//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр
4.0 5 1

Ford 1 отзыв о Ford Focus Sedan 2010 года

Хорошо
1 отзывов
4.0
Общий рейтинг авто
  • Управление
    3.0
  • Надежность
    5.0
  • Комфорт
    4.0
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.0

Высокая надежность
Владельцам нравится надежность этих автомобилей

качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у Ford Focus Sedan 2010
Фильтр
Хорошо 4.0
Ford Focus Sedan 1.6 AT (100 л.с.) 2010

Ford Focus Sedan 1.6 AT (100 л.с.) 2010

очень мало

хватает

езжу пол года эта машина не едит а плачет очень ломается по мелочам если б не гарантия то пипец не советую очень жалею

  • Отзыв был полезен?
Вас также может заинтересовать:
Смотреть все 8 отзывов об Ford Focus Sedan
Отлично 4.6
Ford Focus Sedan 1.0 MT (100 л.с.) 2013

Ford Focus Sedan 1.0 MT (100 л.с.) 2013

Росход,интерер,екстерер,сборка

Как по мне динамика слабоватоя

автомобиль очень хорошый.економичный при 90км росход 4.5л.на 100км в смешаном цыкле.пробег 40 тыс.км проблем пока нет.Есле не для активной езды авто супер,ну есле любите больше динамичную езду то авто не подойдет как по мне,двигатель как по мне слабоват хоть и турбирован.При обгонах не хватае мощности.Ну есть и плюс в етом авто очень большой ето росход.В прынцыпе з нашыми ценами на бензин,ето очень удачная в наше время покупка!!!

Руслан

  • Отзыв был полезен?
Смотреть все 6481 отзыв об Ford
Отлично 5.0
  • Ford Mondeo 2013

    Отлично
    5
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Ford Mondeo 2013

Ford Mondeo 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

219 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе

Купив авто спонтанно і не пожалкував. Шукав авто на кожен день. В цілях комфорту і економії. Перше моє дизельне авто. Росхід приємний. Були сумніви щодо 1.6. Але після тест драйву зрозумів, що мені достатньо. Можна чіпанути, видалити екологію і заглушити ЄГР, але я противник цього. Після прогріву в гаражі ніякого дискомфорту і сморіду вихлопу соляри Авто задоволений на 100%. Ліфтбек оптимальний варіант, кому потрібен седан з містким багажним відсіком універсалу. Всім добра.

Петро

  • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Фокус Седан по годам

Отзывы по типу транспорта