Hyundai 412 отзыва о Hyundai Getz

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, расход топлива

качество материалов, дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Getz

Hyundai Getz 2010

Сборка Швеция, Последняя партия - их больше не выпускают, Маневренность, Теплый салон

Низкий клиренс (не для бездорожья), Маленький багажник, Двигатель на обгоне слабоват, Шпильки на колесах слабые (гнутся при проезде по ямам)

А/м очень гармонично смотрится именно в черном цвете, потому что не выделяются черные пластиковые накладки на дверях и бамперах (обратите внимание на Гетцев других цветов)! Плюс современные плавные линии кузова... Это просто сказка! Многие ошибочно полагают, что Гетц - это малолитражка, но господа: объем 1,4 л, 97 л/сил, расход 7 л/100км и скорость до 180 км/ч говорят о его полноценности, не говоря уже о том, что места в салоне предостаточно! Багажник, правда, маловат... но для городского проныры это то, что нужно, а покупки можно и на заднее сиденье складывать ))). Разгоняется очень неплохо, "жигулей", по крайней мере, делает на светофорах только так! За три года, что он у меня жил, не было ни одной поломки по вине изготовителя (замену лампочек я не считаю). Обслуживание, я считаю, не дорого, если не обращаться в дилерский центр. Сейчас много магазинов с корейскими расходниками. В эксплуатации он прост, только нужно следить за ним (масло, стеклоомыватель, свечи и провода высокого напряжения - это то, что нужно регулярно обновлять). Подходит для всех. Я, например, толстый, и мне в нем нисколько не тесно. И все знакомые, кто впервые садятся в Гетц, удивляются, сколько внутри места. А небольшие внешние габариты делают его идеальным для парковки в наших забитых дворах! Классная машинка! Не пожалеете! Ему три года, а он как новый.

Hyundai Getz 2004

Hyundai Getz 2004

Малый расход при правельной езде, надежность, мягкая подвеска, мягкое сцепление, отличная синхронизация у коробки.

Низкий клиренс.

По расходу скажу (объем движка1.3): по-городу на 92 wog или shell летом стабильно 6л (раз откатал 20л с расходом 5/7л), а если залить 95 mustang - то будет 5/5 (с примечанием, я в Запорожье живу - пробок на дороге нет), но правда по трассе - минимум если держать на 5-ой 60-65 км/ч получается 5л на 95, но так ездить - крыша течет (как-будто стаишь на месте), в среднем по трассе около 80 - 5.5л, до 100 - 6л. Для справки: по прямой на 5-ой, педаль газа подверхом на 60 км/ч расход 3.2л, и все следующие 10 км/ч плюс по 0.5л. Но после 2004 года - рестайлинговые версии (с узкими фарами) в основном турки штамповали и там по отзывам я читал в основном расходы больше, так что лучше брать чистого корейца до 2004 года.

Пластик в салоне качественный (не крашенный как у китайцев, и не элекртроризуется как у авешки), высокий потолок - даже баскетболисты поместятся, просторно даже пассажирам сзади. При разложенных задних сиденьях - 1 м3 для багажа. Стоит своих денег.

Корейский авто пром. Внешность автомобиля довольно -таки симпатичная. Уютный и комфортный салон, не очень шумный.Динамика разгона супер - просто пуля! Экономичен в городском цикле. проворен и вёрток в в местах с дефицитом парковочных мест, и т.д. В обслуживании очень экономичен, проблем с запасными частями нет. За время эксплуатации ни одной поломки узлов и агрегатов. Эксплуатация данного автомобиля была для меня очень комфортабельной на протяжении всего времени . Рекомендую приобрести этот авто человеку знающему соотношение цены и качества! Корейский авто пром. Внешность автомобиля довольно -таки симпатичная. Уютный и комфортный салон, не очень шумный.Динамика разгона супер - просто пуля! Экономичен в городском цикле. проворен и вёрток в в местах с дефицитом парковочных мест, и т.д. В обслуживании очень экономичен, проблем с запасными частями нет. За время эксплуатации ни одной поломки узлов и агрегатов. Эксплуатация данного автомобиля была для меня очень комфортабельной на протяжении всего времени . Рекомендую приобрести этот авто человеку знающему соотношение цены и качества!

Надежность, Экономичность, Доступность

Нет

Очень красивая оптикаемая форма в корейском стиле. Элегантные фары. Обширный салон хотя внешне не скажешь. За рулем такого автомобиля легко может находится человек даже под два метра ростом. В салоне нет ничего лишнего, которое могло бы мешать или отвлекать водителя. Отличная динамика разгона, так как для ее веса принадлежащие ей 97 лошадиных сил просто "за глаза". За все время езды поломок небыло. Максимум что производилось по машине это замена расходников. Не дорог в обслуживании. Изобилие автозапчастей на данную машину в автомагазинах. Очень экономичный, расход 5,5-6 литров на 100км ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ЕЗДЫ ПО ГОРОДУ. Очень юркий и в то же время мощьный. Автомобиль подходит как девушке так и молодому человеку. Прокатиться за рулем на Гетце Вы просто обязаны :)

управляемость

к минусам можно отнести:малый угол разворота(для такой машины чтобы развернуться всей двухполосной дороги нехватает),широкая боковая арка с лобовым стеклом создает плохой обзор,иногда невидно пешеходов которые переходят дорогу слева относительно водителя.в 20градусный мороз плохо заводится.панель и детали интерьера сделаны из дешевого пластика( вечно царапается.)тусклый салонный свет.на маленьких кочках подбрасывает в разные стороны,жена назвала машину "козленком"который скачет.

автомобиль купил с салона в конце декабря 2012г. машина понравилась сразу, как только сел за руль и нажал на педаль.очень юркая,легка в управлении.нормальные звуковые колонки .багажник вместительный если сложить задние сиденья,не раз перевозил вещи,можно спокойно полквартиры вывезти.запчасти недорогие,обслуживание в неавторизованных центрах дешевое.

Hyundai Getz 2007

Надежность. Экономичность. Низкие цены на з/ч.

Низкий клиренс. В штатной комплектации нет режима работы дворников с паузой. Маленький багажник.

Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В автосалоне взял ковры и защиту мотора. Музыку, сигналку с запуском и тонировку сделал в другом сервисе (в три раза дешевле чем у официалов). Автомобиль сразу понравился и нравится до сих пор, хотя я уже с ним шестой год. Не подводил не разу, надежный как автомат Калашникова. В последствии дополнительно были установлены противотуманки (реально света стало больше), шумоизоляция потолка (может и не делал бы, но так как случайно сломал антенну на крыше автомобиля, все равно нужно было снимать обивку потолка, поэтому решил заодно и прошумить). Через год мучений был куплен новый рычаг управления работой дворников (главный минус в эргономике автомобиля) со штатным рычагом в работе дворников не было режима с паузой и при небольшом дождичке приходилось постоянно дергать этим рычажком, после установки появилась регулируемая пауза (цена вопроса 1800 .). Т.к автомобиль идет без установленной аудиосистемы, в машину была установлена хорошая музыка - усилитель, саб, конденсатор, акустические кабеля. (штатные колонки обязательно меняйте еще то *овно) Автомобиль зазвучал очень хорошо, но требуется шумоизоляция дверей и желательна установка подиумов под акустику т.к. пластик жесткий и могут возникать лишние звуки от резонирующего пластика при прослушивании музыки на большой громкости. В морозы машина заводится точно до -25, ниже уже лотерея, либо заведется либо нет. Один раз заводил в - 33 нужда заставила, завел но с теплым аккамулятором. Автозапуск в морозы реально упрощает жизнь, машина греется довольно медленно (хотя когда прогреется теплая) и если заводить с ключа, то тепло в машине становилось бы уже при подъезде к работе:)) Жена очень любит подогреватели сидений, я к ним отношусь ровно, есть и хорошо. В городе машина уверенно держится в потоке, 97 л.с. позволяют довольно резво стартовать, но с третьей передачи набор скорости динамикой не удивляет, благодаря короткой первой передаче на светофоре можно уйти вперед, но потом все равно более мощные автомобили обойдут... На трассе до 140 км/час комфортно, если ехать быстрее значительно увеличивается расход топлива и езда становится утомительной. Расход с заявленным заводом изготовителем не совпадал с момента покупки в большую сторону. В городе 10 литров на сотню, по трассе 6,5-7 литров. Клиренс у машины низковат, после установки защиты стало 13 см. Сначала напрягало, потом привык. Ездить стал аккуратнее (особенно это относится к грунтовым дорогам). Багажник не большой, но мы умудрялись туда запихать коляску, кучу вещей и втроем довольно комфортно разместиться. Машина хорошо переносит плохие дороги, подвеска крепкая и надежная, но как у любого автомобиля с балкой сзади есть свои минусы. Автомобиль у корейцев получился очень удачным, и если не ожидать от него чудес, будет служить вам верой и правдой. Меня машина вполне устраивает, хотя поменять собираюсь последние три года, хочется чего-нибудь большего, но дальше желания дело не идет (квартирный вопрос будь он неладен), а "Геша" ездит и ездит. Внештатных поломок не было, первые 2 то проходил у официала, дальше послал их подальше с такими ценами, и обслуживать стал сам. На сегодняшний день наездил 78000 км. заменены на 60 т. км. втулки стабилизатора, правый передний сайлентблок, рулевые наконечники. Заменены перегоревшие лампочки в подсветке номера, в салоне, и пара ламп в головном свете. Очень неудобно менять лампу в противотуманках, реально времени ушло больше получаса. Почти сразу в багажнике что-то загремело, оказалось какой-то технологический просчет в задней подвеске (об этом статья была и на гарантийных машинах меняли амортизаторы на каябу), т.к. я от гарантии ушел, вылечил бряки заменой удлиненных втулочек 140 + 500 работа. Сейчас сзади тихо. Запчасти заказывал в инете, цена очень радует почти как на русские, доставляют обычно за неделю-две. У официалов цены на з/ч космос, поэтому к ним как в музей, только посмотреть...:))

Hyundai Getz, трехдверка, десятого года и уже 120.000 км связанных с поездками на дальнюю дачу и строительство оной. Менялись шрусы, высоковольтные провода, аккумулятор - последние 2 из-за не заводки зимой - всему виной не замененные уплотнительные колечки фильтра бензонасоса... Все поломки по собственной вине - шрусы - повредил пыльники зимой при езде по сугробам, подтекающее уплотнение картера - упал в канаву на пузо и повредил его... Гетцик - верный и надежный друг - очень доволен, что сделал выбор в пользу него в далеком 10-ом году - последним в производстве Hyundai Getz...

Hyundai Getz

Hyundai Getz

Комплектация, стоимость, комфорт, малое потребление топлива

Не вместительный багажник, дизайн.

Всем привет! Вот хочу Вам рассказать об этой машинке немного. Хоть, как я и заметил мои отзывы бесполезны людям (Ни одного плюса), но все равно решил написать. Сам я лично езжу на другом авто, но такой вот Хюндайчик стоит у моего друга в гараже. Его в ней все устраивает. Я не раз на нем ездил, так как я не пьющий, а мой друг иногда любит принять на грудь и поэтому за рулем сего "узкоглазого" корейца нахожусь я. Со стороны дизайн авто не очень, какой - то он маленький что ли кажется на вид, да и стремный, но когда попадаешь в салон машины то начинаешь уже удивляться. Салон просторный, сиденья удобные. Вот только с багажником проблемы - маловат он, но три сумки с продуктами, купленные в "Магните" можно спокойно довезти домой, места хватит (все проверенно и заверено лично мной). Моторчик тихий, даже достаточно тихий, но вял. Машину начинаешь чувствовать только после 70 км/ч, где - то так. Если ты едешь по кочкам, либо гравийке, то ты услышишь как в этой машине много чего требежит - довольно неприятный фактор, но если сделать музыку погромче, то незаметно этого. На дальние расстояния машина удобна, но больше предрасположена для города. Небольшое потребление топлива и комфорт не оставят Вас равнодушными к этой машине. Можете брать себе. рекомендую. (Расходники на авто стОят в пределах разумного, поэтому в цене ничего страшного нет).

Hyundai Getz 2005

Hyundai Getz 2005

По сравнению с другими комплектациями, 1, 6 самый подходящий объем двигателя, для такой машины.

Жаль что сняли с производства!

Hyundai Getz GLS 1.6 GT 5 MТ. Данная комплектация этой модели - это максимум необходимого комфорта! Отличная 3 дверная городская машина, компактная и в то же время вместительная, очень маневренная и шустрая. Просто находка! Экономичный расход 6-8 л. Надежная не убиваемая ходовая часть. При регулярном и правильном техническом обслуживании автомобиля практически не требует замены запчастей.Салон авто обесшумлен, уютный и просторный. При первой посадке в авто достаточно 1-2 минут, чтобы подстроить под себя расстояние до педалей, положение спинки и высоту сидения, расположение руля и Вы можете наслаждаться поездками. Отличный обзор дороги как спереди, так и по бокам. Такую машинку я рекомендовала бы семьям с детьми дошкольного и школьного возраста. За счет того, что у машины 3 двери, одна из которых дверь багажника, исключена возможность случайного открытия дверей, где сидят дети. А также это уменьшает потерю тепла зимой и охлаждения кондиционером воздуха летом, а также возможность проникновения влаги в салон.Форма кузова хэтчбек - это аналогия купе, но больше плюсов, так как больше объем багажника при тех же даже немного меньших размерах авто. Я раньше предпочитала седаны, а, приобретя такой классный автомобиль, новый хочу именно такой же формы. Даю 100% - будете довольны!

Экономичность, Хорошая аэродинамика, Устойчивость

Фильтр салона, Пружины

Отличный внешний вид компактного хэтчбэка!просторный салон,удобные сидения!Hyundai очень шустрый автомобиль который подходит как и молодежи так и людям в возрасте.Очень экономичный как и в городе так и на трассе!Я владелец этого автомобиля и я не жалею что когда то сделал такой грамотный выбор!двигатель приемистый!данный автомобиль сделан для людей которые деньги на ветер не бросают т.е. не ломается,экономичный,за время эксплуатации не было ни каких сбоев в двигателе,менялись только расходные материалы(амортизаторы менялись только после 3 лет эксплуатации)свечи,масло,фильтра.Данный автомобиль очень устойчивый,подвеска спереди стойки сзади рычажная,поэтому а/м очень мягкий и предназначен для российских дорог!в общем автомобиль супер,я даже не могу найти минусы,потому что их реально нет!!!

Динамика, Надежность, Огромная трансформация салона, Легкость управления

Их уже больше не выпускают

Этот Гетц уже третий в нашей семье, на каждом из них наездили более ста тысяч километров. Автомобиль нас подкупил сразу тем, что в нем себя чувствуешь себя за рулем иномарки ничего не гремит, не отваливается, ГУР великолепно настроен. Огромная трансформация салона позволяет перевозить "коробку, картонку и маленькую собачонку". Салон сделан очень добротно, никаких щелей, шума и т.д. Сиденья регулируются в широком диапазоне. КПП включается всегда, и всегда та передача которую хочешь. Двигатель практически не слышно. Автомобиль в городе очень динамичен, благодаря "коротким передачам". С приорами гоняться не солидно, в любом случает ГЕТЦ рулиться точнее и тормозиться лучше. В городе уже после 60 можно комфортно ехать на пятой. Расход при этом 6-7 литров на сотню. На трассе средняя скорость 110-120 км/ч. По дороге двигается как по рельсам. Очень приятный автомобиль в езде. Недостаток лишь малая масса автомобиля - на трассе страшно перестраиваться через волны асфальта на скорости выше 100 км/ч. Стоимость обслуживания - это стоимость ТО. За все время эксплуатации не по регламентым работам поменяли резинки стабилизатора, вместе с работой стоимость меньше 500 . ТО чуть дороже ТО на приоре или калине. - 3-5 тысяч . Автомобиль хоть и позиционируют как женский, но за рулем мне очень комфортно.

Hyundai Getz 2008

Компактность, Экономичность в расходе топлива и эксплуатации, Большой багажник, Просторный салон, Простота в управлении, Отличная маневренность, Низкая стоимость, Все необходимые функции присутствуют

Не убирается крепление для детского сиденья, При длительном подъеме нужно переключать передачу

Hyundai Getz - идеальная машина для новичков (компактная - легко парковаться,объезжать препятствия,экономичная,резвая,надежная,недорогая,простая в эксплуатации), больше подходит девушкам. Я покупала свою первую машину для работы и загородных поездок, не хотелось крошечную малолитражку,поэтому выбор пал на Гетц. Внешне небольшая, но салон просторный, большой багажник, очень простая в управлении без ненужных "наворотов". Я с первых дней почувствовала машину и уверенно гоняю по городу и на море без проблем (за 4 месяца наездила уже 3000 км). О покупке Хьюго нисколько не жалею и считаю его полноправным членом семьи (сегодня купила ему "дом" - гараж). Машина прекрасная и для городских пробок, и для трасс, рекомендую!

Hyundai Getz 2008

качество сборки, простор салона, управляемость

вот эти авот погнутые тяги - за два месяца режина была сжевана до расслоения корда, и второе - проблемы с электрикой - хаперы в лицензированном, но не авторском автосчервисе наделаоли глупостей - после поставновки машины в авторизированный техцент хюндай - проблемы были решены

Хюндай гетс, взят двухлеткой после лисинга с еше оставшейся гарантией производителя - претензий к машине наверное нет - единственное что - в разгоне просыпается не с начала спидометра а уже несколько позже - после 80 км в час, хотя и до 80 нельзя назвать разгон вялдым, правда по маргинальной топографии ему несколько тяжеловато - вот по приморской низменности летает, а вот на подъемах в иерусалим - ненмного не хватает, эргономика почти идеальная - что мешает не говорить почти - индикация поворотников на приборной доске скрыта рулем, экономичность - очень и очень сильно зависит от нагрузки - ну наверное как и у всех зажатых высокооборотных двигателей - на моей рабочей машине - низкооборотный атмосферный дизель мазда би2500 - такой явной корреляции нет. единственная неисправность - какие то погнутые рулевые тяги после аварии в лисинге - резину сжевала до полного ничто за 2 месяца - после исправления дефекта - резина как новая уже года два

Hyundai Getz 2003

Hyundai Getz 2003

качество материалов

Один минус для меня она оказалась слабоватой машинкой.

Отличная 5 дверная городская машина, компактная и в то же время вместительная, очень маневренная.
Регулировка поясной опоры и высоты сидения водителя. Экономичная - расход 5,6 л. Ездили девушки. ТО производилось регулярно и вовремя.
Комплектация Люкс: Обивка салона — Ткань. Тонированные стекла. Фары и противотуманные фары (передние и задние). Подушки безопасности — водительская. Автомагнитола — Радио, MP3, USB. Бортовой компьютер. Антиблокировочная система тормозов (ABS). Центральный замок. Сигнализация. Два ключа. Кондиционер. Усилитель руля — гидроусилитель. Регулировка руля — в двух плоскостях. Регулировка сиденья водителя. Регулировка сиденья пассажира. Обогрев сидений — передних. Электрические стеклоподъёмники — все четыре. Электрические зеркала с подогревом.

Hyundai Getz 2008

Чисто городской автомобиль. Хороший обзор, легко ездит. Надежный и не дорогой в эксплуатации. Хорошо рулится и держит дорогу.

Большой расход топлива. Слабоват мотор. Низковат клиренс. Тупая АКПП. Плохо заводится после -25.

Гетц максималка, акпп, кондей, цветной салон, абс, парктроник, автозапуск, эл.зеркала с подогревом, эл. подогрев сидений, зимние шины, 2008г.в, приобрел за 350т.р. Хотелось что то неприхотливое простое и недорогое в обслуживании и конечно не старое, но только с АКПП, смотрел лансер 9 но хорошего не было в эти деньги, королла была тоже дороже либо старая, ну а немцы более дорогие и ломучие.Мне не понятно как за короллы 2004-2006 года просят по 400-450т.р, а самое главное кто их покупает??? Новый рио начинается от 480т.р. Гетц купили случайно, увидели в автосалоне( девушка обменяла на новый солярис с доплатой). Посмотрели все необходимое есть, не старая, один владелец, пробег не большой 15000.(так я и не нашел обоснования что пробег смотан так как для четырех лет эксплуатации 15000 это мало, но честно я думал что смотан, но пока ездили на гетце так и не смог понять, на сколько и смотан ли вообще. Машина приобреталась жене, на акпп настоял я, так как для девушки по городу нужен только автомат. Это удобнее безопаснее, как бы хорошо она не ездила. После трех дней эксплуатации жена была счастлива и прыгала от радости владения авто с акпп. Она не откатывается, не глохнет при трогании с места , шустрая и юркая, говорила мне в полном восторге жена. Владели один год машинкой. За год наездили почти 15000 и ни чего ни разу не сломалось, только замена колодок, масла, свечей и акб, и ВСЕ. Что на самом деле самый большой плюс гетца. На машине удобно передвигаться по городу, парковаться, хороший обзор. Но не хватает маневренности, особенно во дворах при разворотах , вроде машина длинной 3800мм а радиус разворота 10м, как на лансере 9 который длиннее на полметра. Кондиционер холодит но динамика пропадает, а по трассе и так её нет а с кондеем вообще тяжко. Машина не плохо держит дорогу в поворотах и на скорости, но немного козлит геца на ямах, база конечно коротковата, но не на каждой кочке а на хороших таких кочках иногда козлит, но с дороги не скидывает и ни куда не уводит Подвеска хорошая энергоёмкая и мягкая. Мотор для акпп слабоват конечно, но для города и не спешной езды хватает. Расход лето 10л город с кондеем 11л, трасса 8л при скорости до 120км и двумя человеками на борту. Зимой прогрев, автозапуск итого 12л по городу. Вообщем для такой не большой машинки не мало выходит. Запотевают стекла летом при дожде, очень сильно, спасает кондей, а зимой подмерзает лобовое когда по трассе едешь при температуре -25 и ниже.Самое большое удивление было когда авто перестало заводиться при температуре ниже -25, что только я не делал. Так как морозы прошли быстро и были последними, так ни чего и не сделал а на следующую зиму купил новый акб с большим объемом, Bosh 60А и проблема решилась, но все равно после -25 с автозапуска не заводилась только с ключа и то как старые жигули, чих-пых, видимо особенность этого мотора в паре акпп. Мотор не дымил масло не ел ни грамма.Гетца на дороге не уважают, так как он маленький снаружи да еще и красивого голубого цвета, все пытаются обогнать, подрезать, ужас просто Поэтому я не любил ездить на гетце, особенно за рулем. Салон простой но не гремит не стучит Передние сиденья удобные, водительское было с подлокотником, а вот сзади не очень удобно особенно если далеко ехать места вроде как хватает и ногам и голове, но сидеть не удобно. Машина снаружи кажется маленькой а внутри большой и просторной. Багажник маленький но он есть по сравнению с опель корса. Клиренс маловат но не критично, так как у бамперов свесы не большие, а по порогам клиренс хороший, поэтому проходимость не плохая, толкать зимой не приходилось. По обслуживанию машина не дорогая. Замена масла в акпп обошлась 300 литр оригинального, фильтр 300 и замена 1500 итого около 4000р. Колодки предние 600 оригинальные, фильтра по 150 оригинальные, и это все что я делал за год. Вообщем исходя из всего этого авто и был продан через год за те же деньги, приятной барышне, как первый автомобиль. На смену Гетца был взят новый Рио, и об этом есть отдельный разговор.

Компактность, Динамичность

Не отмечено

Отличный автомобиль для города, его компактность позволяет припарковаться практически в любом месте, развернуться тоже не представляет никаких проблем,даже на самой узкой дороге. Очень динамичный автомобиль. Несмотря на кажущийся небольшой размер багажника в него вмещается очень много, перевозили и холодильник, и велосипеды, и телевизоры. Не очень много места для задних пассажиров, комфортнее всего для двоих, втроем уже тесновато. Хорошая обзорность и шумоизоляция. В обслуживании недорогой, недорогие запчасти, за 6 лет эксплуатации не было ни одной серьезной поломки. При невысокой стоимости имеет все необходимое для комфортной езды. При небольшом дорожном просвете проходимость достаточно хорошая!!

Округлая форма

Не достаточно комфортабелен

Симпатичный автомобиль, удобный в обращении, динамичный, маневренный, экономичный и надежный. Рекомендую как девушкам так и мужчинам, автомобиль универсальный. Не привередливый, есть все самое необходимое, в своем классе один из лучших вариантов цена + качество! Удобен при парковке, легко перестраивается в пробках, хороший обзор, хорошие тормоза. Нет проблем с запчастями, несмотря на то, что автомобиль снят с производства, запчасти не дорогие, как правило есть в наличии. В зимних условиях ведёт себя также положительно, на шипованной резине быстро трогается с места и набирает скорость, теплая печка, а также надежное торможение благодаря системе ABS. Бензин универсальный АИ-92, расход экономичный как зимой так и летом.

Hyundai Getz 2008

Легкий в управление, не чувствуется дорога, дешевый ремонт

Маленький багажник

Внешность авто приятное. очень компактный автомобиль для города где мало место для парковки. В салоне очень комфортно, задним пассажирам места хватает, не тесно да же зимой трое в зимней одежде. По динамике сказать много не могу, не любитель быстро разгонятся. До этого была Ока что лошадей больше, чувствуется!!! По качеству изготовления автомобиль очень хорош. не ломался. жаль что перестали производить эту модель. обслуживание в среднем не дорогое по отношению с одноклассниками. я бы сказал дешевле. на уровне отечественных моделей. Управлять автомобилем очень легко, большой обзор дает лобовое стекло. руль крутится легко. автомобиль в нашей семье звали "пушинкой", ощущалась легкость езды. дорогу не чувствуешь. Автомобиль подходит для новичка или девушкам. Единственный минус, маленький багажник!

1.2

дизайн кузова

Машина 2007 года. Проблема постояная с запуском двигателя . То заводится хорошо то нет. Ездил на сервис сказали бензонасос. Пригласил на диагностику нет ошибок . Машина не заводится. Искры нет. Искали искали не нашли. Хлопнул капотом сел завелась. Решил выключить включить опять не заводится. Друзья кто может сталкивался с этой проблемой ответьте. За ране благодарен

В принципе машина нормальная. Ездить по городу самая то. А так машина не совсем удобная . Тесно и ловит каждую кочку. Шумно в кабине , пластик гремит .

Hyundai Getz 2007

Хороший движок, подвеска, коробка.Копеечная стоимость обслуживания.Хорошая рабочая лошадка.

Неудобная посадка.Тугой, большой, тяжелый руль.

Автомобиль взял по случаю, у дедушки. Пробег был 35 т. км, вероятно даже реальный, судя по салону, по рулю, по рычагу КПП, ну и иным причинам. Машина вторая в семье, бралась как рабочая лошадка, ну и попутно супруге поучиться ездить. Итак посадка. Ужас. Вспомнил ВАЗЫ. Как не регулируйся - не усядешься удобно. Ну с др. стороны для авто с такой стоимостью - нормально. Руль большой, много оборотов от упора до упора. Вспомнилось вождение Камаза. Машешь рулем из стороны в сторону - машина медленно реагирует изменением курса. Таки не понял что там - гидро или электроусилитель, тем не менее штука весьма тугая. Руль тяжелый достаточно.Двигатель 1, 4 98 коней, весьма неплох, заводится с пол пинка, работает тихо, тянет нормально для этого объема. Когда прогрет на светофоре, даже задумываешься работает машина или нет, никакой вибрации. Коробка механика, передачи включаются четко и легко, первая в движении без проблем втыкается. Кстати, двигатель весьма эластичен, можно тронуться и без нажатия на газ, если аккуратно, но оживает он только после 3000 оборотов.Расход город с пробками днем - 10-11 л, вечером 8-9 л. Режим езды не пенсионерский, но и не тапка в пол. Трасса - 6 л, ну можно если ехать 90-100 км/ч, то будет 5, 5л, меньше не получалось. В смешанном цикле - около 8 л. Сверчков в салоне, несмотря на возраст, почти нет. Подвеска работает очень даже неплохо, ничего не брякает, не стучит, не хлюпает, хорошо отрабатывает и большие неровности, и мелкие дорожные неполадки. Кстати надо заметить - автомобиль на дороге не уважают. В обслуживании кстати машина очень даже недорога! Отлично для начинающих, для девушек. За эти деньги хороший авто.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Гетц по годам

Хотите купить Хюндай Гетц и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Getz от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 412 отзыва о Хюндай Гетц любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.