Отзыв Ford Scorpio 1992

Хэтчбек Кузов
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Проблема первая была - сожгли сцепуху, но это не в счет, по неопытности. Вторая проблема была - глючила электрика, перепаяли мозги, проблемки исчезли, в последствии нашли новые мозги и поставили их. Меняли аккумулятор.. но это нормальный процесс. Тут ничего страшного, в любом магазине есть ) В остальном, з/ч приходилось искать. Загудел гидроуселитель. Заменили насос, заменили рулевую рейку. Вылетело в копеечку, но зато все оке. Нам повезло с мастером. Нашли человека, который гуру в вопросах Скорпов. Поэтому как что, сразу к нему и он латал нашего малыша. В обычных сервисах нашего города брать не хотят, говорят - старье не чиним, ну или берут вместе с книжкой инструкцией, т.к. не разбираются, при этом заглядывают под капот и говорят - нифигасжсебе, у вас под капотом все идеально для вашего возраста. Короче вкладывали в машину много сил, денег, времени, но всегда поддерживали ее в идеальном состоянии. Потому что любим. Жаль сейчас вынуждены продавать. Будем очень скучать по любимому форду..

Отзыв

Да что уж говорить, машинка просто супер. Влюбилась в нашего будущего Фордика с первого взгляда, как только села в него, поняла, хочу!
Машина такая большущая, для семьи - замечательное авто. Мощный, по дороге мягко идет.. впечатления только позитивные. Но есть у него один большущий минус - его возраст.... При этом 160 он тянет свободно, и даже на такой скорости ехать спокойно и комфортно.
Если бы Скорп опять поставили бы на конвеер, взяли бы с удовольствием. Нас машинка полностью устраивала.

velvet cat
08 апреля 2012