Ford 49 отзывов о Ford Transit Connect пасс.

простор салона, объем багажника, расход топлива, качество сборки, управляемость

шумоизоляция

Смотреть все б/у Ford Transit Connect пасс.
Ford Transit Connect пасс. 2005

Ford Transit Connect пасс. 2005

Идеальное соотношение цена-качество. Без явных слабых мест.

Не нашел.

Если нужен автомобиль для семьи или работы - берите!
Машина относительно небольшая, но вместительная, хорошо чувствует себя и на ровной дороге, и на грунте. Так что, то ли дальние поездки, или лес-поле - останетесь довольны!

Ford Transit Connect пасс. 2007

отличный семейный автомобиль трудяга неприхотлив и вынослив

надежность и комфорт и дизайн все таки отстают

4 года и 180000
нареканий минимум понял одно что форд он всегда остается фордом и в своем классе достойный трудяга а люди деляться на тех кто сомневается и тех кто берет и ездит спокойно и уверенно на форде

Ford Transit Connect пасс. 2008

Ford Transit Connect пасс. 2008

Управляемость, экономичность,вместительность и грузоподъемность, надежность!

Жестковатая для наших дорог.

Эксплуатирую 4 года,каждый день.Машинка резвая ,расход топлива по городу даже зимой не более 6.5 литров, трасса до 6 л.За период своей эксплуатации два раза менял зетки (тяги)(на 150 и 180 т.км.) , передние и задние резинки стабилизатора (на190 т. км.), замена внутреннего пыльника кулака (тришипа) и где-то на 170 т.км. поменял левый ступичный подшипник (крутую яму словил на скорости), ну в принципе и все , остальное масла и фильтра.Да , соляру только с брендовых заправок.Мелкие недостатки - жесткость машины (у меня низкий в 220 базе), но компенсируется устойчивостью машины на дороге и грузоподъемностью (тонну спокойно),чуть внимательнее с обзором ,т.к. стойка лобового стекла в отдельных ситуациях может перекрыть обзор.В целом авто рекомендую , очень удачная модель!

Ford Transit Connect пасс. 2007

Великий автомобіль, в макси кузові велика вантажопідйомність

Важкий у керуванні, двигун шумний, просто він мені не сподобався. Прожора страшна

Хоч і більш менш надійне авто, але керованість і зручність все нівелюють. Та ще й менше 10 літрів по місту не п\'є

Ford Transit Connect пасс. 2006

Ford Transit Connect пасс. 2006

дуже надійний і не дорогий в обслуговуванні

застарілий дизайн

рекомендую під малий бізнес, любителям поїхати на природу і сімейним людям

Ford Transit Connect пасс. 2010

может возить тяжелые грузы........

их нет................

очень удобный и надежный автомобиль. отработал несколько лет без всяких проблем.

Ford Transit Connect пасс. 2009

Автомобиль хороший , надёжный, комфортный, вместительный, дизельное топливо,турбо .

Стойки

Автомобиль хороший , надёжный, комфортный, вместительный!!!!!!!Всем рекомендую!!!!!

Экономичность , комфорт и вместительность салона , маневреность

плохая шумоизоляция

Эксплуатирую автомобиль 1,5 года , езжу каждый день , никаких поломок пока небыло , по разгону не уступает многим бензиновым , достаточно экономичен - в смешанном режиме 7 литров , надежная усиленная ходовая , шорошая проходимость по нашим нечищеным дорогам ( за всю зиму ниразу не застрял ) , зимой при -30 заводился без проблем , очень удобен подогрев лобового стекла ( мечта каждого автолюбителя ). Вижу только один недостаток - плохая шумоизоляция .

1. можно ездить в шапке-кубанке или в цилиндре2. ты свой среди старпёров

1. чувствуешь себя кастрированным

без юмора говорить об этой машине невозможно:1. двигатель просто не едет, ехать в городском трафике невозможно,хуже только на трассе-когда приходится обгонять, разгон максимум до140 км\\ч2. перерасход топлива-жрет 10 л по городу3. легко ставится на 2 колеса4. ничего не видно назад5. при заходе в кольцо не видно идущую справа машину-мешает стойка и зеркало.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит Коннект пасс. по годам

Хотите купить Форд Транзит Коннект пасс. и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Transit Connect пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 49 отзывов о Форд Транзит Коннект пасс. любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.