Renault 4 відгука про Renault Lodgy 2014 року

4.9

динаміка, простір салону, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Renault Lodgy 2014

Renault Lodgy 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 90 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

Машина за свои деньги хорошая, простая и надежная. Единственный минус - относительно слабая ходовка, платформа ведь от Логана. Если хорошо нагружать машину, придется часто менять шаровые.

шумоізоляція

Перший власник 53 тис.км 5 л / 100 км Сім'я

Эксплуатирую 4года.За это время ни одной поломки,очень надёжный и экономичный автомобиль.Трасса 4.5-4.7 5передача 90-100км/час.Хорошая обзорность.За 3 мин убиратся сидения 3го ряда и 2го ряда(откручиваются 2 болта крепления)Перевёз всю мебель,кресла,холодильники итд)Также всё быстро ставится обратно.Особенно хорош для большой семьи(2-5детей)Непосед на 3й ряд сидений и 100% уверенность,что не выпадут и не откроют дверь.Я так с внуками ездил на море.Двигатель 1.5 литровый дизель с турбонаддувом имеет хорошую тяговитость на трассе на 5 передаче свободно идёт на обгон,мощи хватает.Машина хорошо продуманна и надёжно сделана Рекомендую обслуживаться на СТО у официального дилера,что я и делаю.Стоимость ТО 3.5-4 тыс.грн.У меня получается раз в году.

Renault Lodgy 2014

Внешний вид, дизель, макс комплектация, ходовая, салон.

Цена в Украине!!!

Приобрел авто в ноябре. Доволен очень. Присматривался к ней 3 месяца. Нравиться все. Комплектация привилегия + есп. Медиа нав вносит свой шарм и нотку технологий 21 века. Салон комфортный, но самое удобное место - место водителя. На 3 ряд буду пускать только босиком, т.к. коврика пока такого не придумали, чтобы не пачкать обивку. Прохожу обкатку. Думаю съездить в Киев, очень хочется проехать километров 300-400 и по хорошей дороге. Так чтобы получить удовольствие от езды. В городе можно ездить и на чем то маленьком. Так удобнее.

Renault Lodgy 2014

В Белоруссии обошёлся в 19 900 думаю лучше чем трёхлетка из Европы. Новый, места много, комплектация очень приличная.

Бензиновый мотор слабоват только для небольших городов, сразу нужны брызговики, штатные коврики отдельно 100 баксов но очень маленькие, ближний свет слабоват метров 20-30 дальше полная темнота.

Мотор 1.6 бензин. По трассе нормально, в небольшом городе нормально в среднем 8, 2. В большом городе слаб три дня в Смоленске, холмы много светофоров, в салоне трое взрослых 2 ребёнка. На 3 газ в пол 4 опять газ в пол расход 18-23 литра по расходо меру. Надолго ресурса не хватит. Удобно ездить на дачу или на природу, 2 семьи спокойно размещаются. Третий ряд удобно складывается, очень легко снимается можно оставить в гараже.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Лоджі по рокам