Отзыв Ford Focus 2008

Хэтчбек Кузов

Красивая, быстрая, удобный салон

Жёсткая, не надёжная.

Отзыв

В начале 2010 года купил себе данный автомобиль. Взял 2х летний, в салоне. Машина с виду мне очень понравилась, не очень большая и не маленькая, 2-х литровая с отличным разгоном, в общем всё что нужно для молодых людей :)Салон очень удобный и красивый. Всё под рукой и ничего лишнего. Понравился переключатель магнитолы под рулём, думаю даже так лучше чем мульти-руль, потому что он отвлекает иногда, а тут прям пальцы сами ложатся куда надо. Дорогу держит хорошо, только обзор в зеркалах не очень, маленькие они. Ещё машина какая-то грубая, на кочку или в ямку на дороге заедешь такое ощущение что она с метр, а на самом деле маленькая... До этого ездил на акценте такого не было.Короче при покупке я был очень доволен. 2 месяца проездил вообще без проблем, как на новой машине, но потом начались трудности. Сначала начал жрать 15-18 литров вместо 10-12. Заехал в автосервис, там сказали что надо поменять фильтры (хотя когда покупал в салоне поставили новые) Ну думаю фиг с ними, может и обманули, поставил новые. Ещё через месяц машину начало слегка трясти при остановке и скорость из паркинга начала переключаться очень туго. Опять заехал в сервис, сказали масло надо менять в коробке (30 000 пробега всего было). Поменял, но положения это не исправило. Ну думаю надо продавать от греха по-дальше. Нашёл клиента хочу открыть капот, показать, но капот не открывается! 2 часа мучился и всё-таки открыл, ну клиент естественно не ждал меня и уехал. Так потом и мучился с капотом пока не поменял там маленькую пластмасску в замке. Продал я её в итоге гораздо ниже чем покупал. Не знаю, может это только мне так "повезло" с машиной, но форд мне оставил не очень хорошие воспоминания. Спасибо за внимание!

LeVaN
23 декабря 2010