Hyundai 412 отзыва о Hyundai Getz

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, расход топлива

качество материалов, дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Getz

Hyundai Getz 2010

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Очень удобная и юркая машина для города, расход не превышал 7, 5 л100км. По трассе укладывались в 6, 2 л100км. Ездили 1 раз , 10 часов спокойной поездки. Подвеска не пробиваемая, вложений не требует. В салоне удобно и много воздуха, в багажник помещается детский велик и самокат без складывания. При работающем кондиционере динамика немного падает, но это воспринимается нормально для движка 1, 4. Детские кресла 0-1 встают хорошо и крепко закрепляются, после 3-х лет ноги ребенка начинают упираться в спинку переднего сиденья. Это второй Гетц в эксплуатации в семье, ели бы дети не росли, лучше автомобиль не найти (за эти деньги, разумеется).

Hyundai Getz 2008

Динамика и рулежка. Работа автомата. Безопасность 4 звезды. Комфорт сидений и эргономика, просторный салон. Надежность и невысокая стоимость запчастей.

Расход (хотелось бы поменьше). Отошла обивка двери (мелочь а неприятно). Перегорела лампочка индикатора подогрева сидений (ну это придираюсь просто). Замена колодок каждые 20 тыс км (это беда многих авто с автоматом, поскольку нет торможения двигателем.

Представляю свой отзыв об этом славном, и безвременно покинувшем , автомобильчике. Куплен был новым в кредит в 2008 г (рестайлинг) в максимальной комплектации, включающей кондиционер, подогрев сидений, кожаный руль, двигатель 1.6, АКПП 4-ст. За 440 000 р, сборка Южная Корея. Продан через 2,5 года с пробегом 45000 за 375 000 в идеальном состоянии по причине необходимости погашения ипотеки. Что можно сказать об этом авто? Лучше в данном классе и схожей цены (с учетом инфляции) на сегодняшний день просто нет. Мой вес составлял на тот момент 100 кг, сиденья очень удобные, имелась регулировка наклона сидушки (найдите сейчас попробуйте), обивка износостойкая. Салон просторный реально. Автомат 4-ст невероятно комфортный и быстрый, в сочетании с движком даст фору очень многим сегодняшним, разгон чуть меньше 12 с, однако в городском режиме 60-80 км/час динамики за глаза. Был режим "2", т.е. не выше второй скорости, и кнопка "овердрайв" - не выше третьей. Так вот, считаю данное решение лучше и удобнее чем тип-троник. При езде в "овердрайв" максимальная скорость третья, очень удобно для маневрирования в потоке, можно разогнать до 120 км,ч, если хочется еще большего драйва -режим "2", до 70-80 км/ч ураган, и при этом не надо переключать, как в типтронике. В общем, кто ездил тот поймет)). И вообще, кому как, а я считаю 4-ст автомат для езды по городу лучше и надежнее. Подвеска комфортная, упругая. Устойчив на дороге. На ровной трассе (новокаширка) разгонялся до 160 км/ч, дорогу держит идеально. Результаты краштеста - 4 звезды. Отличная управляемость, рулится здорово, гидроусилитель даст форум всем ЭУРам. Расход в городе по пробкам до обкатки -12 л, после обкатки 11,5. На трассе -7 л. Зимой в городе доходило до 15. Я очень расстраивался, что много. Сейчас я понимаю, что по сравнению с Октавией 1.8 турбо (летом 16 л) и фокусом (летом 13 л) совсем не много))). Где я только не ездил на Гетце, и по области, и в другие города, по ужасным дорогам. Из поломок - делал сход развал, замена лампочек, колодки каждые 20 тысяч км, и перегорела одна лампочка индикатора обогрева сидений. Аккумулятор слабоват, поменял во 2-ю зиму. Один раз въехал колесом на скорости в глубокую яму, удар до порога, потом проверил сход развал -все чётко. После езды в другой город и обратно (2400 км) начал звенеть пластик торпеды, и по волшебной причине через пару тысяч км перестал. Через 30 тысяч км стала отходить обивка водительской двери, приклеил двусторонним скотчем. Смотрю сейчас на рынок автомобилей В класса и не вижу чего-нибудь похожего по качеству и удобству эксплуатации. Единственный "вариант" - киа рио и солярис, однако сборка, безопасность (краштест 2 звезды) и задняя подвеска дискредитировали эти модели. Считаю уход с рынка автомобиля Гетц - это большой просчет компании Хендай, поскольку более хорошего авто в данном классе они еще не придумали.

Hyundai Getz 2004

Простота обслуживания, стоимость запчастей небольшая, вместительный салон, удобство парковки, динамичность, экономичность, эргономичность.

Низкий клиренс, особенно с защитой картера, маленький багажник. Цветут крылья и капот.

Мой двигатель 1.3, его нет в настройках!Это мой первый автомобиль, и я ни разу не пожалел, что выбрал его.За 2 года он меня ни разу не подвел. В семье два автомобиля, поэтому всегда было с чем сравнить. Очень динамичный, экономичный и внутри вместительный, несмотря на внешнюю компактность. Основной пробег был по трассе, я всегда знал, что доеду на нем без каких-либо проблем.Автомобиль подойдет начинающим водителям и женщинам, на нем легко парковаться, держаться в общем потоке.Если ТО проводить вовремя, то с ним проблем не будет никогда!

Hyundai Getz 2007

Почти Мерседес по цене Жигулей. )))

Хотелось бы шумоизоляцию мотора получше, но это болезнь всех авто до миллиона!!! И в целом страшного в ней ничего нет!!! )))

Добрый день автолюбители. ))) Много чего здесь прочитал!!! И абсолютно не согласен с недоброжелателями!!! О них даже своеобразное мнение сложилось (что желчные люди и не хотят советовать другим людям отличный автомобиль!!! Либо им просто не повезло и досталось замученное авто!!! ) От себя напишу так: За такие деньги это лучший автомобиль в мире!!!!!! В этой ценовой категории я равных ему не знаю, да и многим машинкам, которые подороже, он нос утрёт!!!! Очень послушный, неприхотливый и ОЧЕНЬ качественный авто!!! Испытал его везде - и на трассе, и по городу, и по бездорожью, в последнем случае плохо, так как он очень низко посажен!!! И это единственный, на мой взгляд, минус этого автомобиля!!! То, что слабо набирает на первой и второй или что багажник маловат - это не считаю минусами этого авто, так как по его размерам это итак понятно, хотя раскладывая кресла, я в нём пол Газели перевозил. ))) И о разгоне, если его мучить, то и со светофора можно срываться, а касаемо третьей и четвёртой передач - очень даже неплохо подхватывает, не смотря на маленький объём, да и вообще и едет, и слушается, и выглядит достойно, и качество сборки и материалов за эти деньги на высоте!!! По моей машине не скажешь ни внешне, ни в салоне, ни по ходовым качествам что ей семь лет!!! Чего многим другим авто можно только пожелать!!! Написано всё без прекрас и преувеличений!!! Так что надеюсь что многим мой отзыв поможет сделать правильный выбор!!! И напоследок, пожелаю всем хороших дорог без пробок и дураков на пути, и сами не забывайте - садясь за руль, вы берёте в свои руки не только его, но и огромную ответственность за жизни и здоровье и своё и окружающих!!! А ведь каждый человек - это и чей-то ребёнок и чей-то родитель и т. д.!!! Берегите себя и окружающих!!! Не смотря что ему уже семь лет...))) Пару лет точно ещё сам покатаюсь, а потом вполне возможно что жена тренироваться будет, были бы дети постарше, то вообще бы не продавал, а им оставил!!! А следующим будет Мерседес Е класс или Порше Кайен, а сейчас супер ГЕТЦ.))

Hyundai Getz 2008

Надежное авто, Удобный обзор, Легкий в управлении, Много комплектаций, есть выбор

Низковат

Этот автомобиль наверно давно завоевал отзывы потребителей, но что мне понравилось при его покупке это его компактность и простор одновременно. К сожалению к маркам отечественного автопрома нельзя применить эти параметры одновременно. При разгоне немного мешает воздушный фильтр, поменяла на нулевик и со стартом все отлично. Трассу держит хорошо, разгонялась до 130 на 5й можно и больше, не пробовала. Машина для города просто незаменима, расход топлива очень радует летом 4-5 по трасе, по пробкам 5-6. Зимой чуть больше. Про поломки даже не знаю что и сказать, это не первый автомобиль ломается если ударить хорошо)) сестра разбила гетц на трассе - все выжили машину еще и продать получилось, крепкая. Такой автомобильно отличный вариант для девушек за рулем и мам с детьми т.к. авто не проблематичное, управление легкое, есть место для колясок.

Hyundai Getz 2010

качество сборки, объем багажника, простор салона

Удобный вместительный автомобиль. Очень хорош для большой семьи или поездки за город. За время эксплуатации никаких особых проблем не возникало, надежный и практичный. Багажник вместительный, при необходимости можно положить и что-то длинное.В машине вполне просторно и комфортно.Машина вполне резвая, ездить удобно. Ездил по городу, только пару раз выезжал за город, в канавах не застревал. Как она в экстремальных условиях сказать затрудняюсь...Достоинства авто: Вместительный, практичный, хорошая сборка.Недостатки: Для себя минусов не нашел, разве только если по городу едешь один, в пробках стоять вместительность не к чему.Продаю по личным обстоятельствам, данная модель вполне устроила.

Родная сборка из Кореи паромом через Финляндию

У Корейской сборки их нет! В отличии от качества отделки,особенно внутри : ASX, Кашкая,Мазда СХ5,Лендер XL(это старьё прекратили выпускать ещё в мае и сбросили остатки на Новый год).

Отличное,белый цвет - стала членом нашей семьи. Прошли последнее ТО5.Маршрут, на дачу 100 км и обратно ,раз в неделю.Гаражное хранение.Бензин всегда 95 заправляли.Брали через фирму Корнет с дополнительной ПЯТИ летней гарантией.Всё в этой модели подогнано и сделано по уму(В Корее собрано). Для макс. работы кондиционера необходимо следить за салонными фильтрами.Зимой не езили.Чехлы на седениях и поддоны в салоне с высокими бортами.Состояние нового. Ни одной аварии!Умеют же делать ,даже антигравийное покрытие поддона идеально.Дополнительно ставили защиту картера с противошумкой.Раставались - плакали.Теперь обкатываем Фыча(ASX) .

Небольшой и маневренный

Небольшой багажник

Мне очень нравится мой автомобиль, он уютный и с ним очень комфортно. в салоне очень удобно, регулировка кресел очень легка. несмотря на небольшой размер, в салоне хватало места и для детского кресла, а в багажнике - для коляски. Он небольшой и я всегда нахожу место для парковки. эта машина подходит и для девушек (даже снег с крыши легко и невысоко убирать), так и для молодой семьи. машина красивого цвета, не маркого. отличный автомобиль, который меня никогда не подводил! Я сама любила его мыть, потому что два ведра воды и - готово! очень нравился стеклоочиститель заднего стекла- удобно! в мороз выяснилось, что обогрев салона очень быстрый и надежный! большое переднее стекло и заднее- очень большой обзор!

2.8

Hyundai Getz 2007

Динамика и управляемость были на должном уровне, дорогу авто держало на 3+. Салон достаточно просторный, пластик в обшивке приемлемый.

Рулевая рейка начала стучать, на СТО сказали, что зубцы истерлись и реставрации не подлежит. Покупка новой и установка вылазила в 600$ и это реально расстроило. Пробег то был не большой. Так же была течь на крыше, под антенной, что тоже свидетельствовало о не высоком качестве корейской сборки.

Обычное авто за 11 000$, свежепригнаное из Кореи (Click). До Гетца, перепробовал много разных авто (Гольф, Мазды 323, 626, Марк 2, Форестер, Мондео, Субару Аутбак, Лансер), покупая коробочку понимал, что вариант бюджетный. Машинка шумновата и в добавок очень прожорлива 11-12 л/100 км в городе.

Hyundai Getz 2008

Надежна, вместительна, несмотря на размер, ни разу не подвела, парковаться можно с в любом месте, везде место найдешь, просто прелесть, когда продавала, слезы накатывали )

на мой взгляд, недостатков нет, одни достоинства!

Хорошая и простая в управлении машина

Цена, Надежность, Комфорт

Отсутствуют

Начну с того, что гетц это не первый мой автомобиль. Были и иномарки, и представители отечественного автопрома, в общем всякое бывало. Решение приобрести именно этот автомобиль было продиктовано наличием весьма скудных денежных средств и одного важного требования - кондиционер. Так и оказался в моей собственности красный корейский малыш. Внешность у него я бы сказала универсальная - не аляпистая, не вызывающая, лаконичная мордочка и скромный задок. Все есть и ничего лишнего. Салон тоже соответствует этому описанию - сиденья в меру жесткие, приборка не перегружена всякими прибамбасами, удобный руль, к которому, правда, надо привыкнуть - тяжело поворачивается, включатели поворотников и всяких дворников тоже под рукой. Кнопки обогрева сидений в районе ручника - можно нащупать не отвлекаясь от дороги. Кстати греют они будь здоров - постоянно включенными их держать просто не получится - даже в самые сильные морозы кресло быстро нагревалось до состояния шезлонга в Турции на пляже :) Интересная особенность салона - вроде машина не большая, но изнутри ощущения как во внедорожнике - сиденье как трон, все видно, лобовое стекло огромное, короче ощущения интересные. По ходовым качествам можно сказать следующее - малыш весьма и весьма резв. Разгоняется он очень шустро, несмотря на свои 1,4 л, в сравнении с новой Калиной 1,6 гетц определенно выигрывает. Вообще в городских условиях идеальный автомобиль - быстро разгоняется, хорошо тормозит, не дергается, в силу небольшого размера можно легко маневрировать в пробках и также легко припарковаться. Я бы сказала,что он подходит девушкам, но это не совсем так - он подойдет любому человеку, который за небольшую цену хочет получить надежный и комфортный автомобиль. Один единственный ремонт за 2 года эксплуатации, и то по мелочи. На моем малыше стоит автозапуск - вообще незаменимая в погодных условиях вещь, работает безотказно. Из минусов могу назвать только то, МКМ (маленькую красную машину) не воспринимают всерьез на дорогах, особенно когда девушка за рулем, но с другой стороны - при любой поломке на дороге помощи долго ждать не придется, сразу появляется масса рыцарей, желающих спасти прекрасную принцессу на красной машинке :)) остается только сделать наивное милое лицо и наблюдать за процессом :)))

Hyundai Getz

Hyundai Getz

простота, качество, доступность

затруднен запуск в зимнее время, обзорность

Что можно сказать о данном автомобиле? Сказать можно многое. В данном авто присутствует как положительные, так и отрицательные моменты, хотя некоторые минусы легко превращаются в плюсы. Итак, начнем. В данном отзыве я буду высказывать сугубо личное мнение в отношении Хендай Гетц, любые совпадения случайны. Что меня побудило выбрать данную модель? Я человек городской со средним доходом, живу в огромном мегаполисе 330 дней в году, исходя из этого определил для себя некоторые критерии которыми я руководствовался при выборе:1. небольшие габариты транспортного средства (в наше время проблемы с парковочными местами, маневрированием в пробках, а так же проезд по густо заставленным машинами дворам наиболее актуальны). Гетц вполне подходит. Машина хоть и маленькая по размерам, но в тоже время вместительная. Просторный салон, 5 человек вмещает легко. Багажник маленький, но способен вместить 3 чемодана или кучу сумок с покупками. Да, бревна на машине не повозишь, но если потребуется, то несколько 2-х метровых досок можно легко уместить в салоне, а если у Вас есть багажник на крыше, то можно приспособить на него доски и подлинней. 2. экономный расход топлива, отнюдь не маловажный фактор. Экономя бензин - мы экономим деньги. Расход топлива в городском цикле составляет примерно 6-7 литров на 100 км, при движении за городом порядка 5 литров. Вполне достойный аргумент. Кстати, Гетц поглощает Аи92, что также сказывается на экономии средств.3. Пара слов о комфорте. Хендай Гетц в своей полной комплектации имеет на своем борту необходимый и достаточный минимум опций, отвечающих за комфорт водителя и пассажиров, учитывая все-таки тот факт, что данное авто - вариант бюджетного автомобиля. Кондиционер, магнитола, подогрев передних сидений, электроподъемники всех стекол, электрический привод боковых зеркал с обогревом, что еще нужно в рабочей лошадке? Сиденья достаточно удобны, чтобы продержаться в них 2-3 часа безвылазно. Сам для себя комфорт оцениваю на 4 по 5-ти бальной шкале.4. что касается ходовых характеристик, то при двигателе объемом 1.6 литров машина довольно резвая, динамично разгоняется, хорошо выходит из поворотов, устойчива, при скорости 140 км/ч по дороге не рыщет. Ходовые качества так же на 4 балла.5. в эксплуатации машина не привередлива, каждые 15 тысяч пробега ТО по замене масла и фильтров. Цены на ТО вполне умерены. За 3 года эксплуатации поменял передние тормозные колодки, аккумулятор, пару лампочек и щетки стеклоочистителя. ВСЕ!!! 6. цена за автомобиль вполне соответствует качеству.Как минусы данного кара можно отметить следующее:1. наиболее ощутимый - тяжелый запуск двигателя в зимнее время при температуре ниже -15 градусов, нередко приходится прибегать к пусковому устройству.2. шумоизоляция не на должном уровне, приходится делать музыку громче.3. обзорность из-за боковых стоек не достаточная - повод для лишних телодвижений водителя. Вот, наверно, и все, что вкратце я могу рассказать о своих впечатлениях относительно Хендай Гетц. Счастливого пути!

Hyundai Getz 2007

Машинка корейской сборки. Очень комфортный (для авто такого класса) агрегат, неубиваемая подвеска, очень надёжная машина. От замены до замены масла (за 15000 км) масло не съедает, не подливал ни разу. Ездил с семьёй на машине из Перми в Геленджик (2700 км в одну сторону), за 2,5 дня доехали до места, с ночными привалами. За рулём удобно, при моём росте 184 не тесно. На втором ряду также просторно.

Жесткая подвеска. В первую зиму при минус 36 вылезла "болячка" - накрылся датчик контроля температуры масла в АКПП, заменили по гарантии. Через 2,5 года перетёрся провод кнопки ручного управления автоматом, исправили по гарантии. Всё, больше никаких отказов и заморочек. Маленький багажник, но при сложенных сиденьях 2-го ряда перевозил ст.машину, холодильник, 200-литровые бочки для сада - удобный проём 5-ой двери. После минус 32-х тяжело заводится, после 36-ти еле крутит стартёр. Но движок подхватывает с первых оборотов.

Отличный городской хэтчбек "В" класса, расход городской 6,5 - 7,2л/100, загородный 5,6 -6,5 л/. Кондёр, АБС, подогрев сидений, электростеклоподъёмники, электрозеркала и т.д., в максимальной комплектации, куплена в 2007-м за 450 тыр. Шумка неплохая, движок до 3500 об/мин из салона не слышно. Никаких вибраций, скрипов, сверчков, никакой грохочущей подвески, 92-ый бензин, шустрый автомат. За 6 лет эксплуатации из расходников: каждые 15000 км - замена масла, всех фильтров. 2 замены тормозных колодок, 1 замена ремня ГРМ, и натяжного ролика, 1 замена масла в АКПП, через 5 лет эксплуатации (145000 км) замена втулок стабилизаторов. Все остальные детали подвески до сих пор родные.

Hyundai Getz 2006

Hyundai Getz 2006

прописано выше

не плотные резинки на дверях

Катаюсь, с 2006г., машина из салона, наездила 100 тыс.км. И на близких и на дальних расстояниях никогда не подводила. Семья настаивает поменять на новый авто, второй год упорно отстаиваю свой Cetz. Для города и загорода, классная машина! Не шумная и мягкая.

Hyundai Getz 2010

Внутри больше чем кажется снаружи. Юркая, динамичная и в городских условиях оставляет самое хорошее впечатление.

Места сзади маловато.

Хорошая, добротно сделанная машинка. Качественная сборка. После жигулей...- мечта. Понтов, конечно, нет. И не надо. Несколько раз проезжал по 1000-1200 км за день. Не уставал.

Маневренность,, Надежность

Маленький объем багажника

Многие люди относятся к hyunadi getz как к женскому авто, но я так не считаю, и думаю со мной точно согласятся те люди который уже владеют или владели этим авто. Внешность авто лично мне нравится. Но для меня больше важно удобство в салоне автомобиля. Дизайн панели приборов мне нравится, такая панель по моему мнению ни когда не выйдет из моды и всегда будет современной. Обзорность у hyundai getz отличная, лобовое стекло просто огромное!!! С виду автомобиль маленький, но внутри места хватает с лихвой рослому человеку. Сидение средней жесткости, спина не устает, но не хватает боковой поддержки. Обшивка панели со временем отклеивается и приходится приклеивать её обратно, это распространенная болезнь этой машины. Автомобиль не привередлив в обслуживании, главное менять во время расходники и заливать масло, рекомендуется синтетика. Автомобиль отлично ведет себя на дороге, динамика разгона хорошая, но для меня 1.3 литра мало, на трассе не хватает мощности. Я считаю, что если вам нужен приятный городской автомобиль, то это самый лучше вариант.

Hyundai Getz 2007

Надежность. Удачно спланированный салон.

Непродуманная вентиляция/отопление. Экономия производителя на мелочах.

Гетц, 2007 года, 5дв., рейстайл, 1,4 (97 л.с.) МКПП, АБС, кондиционер, куплен новым. Комплектация средняя. На настоящий момент уже продан, пишу по памяти. Машина за свои деньги достойная (покупал за 390 т. р.), надежная, заводилась в любые доступные у нас морозы.(масло 0w-40). Верткий в тесноте, динамичный, выносливый, выдерживает ежедневные поездки с нагрузкой 400кг+водитель. Достаточно удобно за рулем. За все время эксплуатации (3 года и 135 тыс. км.) не случалось никаких поломок, сбоев, неожиданностей и т. д., Надежная машина, не хуже праворульных японцев, которые были у меня до этого. Японские (митцубиси) корни дают о себе знать. Салон неплохо спланирован и просторен для таких внешних габаритов авто. Простоват и классу машины соответствует. Заметно теснее чем Калина. Небольшой клиренс, цепляет часто. Даже однажды распорол надвое нижний рычаг об камень торчащий из земли. Насколько помню, рычаги передней подвески штамповано-сварные, что не очень хорошо, зато дешево. Стекла обычные, а не с атермальным (зеленым) покрытием. Опять удешевление. Засираются грязью и пылью дверные проемы и потом обтираешь все это одеждой – нет уплотнителя наружного. Нет уплотнителя на кромке капота – засирается все подкапотное пространство от летящих спереди брызг. (на надежность не влияет, но все же) Говорят на дорейстайле еще хуже. Непродуманная/недоведенная вентиляция салона, мерзнут ноги, запотевают /замерзают стекла все кроме лобового, даже если едешь один. Дурацкая конструкция топливного фильтра доставшаяся в наследство от Митцу. Оригинальный корпус топливного (в комплекте даже не было медных уплотнительных шайб) фильтра пришлось дорабатывать молотком и напильником, дабы он защелкнулся на остальной арматуре. Это к вопросу об оригинальных запчастях корейцев. Вообщем впечатление удешевления/недоведенности многих вещей бросается в глаза на этой модели, хотя цена на уровне конкурентов, (Опель Корса, Рено Сивмол) была бы цена пониже, вопросов нет. С тех пор у меня образовалось предвзятое отношение к корейцам. Кривые и некомплектные оригинальные зап. Части встречаю впервые. Расход по городу был в районе 10 л/100км (что на уровне нынешнего у меня Пежо 308), я так понимаю, что для такой небольшой машинки это многова-то, но видимо это в силу конструкции данного авто.

Hyundai Getz 2008

Не смотря на внешний вид-внутри очень комфортно! Правильно говорят-внутри больше чем снаружи!

Для меня один недостаток-слишком много жрёт!Можно убавить но-мощность будет потеряна-т.ч.за удовольствие надо платить. Для дачников не пойдёт!!!

Маленький истребитель Жигулей.Со светофора уходит в точку-не смотря на автомат!Ещё никогда не догоняли!

Hyundai Getz 2003

Hyundai Getz 2003

Расход топлива, Надежность, Недорогое обслуживание

Нет

Снаружи небольшой-салон внутри очень просторный и комфортный, динамика разгона-отличная, есть практически все необходимые опции для эксплуатации в России, кондиционер для зимней эксплуатации, подогрев сидений и очень хорошая тёплая печка для эксплуатации в наши Российские суровые зимы,неприхотлив в обслуживании, запчасти дешевле чем на отечественный автопром, а качество запчастей отличное. Заводится зимой в минус трижцать вообще без проблем. Я сосвоей тучной комплекцией в салоне себя комфортно ощущаю, будто я в машине более высокого класса, Очень удобная посадка и много регулировой водительского сиденья. Для города отличный, динамичный, юркий автомобиль, по трассе тоже очень неплох, небольшой расход топлива Советую всем, для женщин-идеальный вариант.

Hyundai Getz 2008

Правда расход бензина не маленький, 14-16л/100км. Может это я конечно так езжу)). Сегодня при -12 завелась с восьмого раза, но про это я читала уже, завтра еду в сервис менять кольца топливного насоса. Посмотрим как дальше будет.

Моя первая машина)
Гетц 1.6 АКПП 2008 г, пробег на момент покупки 46000 км. Только два месяца как получила права и сразу села за руль. Поездки короткие, работа-дом, иногда магазин. Мне нравится всё!! Сравнить мне конечно не с чем). Для первой машины самое то! Внутри места достаточно. Регулировка сидений по высоте мне пригодилась очень. Подогрев сидений вообще отличная штука!)

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Гетц по годам

Хотите купить Хюндай Гетц и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Getz от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 412 отзыва о Хюндай Гетц любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.