Ford 8 отзывов о Ford Transit Custom пас

простор салона, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Transit Custom пас

450 тыс.км 7.5 л / 100 км Путешествия

Хороший автомобіль для подорожей! Комфортні сидіння що регулюються. Комфортне водійське сідло! Приємна витрата пвльного при швидкості 100 км доходить 6.8л. при швидкій їзді 120+ споживає 8.5 не залежно від швидкості! місто 9л.
Кондиціонер цього літа при 42С+ справлявся дуже достойно!Обігрів салону прекрасний подвійна пічка! Це оригінальний пасажир. Розхідники не дорогі.
Задоволений машиною!

Ford Transit Custom пасс. 2006

Ford Transit Custom пасс. 2006

объем багажника, простор салона

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

350 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

Сразу скажу, владел этим механизмом недолго, и вот почему. Брал для работы, 2006 года, с пробегом 350 тысяч. Сразу насторожило состояние кузова - весь гнилой, что довольно таки странно для такого пробега. В двигателе изначально присутствовал странный шум, но продавец сказал что "это так и надо", что он уже "год с таким ездит, и нормально". Через месяц двигатель застучал и заглох, пытался завести - 0. Заехал на СТО, стали там проводить диагностику - недешевое кстати удовольствие - пробега, по словам мастера, там оказалось под 2 миллиона, и двигатель ремонтировать смысла нет, - либо гарантию на ремонт они не дают. Да и в целом впечатления от автомобиля только самые плохие - запах дизеля в салоне, управляемость, расход топлива, ходовая итд. Возможно мне просто "повезло", - но чисто ради интереса посмотрел уже после покупки ещё пару таких агрегатов, поездил, и понял - табуретка, шумно, да ещё и газовая камера. Не рекомендую однозначно, моя оценка - твёрдая 1.

Ford Transit Custom пасс. 2014

Ford Transit Custom пасс. 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, цена

Машиной пользуюсь третий год. Когда купил- менял многое. Но сейчас получаю удовольствие от езды. Посадка высокая, видно все далеко. Вместимость офигенная. Две коляски становятся в багажник даже складывать не надо. И еще масса места есть. Кондиционер и печка работают "на ура". Руль информативный. Двигатель шепчет, ни каких лишних шумов. Обезшумку сделал, в салоне при движении тихо, можно общаться в пол голоса. Ни где в салоне при движении не скрипит и не тарахтит. Радует обогрев лобового стекла, за минуту вся наморозь стекает. Прогреваются сидения, есть подогрев. Расход топлива радует, по городу больше 10 литров не берет, по трассе до 120 км/ч не более 7 литров. Коробка ПП работает легко, удобное расположение. Тормоза хорошие, только надо следить за тор.дисками и колодками, менять не дожидаясь критического состояния. По кузову нареканий нет совсем, все чисто и без намеков на ржавчину.. Красивый дизайн и цвет-темно серый металлик. Ходовая не убиваемая. Пару раз спасал фаркоп; не внимательные водители въезжали , повреждения были только у них. Конечно, стоимость авто, на мой взгляд, завышена. Да и качество материалов салона можно было бы улучшить. Заправляюсь только на фирменных заправках, дизель везде одинаковый. Стараюсь проходить ТО весна - осень, невзирая на пробег. Обслуживание авто доступное, цены не высокие. Главное следить, ухаживать за своим авто и любить его -и будет вам счастье.

Ford Transit Custom пасс. 2015

Ford Transit Custom пасс. 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Решил поменять свой Рено трафик 2 и очень пожалел.
- ломается все, что может ломаться! подвесной подшипник, генератор, подвеска, двигатель
прогар поршня,
2 раза открутилась рулевая колонка!
Как же он меня достал. После трафика земля и небо, хотя трафик у меня построил дом, как я его только не мучил, но из слабых мест там только сцепление и шаровые не прозевать, они себя не выдают никак.
но постараюсь выделить основное
- огромное количество инженерных просчетов.
- очень слабая для наших дорог подвеска, к тому же очень жесткая сзади и коротко ходовая с вытекающими. Лечится хоть как-то заменой рессор + пневма + амортизаторы удлиненным ходом. Но зачем эти бубны?
- зад серьезно прыгает, с трафиком 2 если сравнивать, ужасная подвеска. Машина для идеальных дорог. По хорошей дорогое, ну как по хорошей дороге.
- двигатель, проблемы с масляными форсунками, как следствие прогар поршней.
кузов ,ну что сказать если у 6летней машины, уже начинают появляться конкретные рыжики, вздутия, особенно вокруг стекла? думаю в 10 лет будет гнить хуже жигулей.
+ только в дизайне, да, красивая.
+ сидения и их трансформация.
Идеально было бы: этот дизайн, но передать инженерам Рено. Форд в последнее время просто ужасный стал, хуже, чем Китай.

Ford Transit Custom пасс. 2012

Ford Transit Custom пасс. 2012

90 тыс.км Коммерческие перевозки

Много читал отзывов про коммерческий автомобиль, смело могу сказать что если хочешь работать и зарабатывать, а денег ограниченное количество, смело можно брать Форд Кастом. сам так поступил 3 года назад, и ни разу не пожалел. На зиму ставлю агрессивные шипованные шины- по снегу самое то! Расход приемлемый, двигатель работает, ни борт, ни кузов не подверглись коррозии, т. к. вовремя обрабатываю. Печка в любой лютый мороз прогревает салон очень быстро, Мой Форд без вложений проедет ещё не один десяток тысяч км, если относиться к нему бережно, то он ответит тем же. На удивление, ни разу за весь срок эксплуатации авто не подвёл, сейчас пробег приближается к отметке в 90000 км и ничто не просится под замену. Машиной остался очень доволен.

Ford Transit Custom пасс. 2017

Я многодетный папа. Мне нужен был супер-безопасный и комфортный автомобиль, чтобы возить своих по разным кружкам, школам, садам и так далее по списку. Выбор был огромный: Ford Tourneo Custom, Mercedes-Benz Viano, Toyota Granvia и еще несколько. В Toyota мне не понравился салон, в настройках заплутал, не пошло короче. Mercedes - я хотел всем сердцем, но ценник великоват и в обслуживании по мне так дороже, чем Ford. Взял Ford. За рулем такое ощущение, что и не слезал со своего старого седана, будто не минивен ведешь, а легковушку. Я приобретением очень доволен, дети пока ничего не поломали, жене тоже нравится.

Первый владелец 56 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Машина с двигателем 130 л.с., и на автомате - очень резвая, скорость набирает быстро, переключение скоростей видно только по тахометру, очень плавно. Сидения в салоне все единички, ну очень удобные, как ехать на дальние расстояния, так и процесс складываниях сидений и раскладывания. Высокий клиренс, парктроники и спереди и сзади, плюс камера заднего вида. Подогрев переднего стекла, очень удобная функция для зимы, плюс датчик дождя. Пока одни только плюсы. Из минусов - это если быстро ездить по городу, то расход топлива доходит до 9,0-9,5 литров на 100 км. А в остальном я машиной очень доволен.

Ford Transit Custom пасс. 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Первый владелец 85 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Авто использовали для работы в целях туризма , очень экономный и надёжный в отличии от мультивана. Но есть и недостатки

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзіт Кастом пасс. по годам

Хотите купить Форд Транзіт Кастом пасс. и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Transit Custom пас от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Форд Транзіт Кастом пасс. любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.