Отзыв Ford Escape 2008

Гибрид Двигатель
Вариатор Коробка передач

Отзыв

В поле модификации нет гибрида 2,3Владею 1,5 года,полный привод, за это время сэкономил денег на налоге,осаго и бензине,машина американец, в рф запчастей почти нет, почти всё на заказ.По ходовым качествам-просто кроссовер, шумоизоляция на 3 балла, по городу расход литров 7 92 бензина, чем больше стоишь, тем больше на бензине экономишь.По трассе расход на 110 км/ч около 9 литров. Купил за внешний вид и надежду на экономии бензина и налогов. Внутри достаточно аскетичен ,но всё что мне надо есть.В моей комплектации нет подогрева жопы и зеркал.Разгон до 100 км/ч около 10 секунд, до 60 делает почти всех, кроме спорткаров,ибо нет корбки ПП, вместо коробки там стоит есвт состоящая из одной планетарной передачи(не вариатор), двс и электромотор крутят всё вместе. Суммарная энерговооруженность 178 л/с а плачу за 133 л/с бензинового.Мне нравится,такой внешний вид у современных кроссоверов уже не встретишь, все на обмылки похожи.Про батарейку на 330 вольт не спрашивайте,у производителя на неё 10 лет гарантии, но она не действует, звонил в гибридсервис, там сказали что по эскейпам ни одного обращения по поводу высоковольтной батареи не было. Это было про батарейку.

Бедный Йорик
18 декабря 2014