом на эту модель в европе, производитель поднял цены... Дополнительно установлен парктроник.

Hyundai IX35 2.0 AT (165 л.с.) 2WD   2010

Hyundai IX35 2.0 AT (165 л.с.) 2WD 2010

простор салона

сегодня Сравнил RAV4, Новый Sorento И ix35,к моему удивлению KIA внешне самая большая, но внутреннего простора оказалось очень мало как сзади так и за рулем;
TOYOTA при своей цене не чем не порадовала, за рулем как то вроде и хорошо, но сзади коленки в голову упираются, при отодвинутом на максим заднем сидении;
От Huyndai был в восторженном шоке, три человека ростом от 180см до 190см, чувствовали себя в этом авто в полном комфорте (на 5мин мы так завтыкали, что просто засиделись в этой машине сами этого не замечая)обезатьно буду брать машина супер!

Hyundai IX35 2010

Единственная проблема ,которая у меня с машинкой это багажник.При выключении газа багажник приоткрывается автоматически-приходится закрывать его вручную. Не думаю, что это серьезная поломка,до сервиса еще не добралась. Из затрат были следующие :шины зимние-25 000,коврики резиновые в салон и багажник-3300.Все пока. Удачи всем Водителям. Подскажите если не сложно адрес ,где можно быстро получить книжку и обслуживаться. Живу я в Одинцово.Мой адрес:lorra@inbox.ru

Значиться так.
Покупка машинки состоялась в октябре 2010г.До этого была Тайота Корола.Когда ехала приобретать машину хотела только Тайоту Равчик. На Хундай даже не смотрела. После того как у дилеров облазив Равчики и поняв , что ай -ай как жутко дорого а того, что хочется нет.Решила в качестве альтернативы посмотреть другие машинки. Смотрела Сузуки, Фольсвагены, Хонды.Не могу сказать, что машинки не понравились. Но... То цена высока-а вот машинка могла бы быть и получше,то цена подходящая а функции мамочки мои....
Добралась наконец до Хундайчика. Честно , когда я села в IX35 ,то РАВ перестала рассматривать вообще. Машина нравиться....

Hyundai IX35 2010

1. Завышенный расход топлива по сравнению с заявленным. В моем случае в городе - 13,4 литра на сотню км. 2. Многие участники движения замучили распросами об автомобиле, надо было требовать с концерна оплату за рекламу ix35. :):):)

Отличный автомобиль. Эксплуатирую с 25 мая 2010 года - ни разу не пожалел о покупке. Яркий, броский, индивидуальный (не является усеченной копией своего старшего собрата). Кто-то жалуется на жесткую подвеску, но на мой взгляд она как раз дает приемущества автомобилю, да и жесткость ее относительна (например, по сравнению с хондами, она гораздо мягче). Много споров по поводу клиренса. Облазил множество бордюров в городе, ездил на рыбалку в места со сложным рельефом - ни разу не зацепил днищем или бампером, в общем, доволен полностью дорожным просветом, мне хватает.

Hyundai IX35 2009

Hyundai IX35 2009

Очень классный дизайн, интерер внутри вообще нет слов, синяя подсветка в сумерках-оболдеть. Классная ходовая!

Плохая шумоизоляция. Подвеска очень жосткая-все ямы чувствуются. От колёс сильный рёв-особенно после 90км.час, хотя и резина-всесезонка.

Классный автомобиль. За 41 тыс км. ни одной поломки, разве что задний дворник поменял. Скорость набирает отлично! Рушает при очень маленьких оборотах. У меня был ОПЕЛЬ астра-так это небо и земля. Полный привод ещё не использовал, поэтому информации насчёт него не имею. Расход с кондером бл.9 литров А95, что неплохо для 2.0. Как и у любой машины есть свои плюсы и минусы... Очень классная машина.СОВЕТУЮ!!!
Уверен скоро на дорогах Украины их будет больше, чем любых джипов.
Ждите!!!

красивый дизайн хороший движок

очень шумная

Наездил немного 3тыс. по дороге все оборачиваются машина нормалек но вот расход топлива заявленный средний 7.9 никак не выходит только если с горки катится а так 10 недоволен пипец!!! у дилеров ничего нет в плане обвеса теже ветровички приобрел не уних ТО .тонировка.сигнализация не дешовое удовольствие дорого стоит за эти деньги можно взять поежиных немцев или японцев думайте сами

Комплектация.Большой багажник.

Клиренс.Жесткая подвеска.

Приобрел Hyundai ix35, подкупил он меня сначала экстерьером, а потом и соотношением цены-качество. В городе ведет себя уверенно. Обкатку еще не прошел, больше 4-4.5 тыс. оборотов не поднимаю, после думаю будет динамичнее. Сам по себе авто очень приятный и внешне, и внутри, посадка водителя на 5, так как регулируется кресло во всех плоскостях + регулировка руля в 2-х положениях, усядется самый капризный водитель. Все кнопочки под рукой, тянутся никуда не нужно, здоровые зеркальные лопухи + камера заднего вида в салонном зеркале. Торпедный пластик не мягкий, но и не выглядит как дешевый, зато в комбинированном салоне много кожи (большая часть сидений, руль, рычаг коробки передач, ручки и вставки на дверях, подлокотник). На заднем диване место вполне достаточно, сидя сам за собой (я 180 см) от коленок до передней спинки сантиметров 10-12. Что удивило, так это достаточно богатая комплектация в "Комфорте": 2-зонный климат-контроль, подогрев ВСЕХ сидений, датчики света и дождя, круиз-контроль, камера заднего вида, которая работает без нареканий, видно все четко даже ночью, сигналка, ESP, система помощи трогания в гору и спуска с горы + поясничный подпор, электронное складывание зеркал, обогрев наружных зеркал, охлаждаемый перчаточный ящик, разъемы под USB, AUX, iPod, розетка в багажнике — может мелочи, а приятно. Еще хочу отметь аудиосистему, поковырялся в настройках — звучит просто замечательно, очень радует. Что касается безопасности, то результатов в EuroNCAP еще почему-то нету, но думаю что "пятерка" обеспечена, так как в машине 6 подушек и активные передние подголовники, которые не дадут сломать шею. Плюсы: — богатая комплектация — полноценное запасное колесо — 6-ступенчатый автомат — много места в багажнике и для ног на заднем диване — дешевое обслуживание Минусы: — небольшой клиренс — жесткая подвеска — большие подстаканники :)

качество сборки, управляемость

Из-за необычной формы капота трудно ориентироваться в габаритах автомобиля, слишком широкие стойки, из-за чего снижается обзорность.

В общем впечатление о машине самое хорошее. По большому счету нравится всё. За небольшой пробег в 14000км проблем не возникло.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Ай Икс 35 по годам

Хотите купить Хюндай Ай Икс 35 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai ix35 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 230 отзывов о Хюндай Ай Икс 35 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.