Renault 4 відгука про Renault Laguna III 2008 року

динаміка, дизайн кузова, простір салону, гальма, якість матеріалів

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Renault Laguna III 2008

дорожній просвіт

Чудове авто, велике, комфорте, містке.
Ніколи не дивився французів як авто, але все змінилось, раджу!

Комфорт, приятный дизайн.

Сейчас нет.

Эта "лягушка", творение французкой компании, отличное соотношение цены и качества. В первую очередь это дизайн салона, огромный плюс. При первом взгляде, что-то напомнило БМВ. Посреди красуется ЖК дисплей (в версии с навигатором), что удобно в дисплее, так то, что когда настраиваешь стерео систему, можно настроить звук в определённой точки салона, будь это водитель либо заложник лежащий в багажнике, объёмом 450 литров. Отличный кожаный руль, держать, очень даже приятно. В управлении этот автомобиль, послушен, отзывается на малейшие движения рук, даже и не сказал бы, что это Рено, пока не посмотришь в середину рулевого колеса. Подвеска, самое то, что нужно и то чего хотелось при покупке. А педали, они просто ватные, вернее не слышно как нажимаются. Информативная педаль тормоза, тормоза очень даже клёвые. Внешний вид: напрягает только решётка радиатора, похоже на то, что машина тебе улыбается, но с другой стороны, в день первое, что ты видишь выходя из дому на работу это улыбка, а значит позитив на целый день. По разгону туповата, что не скажешь в режиме круиз контроля, при нажатии кнопки плюс на руле, она стремительно и плавно рвёт вперёд. По поводу поломок, так особо не было, только замена компрессора кондиционера, сам компрессор новый стоит от 500 до 1000 долларов, а так ошибка впрыска выскакивает частенько. Зимой без проблем заводиться дизель, но если уж сильный мороз то на 10 литров топлива 1 литр керосина и проблем не будет. По проходимости, так если с умом, в грибы и на рыбалку зимой, съездить запросто.

Renault Laguna III 2008

Здесь больше плюсов , чем минусов! Крутая офигенная машина, мне нравится , маме папе нравится

Низкая, все бордюры ваши

Родители купили эту машину, машина офигенная, я вам отвечаю, внутри аккуратный красивый салон, панель очень качественная, не смотря на цену) снаружи машина красивая, не похожа на другие приевшиеся модели) одним словом короче, глаз радует!!! Ключа нет, все работает на карточке, я это не понимаю канешномузыка звучит реально нереально, никакого саба не надо, как на заниженных советских машинах) салон крутой, все крутое! Берите, не пожалеете! Единственное машина очень низкая, не для наших дорог, ни тем более бабушек и дедушек не навестить в деревне)) папа рад, гоняет на ней, говорит, только прикоснулся к педальке, машина уже гонитберите!! Берите!!

Renault Laguna III 2008

много базовых наворотов, высокий дорожный просвет

внешний дизайн, мелкие детали салона, машина на любителя

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Рено Лагуна 2.0 (140 л. с.). Прежде Лагуна, на мой взгляд, никогда не отличалась быстротой, комфортом и азартом, короче говоря тоска зеленая. Новая Лагуна стала больше, агрессивнее, тяжелее, французы попытались приблизиться к немецкому дизайну... но в целом автомобиль просто глыба. Салон автомобиля хоть и простенький, но ладненький, кресла установлены высоко, голова почти касается потолка, а руль лежит на коленях, при высоком росте чувствуешь себя не комфортно. Место сзади для коленей в автомобиле вроде есть, зато ступни девать некуда-передние кресла стоят практически на полу. В топовой комплектации два окна в крыше, но почему то открывается только переднее. К чему не придраться, так это к приборам: на дисплее загораются разные подсказки, мигают стрелочки, предлагая перейти на более высокую или низкую передачу для экономии топлива, очень много базовых наворотов: круиз-контроль, датчик дождя, датчик включения фар, омыватили фар. Однако магнитола не читает Мр3 и поменять ее на неродную нельзя, такую проставку еще пока не делают. Достаточно качественная отделка салона, хороший пластик.Мне понравился шести ступенчатый автомат, достаточно бодрый разгон и мягкие переключения. А вот шумоизоляция не очень, появляются "сверчки" на скорости, но в городе не слышно вовсе. Также порадовало наличие кнопки включения двигателя.Средний расход топлива на 100 км по городу 15 л-очень много, время разгона до 100 км/ч примерно 10 с.У этого автомобиля отличный дорожный просвет 180 мм перед, 220 мм середина, можно заехать практически на любой бордюр, чего не скажешь про схожие по цене автомобили Мазда 6 и Форд Мондео.Несмотря на то, что бытует мнение о ненадежности этого автомобиля, хочу сказать, что с новой машиной проблем не будет, а лет через 5 конечно ее надо продавать, как и любую другую. Внешний дизайн кузова на любителя, у меня душа к такому не лежит. Считаю, что цена для этого автомобиля завышена.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Laguna III по рокам