Отзыв Ford Fiesta 2008

Хэтчбек Кузов

За 2,5 года управления автомобилем проблем не было, производила регулярно ТО, ну и по стандарту - замена масла, фильтров, доливали антифриз. Правда на последнем ТО сказали, что шумит подшипник (стоит межу передними колесами на каком то рычаге, видно его только если снизу смотреть), не ремонтировали еще. В холодную погоду (до -30 град.) заводилась с первого раза, только раза три сбивались данные компютера (глюк), потом восстанавливались. И при сильных морозах скрипело переднее колесо (при наезде на неровности), потом скрип пропал.Также печка свистела от морозов, но в салоне сказали что пройдет как потеплеет.

Отзыв

Это моя первая машина. С того дня, когда я решила купить именно ее, ни разу не пожалела о своем выборе. В эксплуатации ни разу не подводила, пользуюсь каждый день. Салон просторный, дизайн внутри салона необычный (передняя панель как и машина выполнена в красном цвете). Удобная коробка передач, легкая в управлении, потому как вообще хотела изначально АКПП, но в результате получилось купить с МКПП и ничего сложного в управлении нет (по сравнению с отечественными машинами). Удобная регулировка руля по высоте, легкость управления, хорошее качество родной аудио-системы. Внутри машины хорошая шумоизоляция, багажник вместительный. Единственный недостаток - это низкий клиренс, даже эксплуатируя на городских дорогах (особенно в наших дворах) иногда попадаешь в ямы достаточной глубокие, которые на отечественной машине без проблем проезжаешь, а моя машина задевает днищем. Но это уже наши дороги, извините, надо ремонтировать (латать хотя бы).

МПС
24 марта 2011