Отзыв Hyundai IX35 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, простор салона

Пока никаких

Отзыв

Автомобиль купил в Чехии. Мотор 1,6GDI Мотор новый и при таком объеме самая сильная атмосфера в мире - 99кВт. Многие говорят, что слабоват на автомобиль такого розмера. Я скажу одно - мне абсолютно достаточно его мощности. В сочетании с 6 ти ступенчатой коробкой просто идеально. Расход зимой и у незаезженного мотора - 8 литров. Это при том, что езжу в основном в городе. Полный привод мне не нужен, все равно включается только до 40км/ч и применим где-нибудь в непроходимых местах. я там не бываю... Безопасность на максимуме. особенно радует ассистент разъезда в гору. Ассистент съезда с горы еще даже не пробовал. Стабилизация работает отлично. Единственно что немного раздражает - твердоватая ходовая. Правда после рено все будут твердые. Но на колесах 16 с резиной 215/70 вполне приемлемо. Машина на дороге как прибитая. Еще замечание производителю - поначалу дверями пришлось хлопать - сейчас уже получше. Дизайн один из лучших. Внутри нравится все. Правда пластик могли бы сделать и мягким. Других нареканий нет. За такую цену здесь в Чехии конкурентов нет. В самую дешевую комплектацию придали максимальную безопасность. В совокупности с 5ти летней гарантией и ассистенцией лучше предложений пока нет. Мало того, в связи с большим спросом на эту модель в европе, производитель поднял цены... Дополнительно установлен парктроник.

Алексей Зибров
21 декабря 2010