Ford 6 отзывов о Ford Scorpio 1988 года

простор салона, качество сборки, динамика, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у Ford Scorpio 1988

Ford Scorpio 1988

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, управляемость

Едет когда уже не должен ехать!!! Запчасти дешёвые. Удобный , тёплый, и спать можно в полный рост , хорошая машина очень, приятный расход при скорости 110 около 7.5 л. На 100км в городе 10л. Машина очень надежная и может дать фору даже новым иномаркам , очень простой. В общем отличная машина!

Ford Scorpio 1988

Легкий в управлінні,м\'ягко їде,простий і надійний,витривалий мотор,економний,широка в салоні.

Погано світять фари

Доброго дня,мені ці машини дуже подобаються,на ній чую себе впевнено,коли я вчилась їздити,хотіла купити собі малолітражку,але коли я сіла,і пробувала,то в мене складалось враження,що по трасі мене вітром здуває з дороги,чоловік порадив купи собі форд скорпіо,я сіла і поїхала,велика,тримається дороги,одним словом просто,і надійно.Всім раджу хоч старенька,але краща за будь-який новий китаєць.

Ford Scorpio 1988

автомобиль очень харашо видет себя по трасе на длинных поездках выходиш без усталости. надежный двигатель!

выгнивают задние арки и ланжероны и наченает жрать резину

харошый просторный салон, удобные сидения, приятный в управлении, на большой скорости очень устойчев на дороге.зимой из за заднего привода тяжело ездить по снегу нада ставить харошую зимню резину и желательно с шепами. сматрите при покупке на задние ланжероны

Ford Scorpio 1988

Возьмете не пожалеете. На ходу машинка мягкая, стоят усиленные задние стойки и пружины, соответственно бордюры не цепляет. Хоть сейчас можешь садится в Скорпачок и на юга пилить, но что самое интересное и назад вернешься без проблем. Задние спинки складываются создавая ровную площадку, были моменты, что приходилось перевозить холодильники, так не то что старый добрый совдеповский холодильник ложится, так и современные высокие. Преимущество кондиционера рассказывать не надо - этим сегодня никого не удивишь, но за два года езды на нем я ни разу не встречал Scorpio 1 с кондиционером (климат-контроля в те годы еще не было) и бортовым компьютером, а если учесть что еще есть электролюк, то вполне можешь настроиться на комфортную и длительную поездку.

Честно скажу за два года только не поставил защиту картера - очень нужная штука. Был слегка ударен передок (я ее видел после удара до того как купил), но ничего под капотом не пострадало, поэтому только подравняли и подкрасили - но как на внешний вид, так и на техническое состояние это не повлияло.

Машинка супер, ухаживал за ней как за родной, никогда дешевые запчасти на нее не ставил. Обслуживался у человека, который только и занимался Скорпаками. Перебрана вся ходовая. Не стучит и не гремит. Есть одна болячка у Скорпаков - это когда задние колеса стоят матом. На этой же все выставлено все четко. Резину не жрет. Не стесняйтесь звоните, приезжайте смотрите, запчасти на нее не дорогие и купить можно все. Может вам на ней больше повезет. А еще скажу, что я бы ее не продавал, но потребности в семье так сложились, что надо брать как минимум минивен.
Конечно оценку я дам машине свою, может кто-то и не будет согласен с ней, но я от души ее так ценю (не для продажи рекламирую). Жду звонков!!! Удачи вам!

Ford Scorpio 1988

Комфорт, выносливость, проходимость, приемистость даже при своем 2л двигателе, огромный багажник, благодаря тому что хетчбек влазят даже старые советские холодильники и крышка спокойно закрывается.

На старых фордах автомат это расходный материал, задние арки коррозия из-за недочета конструкции, большой расход по сравнению с современными авто :)

Лимузин с качествами танка. Это мой первый автомобиль и я ни чуть не жалею об этом. Предыдущий хозяин просто "убил" этот автомобиль, мне удалось за 5 лет сделать из него полноценное авто. Вложено было более 2000$. Все в нем устраивает, этот автомобиль лимузин класса в свое время завоевал Европу именно своими положительными качествами. После замены коробки автомат на механику отпала масса проблем. В старых Фордах автоматы не живучие. Выносливый немецкий танк класса лимузин

Ford Scorpio 1988

дизайн кузова, качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, цена

На данный момент проблема в задних арках, они гниют очень быстро и сильно. просели немного пружины стоек., что по большому счету не так страшно, машине это придает особенный вид.

Машина большая , крепкая, на наших дорогах она не плохо ходит. Ходовые качества нелохие для такого года, да и вообще я доволен этой машиной в отношении цены и качество, ну и конечно же в обслуживании.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Скорпио по годам