Отзыв Ford Explorer 2013

Отзыв

Машину купил 3 месяца назад. до неё были ауди а-6 ,х-5, паджеро-4, мерседес Е полный привод, Небуду описывать предидущие, но эта очень нравиться. чуть подвеска на плохой дороге жестковата, но за счёт мягких сидений эта лёгкая неприятность сглаживается. ездил на крузере- не лучше. самое главное что мне нравиться ,это соотношение цены и качества автомобиля. за такие деньги иметь такой мотор ?!! шумоизоляция просто супер, дорогу держит хорошо. до 180 разгоняется как спорт кар. вот пишу и думаю, какие минусы написать об этом авто, и не лезит ничего в голову. две недели назад решили с женой поменять кугу , поехал на тест драйф разных авто. попробовал GL . после спорта - он меня не удивил ничем. по моему мнению очень достойное авто . расход по городу 22л - 92 бензин ( езжу как угорелый, не могу пока нарадоваться динамике) .пробовал спокойную езду 18-19 литров на сотку. по трассе если ехать 90 км/ч - 9.5 л. , а если 120км/ч- то 11.5 л. вообщем хорошее авто. если что интересует ещё об этой машине спрашивайте , отвечу.

id7813438
15 августа 2013