Peugeot 145 відгуків про Peugeot 207

керованість, дизайн кузова, якість збірки, простір салону, динаміка

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Peugeot 207

Peugeot 207 2007

Маневренный, приятный во всех отношениях городской автомобиль. Хотите спокойно - довезет спокойно, хотите характера, уверяю - не разочарует.

Основной минус - неуниверсальность. Задние пассажиры ущемлены во всех своих правах, включая наличие собственных дверей)). Т. е. автомобиль для двоих!

Горячая дерзкая штучка. Машинка для эгоиста и его подруги. Доставляет истинное удовольствие, динамика и управляемость на высоте. Сильный мотор (EP6 - разработка BMW) для сравнительно легкого авто делает свое дело. Сообразительный автомат! Очень вместительный внутри, водителю и переднему пассажиру созданы все удобства, за счет притеснения задних )). Отличная подвеска, спокойно прожевывающая самые непредсказуемые сюрпризы российских автодорог.Трансформируемый багажный отсек, позволяет перевозить крупные предметы, среднеразмерную мебель и садовую утварь, если вдруг родственники подпрягли. ТО адекватны по цене даже у официалов. Очень люблю своего Пыжа, причина продажи - с рождением ребенка пришло осознание, что не самый удобный вариант запихивать спиногрыза в детское кресло через переднюю дверь, выгнувшись вопросительным знаком, перешел на пятидверку и авто чуть больше. Но говоря откровенно, после широченной передней двери трехдверного хетчбека, даже двери автомобилей бизнескласса - кажутся куцыми и короткими.) Далеко не всем стоит покупать такой автомобиль, тут лучше трезво взвесить планы на поездки в путешествия и количество путешественников. Для деревенского бездорожья - тоже далеко не лучший вариант.)

Peugeot 207 2006

Peugeot 207 2006

ціна

Есть проблемы с электроникой, бортовой компьютер живет свой жизнью и выдает порой нелепые ошибки. В сервисе вобще не смогли подключиться нормально к пыжику через диагностический разъем. За 20 тыс км 2 раза менял стойки (300р каждая). Жесткость подвески большой минус, т.к. это единственное что портит удовольствие от вождения.

Выбирал свой первый автомобиль больше по цене и что глазу понравится. Бюджет был небольшой, до 350 тыс и возраст не более 5 лет. Пежо, да и вообще французов не рассматривал, но когда я сел в пыжик, я понял что это мое. 1.4 механика 88 лошадок. Меня вполне устраивает динамика и расход. По городу 7-8 с учетом кондиционера и прогрева зимой. По трассе 5-6 с кондиционером, смотря как ехать. На данный момент автомобилю пошел седьмой год, в салоне тихо, не гремит ничего, никаких сверчков. Подвеска на данном авто жестковата и большая часть неровностей отдается на пассажиров. По трассе идет отлично, вот стихия его.
Лично мне мой пыжик приносит массу эмоций! Несмотря на всю бурю позитивных эмоций, собираюсь поменять на гольфа 6. Хоть и буду очень сильно тосковать по пыжику.

Размер.Динамика.

Шумоизоляция.

Здравствуйте все. Долго выбирал себе машину. Сравнивал понравившиеся модели друг с другом. Корейский и Китайский автопром как-то не по душе. Вольксваген Поло не подошёл из-за высокой цены. Смотрел Опель – не понравился салон. Фиеста - вообще ни в какие ворота, похожа на табуретку при езде. Мазда 2 ещё не появилась, так как это был ноябрь 2007 г., а получил я своё авто уже в марте 2008. Когда искал, смотрел, облазил весь Интернет, почитал что к чему. Выяснилось, что начинка Тойотовская, отделка французов, а собирают в Чехии.Выбрал почти топовую комплектацию. Сейчас пробег уже 35 000 км. Был на ТО, достойный сервис. Позвонил за 2 дня, записали, за 2 часа всё сделали. Сумасшедшая динамика. Бывает так разгонюсь, что у самого душа в пятки уходит. Заправляю 98-м бензином. Расход выходит около 6 литров. Если посадить 2-х пассажиров плюс забить багажник, плюс включить кондей, то динамика разгона остаётся вполне приличной. Кондиционер почти не забирает мощности. На поворотах страшно, бывает сносит к краю дороги. Разочаровывают тормоза. Зимой по снегу вообще несёт, даже АБС не помогает. Если ехать – то очень тихо. Когда только начал ездить, болели руки, но потом отрегулировал сидение под себя и всё стало комфортно. Сзади водительского стоит детское сидение, и когда ребёнок бьёт ногами, то это сильно ощущается и начинает раздражать. Шумоизоляция не очень. На плохом асфальте от этого спасает музыка, но это не выход. Нет подогрева зеркал и сидений. Ещё авто низко висит, что есть минус в условиях наших дорог. Ну а в общем, я советую! Авто хорошее!

Peugeot 207 2007

динаміка, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Это был подарок для дочери. Лимит был. Не хотели японца. Только европейца. Из рассматриваемых: Шкода Фабиа, Рено Клио, Пежо 308, 207, Ситроен С4, Фольксваген Поло и Гольф. Решили, что выбор дочери будет законом. Начали ездить по салонам. Лично по-моему: Шкода - не очень престижное авто, Клио и Поло - уродливого дизайна, С4 - туда же. Что осталось – Гольф, Пыж 207, Пыж 308. Каждый по своему хорош. Коробку хотели механику. Тестировал по себе. Критерия отбора следующие: удобный салон, руль, обзорность, динамика, багажник, шумоизоляция, отделка салона. В итоге: 308 показался некомфортным, 207 и Гольф - отличные автомобильчики, но каждый по своему. Управляемость, динамика, тормоза, шумоизоляция – однозначно победа 207. Гольф куда более сонный что ли. По стоимости тоже победа 207. В наш лимит денег вошла почти полная комплектация. Похожая комплектация Гольфа дороже. Но он ничем не лучше, на мой взгляд. Я за рулём уже 15 лет, последние 4-е года покупал только новые у дилеров. Пежо 207 приятно удивила. На моей Вольво 60 потом долго привыкал к рулю. Казался тяжёлым. Если вы решаете, что купить девочке-студентке, то Пежо – лучший выбор.+цена. +двигатель. +руль. +шумоизоляция.

Peugeot 207 2009

Красивая, маневренная, качественное покрытие краской (нет сколов от гальки),

Жесковата на ямах, роботизированная коробка при выжатом тормозе разгоняется не быстро.

Я люблю свою пятидверную машинку 2009 года выпуска. Сборка Словакия. Объем 1,4 корбка робот. Очень удобна для начинающих водителей и женщин. Езжу и зимой по нечищеному городу, и летом к реке или в деревню за грибами по проселочным дорогам. При буксовке, переключаюсь на механнику и быстренько вылазию из ямки. С небольшой скоростью проехать можно почти везде. Очень удобно парковаться. Поломок не было. Раз в год в автосервис на ТО. И ВСЕ!!! Все дополнительные опции работают отлично.

Peugeot 207

Хорошее соотношение цены и качества

В базовой версии двигатель не очень мощьный

Отличное авто: цена- качество! Конечно, полная глупость брать 1,4 с коробкой робот или автомат и ждать, что машинка будет резвой. На механике - очень даже шустрый. Красивый, очень шустрый для 1,4, удобный салон, за 3 года никаких технических проблем, беззвучная работа двигателя, всегда заводится в любой мороз.Экономичный по бензину. Удобный салон. Устойчивый в движении. Оснащен всем необходимым оборудованием. Удобен в управлении.Помимо всего прочего достойный уровень безопасности автомобиля. По данным Euro NCAP, эта модель получила высокую оценку уровня защиты, как взрослых (четыре звезды из пяти), так и детей (пять из пяти).За два года эксплуатации проблем не было никаких. Хорошо держит дорогу, шикарный свет, удобные сиденья. Вместительный багажник, конечно, радует не сильно, но как для меня, то хватает вполне.

Peugeot 207 2009

Зимой часто горели предохранители - когда запускалось все и сразу : печка. обогревы зеркал и радио. Летом в пробках робот перегревался - очень неприятная особенность для городского авто Ну и он же (робот) подвел при продаже - когда уже обо всем договорились с покупателем он решил еще разок завести машину - и тут робот начал скрипеть и хрустеть - как будто чуял что хотят от машины избавиться - пришлось скинуть 15 т.р. на починку - благо дилер пежо был рядом - сразу оценили масштаб трагедии.

Первый мой автомобиль. Владел им год. Для города очень удобно - припаркуешься везде где только можно. Внутри намного больше чем снаружи, для своего класса багажник очень хорош.
Отделка салона очень неплохая, но шумки маловато - слышно колеса, окружающие шумы. Быстро прогревается, в салоне тепло спустя 10 минут даже пр и -20.
На трассе не всегда хватает динамики для обгона фуры - машина достаточно тяжелая и 90 лошадок маловато.
А так машина почти вездеход - и на природу ездили, и по обочине в области пробку объезжали наравне с кроссоверами. Единственное НО - длинный "клюв" на внедорожье иногда чиркал "юбкой"по земле

маленькая, маневренная, яркий дизайн

ломается постоянно

Покупая этот автомобиль, я и подумать не могла, что буду мечтать только о том, как бы поскорее от него избавиться. У него яркий привлекательный дизайн, двигатель 1,6 120 лошадей разгоняет эту крошку моментально, маневренность на высоте, а главное - никаких проблем с парковкой, эта малышка влезает в любую щелку, что весьма ценно для меня, т. к. я работаю в центре Москвы. На этом о хорошем все. Дальше - одни сплошные неприятности, ломаться она начала сразу после покупки - то проблемы с расходом бензина, то с тормозными колодками, то она вообще не заводится и т. д. А без кондиционера я уже езжу который год, просто потеряла надежду, что он когда-нибудь вообще будет работать. В сервисе я постоянный гость. Причем почему-то ни на одну неисправность гарантия не распространяется, приходится за все платить! Сколько денег, нервов и времени я потратила на ремонт - не сосчитать. В общем, ужас!

дизайн кузова

купил машину б/у, поэтому какие были до меня поломки не могу сказать. При мне стерлись передние колодки- это нормально, поменял у оф.дилера. Но вот то, что спустя 1000 км загудел ступичный подшипник и отзывы о дилере заставляют как-то подозрительно подумывать об этом самом дилере. Хотя просто настал его срок. Где-то потихоньку вытекает антифриз и, опять же вспоминая отзывы, думаю, что наступает очередь помпы.

Когда только собирался покупать пыжа и рассказал приятелям о своем выборе услышал от них следующее: да ну, да зачем, да маленькая, да качество, да запчасти... Никого не слушая все-таки купил. И только вживую его показал, дал посидеть, прокатиться, смотрю- в глазах интерес, голова с поджатыми губами одобрительно кивает, вообщем понравилась! :-) Действительно- отличный дизайн, экстерьер и интерьер на недосягаемой большинства автопроизводителей высоте! Отличная управляемость, неплохая как для города, так и для трассы динамика. Отличная работа руля (наливается силой на скорости), приятный рык движка (опять же когда газануть), умеренный расход топлива. Запчасти не проблема и по цене доступные, любой а/сервис с радостью подшаманит вашего пыжа и по более приемлемой цене, чем у оф.дилера. Мой 13-летний сын, посидев в Шкоде Октавия 5 моей бывшей жены, сказал что у меня уютнее. :-) Все это говорит мне, что мой выбор был правильный. Будущий автомобиль будет пыж-208. Уже жду! :-)

Peugeot 207 2008

Лучшее соотношение цена-качество. Отлично держит дорогу, прекрасная управляемость, великолепная обзорность, комфортный, эргономичный. Красивый. Экономичный. Недорогой сервис.

Не уважают на дороге.

За 20 лет водительского стажа у меня были: ВАЗ 2108, Мицубиши Лансер, Хонда Сивик, Мазда 3, Фольцваген Гольф, БМВ 1 серии и др. И хочу сказать, что у ПЕЖО 207 - самое лучшее соотношение цена-качество. Красивый, комфортный и неожиданно просторный салон (внутри больше, чем кажется снаружи). Эргономичный, все удобно расположено. Для такой маленькой машинки довольно большой багажник: легко помещалась большая хоккейная сумка сына. А какая обзорность!!! Управлять пыжиком - одно удовольствие: отлично держит дорогу, прекрасно слушается руля. За счет маленьких габаритов всегда найдешь парковку. Низковат, на бордюры лучше не зализать. Для 1, 4 л неожиданно шустрый, правда у меня механика - намучилась я с автоматами на 1, 6л: копейка в спорт. режиме еще ничего, а остальные - вообще не едут. Конечно 1, 4л - маловато, лучше 1, 6, но только механика. Правда если ездить каждый день много и далеко, то ноги устают. За 3 года только расходники, никаких технических проблем. ТО редкие, правда я масло меняла чаще, чем положено, по рекомендации мужа. Пыжик в любой мороз сразу заводился. ТО дешевые, по сравнению с остальными марками. Дороговато КАСКО. Что считаю огромным плюсом - самая НЕУГОНЯЕМАЯ машина!!! Спишь спокойно. Пишут, что жестковата подвеска, может быть, но, честно говоря, бывает и похуже. Если денег не много, то 207-й - лучший вариант в этом классе, если Вы любите комфорт, у Вас есть вкус и Вы любите водить машину. Однозначно ДА.

Peugeot 207 2010

Внешний вид. Симпатичный салон.

Тупой и ненадежный робот. Жесткая гремящая подвеска.

Сразу предупреждаю, писать буду много и ничего хорошего для 207-го. Но уж как есть, извините наболело. Машину купили жене полтора года назад для поездок с ребенком до садика и по магазинам. На данный момент пробег всего 7500 км. Комплектация с двиглом 1,4 90 л.с., роботом, кондеем, отвратительной музыкой (из четырех хрипящих колонок в передней части салона) и передними стеклоподъемниками. Купили - потому что жене нравилась Пыжа внешне. Как оказалось в последствии - это её пожалуй едиственный плюс :) Начну с подвески. Она жесткая, но это хрен с ней, зато рулится остро. Проблемы начинаются, когда на улице температура падает ниже нуля, т.е. зимой. Амортизаторы замерзают настолько, что создается впечатление, будто колеса этого агрегата прикручены непосредственно к кузову, без промежуточных элементов типа пружин и амортизаторов) Машина трясётся на любых кочках, дребезжит весь пластик и любая неровность передаётся на кузов авто и на людей сидящих в нем. Причём все это сопровождается такими звуками, как будто под днищем автомобиля висит железное ведро с болтами. На первом плановом ТО (было около 5000 км пробега и один год) я попросил в сервисном центре Независимость-Пежо проверить заодно и подвеску, в надежде что там все таки что то неисправно (например сдохли амортизаторы), но все оказалось в норме и пришлось на этом громыхающем ведре ездить дальше. Теперь о роботизированной коробке. Передачи переключаются плавно, но очень медленно. Особенно это тормознутость заметна при переходе с первой на вторую. Например стоишь под поворот налево через встречную полосу, дожидаешься просвета во встречном потоке, жмешь газ чтоб быстро завершить такой маневр, а вместо этого машина выходит на середину полосы и автомат начинает переключаться на вторую ступень, машина тормозит, теряет в скорости а он все переключается и не едет))) Троганье в горку также превращается в проблему - за ту секунду пока автомат подтыкает первую передачу с нейтрали, машина может откатиться назад до 2 (двух!!!) метров. Приходится очень часто использовать ручник. Теперь о глючности этого робота. Месяц назад, жена отвезла в садик ребенка, вернулась к машине, включила зажигание и вуаля ошибка "gearbox faulty" на экране БК, авто не реагирует на педаль газа - соответственно никуда не едет. После плясок перед машиной был звонок в Независимость-Пежо, где сказали что это ошибка коробки и надо ставить на эвакуатор и везти машину к ним, что и было проделано. На следующий день уже звонят из Независимости и говорят что можете забирать машинку, НО придётся оплатить расходы по ремонту! Еду, встречаюсь с сервисменом и получаю отчёт о том что было СДЕЛАНО!!!!: - диагностика - реинициализация коробки - диагностика АКБ и что я им должен 1600 за это, т.к. ВНИМАНИЕ!!! их робот выдавал ошибку из-за низкого заряда аккамулятора (то что сам аккамулятор спокойно при этом заводит машину по 10 раз после этой ошибки, это фигня)), а т.к. гарантия на аккамулятор 1 год, то случай не гарантийный!!! На вопрос о том, что я могу тогда сейчас выехать и через 10 мин встать с той же ошибкой, они скезали НЕЕЕТ, она у нас немного заведённой постояла и аккамулятор зарядился))) Вот так все просто. У вас глюканула коробка и машину на эвакуатор? это потому что плохой аккамулятор, он уже старый, ему аж 1,5 года, и не важно что это Варта на 60 Ампер-часов :) Но даже зарядить его они не считают нужным. Вот такой развод. После долгих споров с их начальством я заплатил 700 за диагностику и удалился из этого "сервиса" куда подальше. Очковтирательством они занимаются действительно профессионально, тут не поспоришь. Вот собственно и все, скоро будет ТО-2 и 8000 км)) А в машине гремит вся подвеска, "старый" аккамулятор и негарантийные ошибки коробки :) Подумали сменить сиё французское счастье, на чтонибудь более человеческое, но за 1,5 года машина потеряла в цене порядка 150-170 тыс. и торгуется сейчас в таком возрасте и пробеге около 400 т. и чтоб взять аналогичный агрегат (Мазду2 или Солярис например) надо допинать деньгами еще 250-300 тык. Удачного Вам выбора авто, не наступайте на чужие грабли! ПыСы: к слову за 14 лет водит.стажа у меня было 7 автомобилей разных классов (от Нивы до БМВ 3-ки сейчас), так вот Пыж-207 худший из них.

Peugeot 207 2007

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

лямба датчик полетел в начале эксплуатации из за бензина 95. проездил 3 года из ходовки стойку поменял и замок двери пасажира!юбка низко оторвал! замки шумно закрываются пришлось регулировать .

динамика хорошая многие жалуются на провал на второй передаче это исправляется обороты больше на 1 и2 как родная пойдет !125 на трассе норм держит повароты не болтает из стороны в сторону прижимная норм ! конечно юбку оторвал в первую же зиму низко ! салон норм камфорт водительское место продумано всЁ удобно.главное!!!!! масло и фильтры вовремя меняйте и всЁ будет ОТЛИЧНО!

Peugeot 207 2008

стоимость обслуживания. достойная штатная музыка. вместительность.

расход топлива. маленький клиренс. отсутствие шумоизоляции.

Взял своего Пеугеота в конце октября 2011го, покупка была спонтанной ибо, после продажи шведского седана, в планах было приобретение внедорожника, но концепция изменилась, а без автомобиля оставаться не хотелось. Начались поиски поповозки, изначально рассчитывал на пару месяцев... В виду того, что моя половинка работает в одном из дилеров Пежо и сама пользует 308й Пежо с 2008го, с которым особых проблем не было, решил обратить внимание на эту марку... По финансовым соображениям (обслуживание и запчасти со скидкой в ОД) решил рискнуть и взять 207й... Имеем: стильный, ни разу не пафосный молодежный автомобиль, 2008го г.в., пробег 58 тыс.км., 1600 куб.см., 120 л.с., акпп, кондей, электроусилитель руля, передние электрические стеклоподъемники, подогрев "пятой точки" водителя и переднего пассажира, магнитола мп-3 с подрулевым переключателем, тканевый салон, задний парктроник, сигнализация с обратной связью, резина зима/лето на штамповке R15, карта РАТ (решил обезопаситься), а главное - гарантия на год у ОД... Сразу сделал ТО "60 тыс" (отдал 10 тыс) и... За три месяца владения проехал больше 8 тыс.км., никаких нареканий на качество этого малыша нет, акпп немного тупит, но со временем научился немного за ранее давить педаль газа до маневра, весьма шустрый (ехал 170 по мкад, но явно не хватает 5й передачи), но с моей манерой вождения расход составляет 12 литров без пробок (например, прошлая машина, с гораздо большим весом и количество Ксений Собчак под капотом, кушала 11 литров), шумновата (в основном задние арки, пол и крышка багажника, двери), но это поправимо, штатная музыка достаточно хорошо играет, достаточно вместительный (четверо взрослых и ребенок спокойно ездили в магазин за продуктами на неделю, которые аккуратно разложили в багажнике, правда расход топлива резко увеличился, показалось, что дырка в бензобаке), маловат клиренс и слишком низко расположен передний бампер (хотя при необходимости парковался на тротуарах), проблем с парковкой в городе не возникало (можно впихнуться в любую дырку)... Машиной доволен, но сейчас её не спеша продаю и собираюсь взять внедорожник... Если есть вопросы задавайте, постараюсь на них ответить. Ровных Вам дорог)

Peugeot 207

высококачественные материалы, управляемость, багажник.

Тесный для пассажиров(задних) дорожный просвет, посадка водителя, цена.

Всем привет! решил я оставить свое мнение о пежо 207 - скорее женском чем мужском автомобиле.На вид 207ой получился очень даже симпатичной машинкой, но на вкус и цвет, как говориться ;) Привлекает в машине улыбчивая радиаторная решетка в передней части авто, и чуток оттопыренными в сторону боковые зеркала, смотря на машину складывается впечатление стильности и индивидуальности данного пежо ;) В салоне мягкий пластик и симпатичные шкалы приборов. Руль регулируется в двух положениях, что в принципе удобно;) сиденья автомобиля - разочаровывают короткой подушкой и не удобной спинкой. Задним пассажирам в автомобиле тесно и не уютно, а именно с автомобиля тесно выходить, да и входить тоже, в коленях тоже самое. Бардачок в передней тарпеде большой и удобный. В салоне нечего не гремит и не скрепит, шум от двигателя в салоне сильно не слышно, не каких неудобств не доставляет.Двигатель несмотря на небольшой объём очень уверенно разгоняет автомобиль, как на нижних так и на высших передачах. Автомобиль очень хорош в плане управления, даже на зимней резине автомобиль отлично держит дорогу. Подвеска же произвела обратное впечатление слишком подробно повторяет профиль наших русских дорог, но зато на мелких неровностях очень даже не плохо.Ах да и чуть не забыл акустика тоже порадовала.Итого: неплохой автомобиль со своими достоинствами и недостатками.

Peugeot 207 2011

Peugeot 207 2011

- комфорт - интервалы между ТО 20000 - управление - внешность - отделка салона - безопасность (водителя, пасажира, пешехода)

- прожорливый двигатель (город 7, 4; смешаный 6, 9; трасса 6, 0), возможно причина в роботизированной коробке - "задумчивость" робота - не большой багажник (если сравнивать с седанами) - высокая стоимость авто - высокая стоимость ТО у официала - высокая стоимость оригинальных запчастей

Добрый вечер уважаемые автолюбители. Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом автомобиле. За руль этого француза я сел в начале мая 2011 года, на тот момент у него был пробег 1200 км. Всего автомобилю было 3 месяца, из которых 1 месяц он ездил, а 2 месяца стоял на стоянке под открытым небом. Не смотря на большой стаж за рулём (почти 10 лет) меня поразил комфорт - посадка, регулировка руля, регулировка сиденья водителя, расположение всех кнопок и крутилок, положение и информативность дисплэя и панели приборов, подсветка и т. д. .Шумоизоляция хорошая, места много, достаточно различных карманов и других резервуаров для различных мелочей. С первого знакомства я его окрестил "лягушонком". На этом автомобиле приятно ездить в далёкие путишествия и в городских тянучках, он продуман во всех самых мелких нюансах для комфортных и приятных поездок как водителя так и пасажиров. На сегодняшний день я накатал на нём около 15000 км, до первого ТО 5000 км (проходим ч/з 20000). За это время впечатления только положительные. С таким пробегом о надёжности говорить рано, покатаюсь и напишу потом, а на данный момент делюсь с вами своими первыми впечатлениями. Есть у авто и свои минусы, изложу их ниже. Думаю моя оценка близка к 100 %, за рулём я почти 10 лет, ездил на многих машинах: ВАЗ 21063, ЗАЗ Славута 1, 2 карб., Форд Сиера 1, 8 карб, Ланос 1, 6, Ланос 1, 5, Ситроен Берлинго, КИА Соренто 2, 5 дизель. Если вы имеете доход выше среднего, если вы уже налихачились, если вы много ездите и относительно мало возите, если вы любите комфорт в дороге, если вам важна хорошая управляемость, если вы цените безопасность и при этом вам на улице приглянулся этот автомобиль - берите!!! Не пожалеете.

Peugeot 207 2008

Управляемость. Внешний вид. Комфорт. Не дорогие расходники. Цена авто.

Коробка AL4. Стоимость КАСКО.

Здравствуйте уважаемые читатели! Автомобиль покупали в ноябре 2010 в Рольфе (Bluefish) пробег 33 000 с заверением продавцов что автомобиль проверен по всем параметрам и нареканий и скрытых дефектов нет, к сожалению это оказалось не так. Проехав первые 1000 км обнаружил что коробка становится в аварийный режим, так как на автомобиль была гарантия (1 или 2 месяца точно не помню) позвонил по телефону горячей линии где мне дали телефон сервиса в котором производят гарантийный ремонт Bluefishных машин, позвонил туда и услышал что проблемма с коробкой есть почти у всех пыжей и вопрос решается ремонтом коробки (70 000 р.), а если не поможет то заменой последней (около 200 000 р.) но так как машина гарантийная есть шанс что Bluefish возьмет затраты на себя и сделают мне авто бесплатно, НО этот шанс ничтожно мал так как обращаются в этот сервис часто а ремонтируют коробки бесплатно для клиента очень редко, более того если Bluefish примет решение не платить за ремонт коробки а я не пожелаю ремонтироваться именно в этом сервисе я обязан заплатить 20 000 р. за "дефектовку" (разбор коробки, выяснение причин поломки, сборка). Вобщем не стал я с ними заморачиваться полез на форумы и нашел информацию что коробку можно отремонтировать заменив 2 клапана общей стоимостью около 5 000 р., покопавшись в нете нашел мастерскую специализирующююся на ремонте АКПП, съездил к ним отремонтировал коробку, заменил масло и все это обошлось в 12 000 р, сейчас проехал уже 62 000 проблема больше не проявлялась. Недавно заменил передний левый ступичный подшипник ( не оригинал TWR) 1800 р. + работа 1400 помоему, в Леоне. Больше пыжик хлопот не доставлял. Теперь об авто: двигатель 1,6 120 л.с. для города оптимальный вариант, позволяет уверенно себя чувствовать и в пробках и на МКАД когда трафик позволяет разогнаться, регулярно езжу на расстояние в 800 км в одну сторону, дорога занимает минимум 9,5 часов, максимум 17 ! (это с учетом пробок на подъезде и выезде из Москвы) сказать честно более 14 часов ехать тяжело но это наверное на любом авто :) Поставил на зиму резину Bridgestone Ice Cruiser 7000 - крайне ей не доволен, хорошо идет только по сухому или мокрому асфальту, если есть наледь, снег или и то и другое машину постоянно приходится "ловить" особенно это заметно когда обгоняешь машины на трассе где есть колея в снегу. Итак: Машинкой я доволен она отрабатывает затраченные деньги на все 100% если бы еще раз встал о выборе авто по параметрам и цене однозначно взял бы пыжик, совет всем кто собирается приобрести авто с АКПП б/у - проверьте работу АКПП на сервисе, а если все таки этого не сделали то не ведитесь на развод сервисов о замене коробки или ее дорогостоящем ремонте, читайте форумы там много грамотных ребят сидит которые посоветуют что и как. Отзыв пишу впервые, не судеите очень строго если что не так. Всем удачи на дорогах, ни гвозда ни жезла! P.S. Расход: средний по городу 8,3, за городом 6,7. Максимальный расход показывал в пробке зимой 18 л.

Peugeot 207 2007

отдельно открывается текло задней двери на парковке возле ТЦ очень удобно.

пока не увидел.

Автомобиль приобрел недавно. Особо не искал и не заморачивался по производителю. Хотя автомобиль 2007 гв. в эксплуатации с 2008 ездил по Европе до 2011. Пока особых проблем я не увидел, к покупке склонил дизайн и панорамная крыша. Динамика для двигателя 1.4 вполне приличная. По габаритам, можно на парковке ткнутся в любую дырку, для города очень удобно. Хотя по отзывам почему то считают автомобиль женским, мне в нем вполне удобно.

Peugeot 207 2010

Привлекательный экстерьер. добротные материалы отделки. хороший уровень комфорта для своего класса.

тупящий робот.

Купили машинку случайно, просто старую(пежо 206) предложили выкупить.Вот и решили купить новый.А поскольку супруге очень нравился 206-ой, то она и не колебалась ни разу. Скажу сразу, что мне и 206 нравился, а глядя на 207 хочется сказать французам браво. Внешне машинка стильная, красивая. Внутри всё такая же стильная. красивая добротная. Качественные материалы отделки, добротный и просторный салон, удобные кресла. Что порадовало после 206-го, так это отделка багажника, которая на мой взгляд, не уступает более дорогим одноклассникам. На ходу пыжик лёгкий и послушный.Подвеска немного жестковата, но в общем и целом свою работу выполняет хорошо, не допуская пробоя.Даже при скорости в 150, которую эта лапа набирает очень легко,машину остается понятной и управляемой.Прямую держит хорошо,боковой ветер не чувствует.Однако реагирует на колеи. Шумоизоляция хорошая для своего класса, на скоростях до 100 позволяет разговаривать в полголоса. Отдельная песня расход топлива: городской цикл- 8,5-9 л/100 км.По трассе -5,7 при скорости до 100 км/ч, до 6,5 при скорости до 150 кмч.Проблем с машиной нет. Теперь о минусах. Основных два: двигатель слабенький, так как машина получилась значительно тяжелее предыдущей, роботизированная коробка передач.Лично мне бы хотелось бы добить этого робота электромеханическим стояночным тормозом, потому. что на склонах машина скатывается.А так вроде бы и все.Не судите строго, написал как мог.И для особо интересующихся скажу, что я не пежовский манагер. Просто действительно мне очень нравится пежо 207.Удачи всем на дорогах.

Peugeot 207 2010

Отпадная машинка – внешне, по салону, ходовой, а особенно по мотору и коробке. Автомат дерьмовенький, но мотор компенсирует его тупость.

Не выявлено.

Выбрать автомобиль - задача не из простых. А выбрать автомобиль для жены мегасложная задача и большая проблема со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Нервотрепка, психоз, потерянное время и далее по тексту. К чему такое вступление покупали мы как-то жене машину. Это просто капец какой-то был!!! Хочу одно, потом другое, затем третье и так далее... я не успевал подносить варианты. Отправная точка была Пежо 308 с нее все началось. Потом быстро перекинулись на Опель Корсу, но и она не долго нам нравилась. Потом еще помотало месяцок-другой и в итоге мы купили Пежо, но только 207-й.Итак, идем от печки дизайн. Он классный. Здесь я Америку не открываю французы умеют делать красиво, это факт. Затем идем внутрь. Вполне себе. Старший 308-й конечно поболе будет, но для В-класса вполне. Кстати, мы купили 3-дверку. Она посложнее для посадки-высадки задних пассажиров, но внешне выглядит лучше. А еще наша 207-я в белом цвете секаса, однозначно! Комплектация самая полная, какую только можно было взять предлагали с очень большой скидкой вот я и не удержался. Сидения супер как в 308-м очень комфортные и боковая поддержка что надо. Отметил это когда ездили и ничегошеньки не устало! Обзорность... ну так себе. Зеркала сдвинуты как на 308-м, только он больше, потому и не так это парит, а эта малышка поменьше будет, короче, неудобно. Обзор назад приемлемый, но не супер-пупер. Парктроник спасает страховую компанию от ежемесячных трат. Передний бампер довольно низко висит, особенно оттопыренная губа. Зимой она работает снегоочистителем. Организация пространства водителя на хорошем таком добротном немецком уровне. Пластик ничего мягенький местами. Под рулем есть переключалки для магнитолы тоже как на 308-м. Привык быстро, а вот жена парится до сих пор, бедняга.Мотор, коробка. Я взял жене 1, 6 ВиТиАй, который в 120 силенок и автомат. Блин, классная парочка скажу я вам! Автомат, конечно, в топку сразу. Ну старый, 4 ступени всего... в общем не комильфо. Но за счет тяговитого немецкого мотора получается очень даже не плохо. Едет бодро как в города так и на трассе! Расход по городу в районе 8-9 литров у жены и 10 у меня стабильно.Обслуга нормальная. Что очень нравится, так это ТО каждые 20 тысяч км. Да и стоит нормально. К слову о гарантии ни разу пока не пользовался ТТТ, даже автомат не подводил!!! Вот как, а говорят, что они капризные жутко и ненадежные, но пока бог миловал.Жена в восторге, я не меньше. Частенько бывают разборки кто на ней поедет. Мне очень нравится подвеска и ее маневренность, жене внешний вид и автомат. Наверное все закончится тем, что я куплю вторую 207. Но уже только для себя! По поводу уважения на дороге все пучком. Кто хамит, тот хамит всем без разбору. А если ехать как лошара так тебя и тазики будут подрезать. Я не гонщик, но в потоке держусь, так что проблем с признанием нет. Жена, кстати, тоже не жалуется. А вроде малышей у нас не уважают...

Peugeot 207 2009

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

перегорали лампочки то и дело (раз пять- шесть на пробег 60 000) и предохранители на стеклоомывателях два раза. на первом ТО в 20 000 поменяли по гарантии правую стойку.

Машина красивая, как игрушечная. Поэтому кажется, что она чисто женская. Предназначена она для езды по очень хорошему асфальту, ям и кочек не терпит в принципе, подвеска жесткая.
автомат 1,4 не дает быстро разогнаться, но мне это и не нужно, я люблю плавное и спокойное вождение.
Сиденье очень удобное, 24 часа на нем -легко! Обзор-хороший, приборная панель не раздражает своим светом, даже хотелось бы поярче, иногда днем на панели не видно, включены ли фары, и если да - то какой свет горит)
Кармашков и полочек мне не хватает, еще хочу
раскладывается для перевозки багажа быстро и удобно, влезает туда всего воз и маленькая тележка, но вот разложить передние сиденья чтобы переночевать в машине - не получится.
техобслуживание в сервисе быстрое, но дешевым не назовешь.
Выбираться из колеи зимой или весной из грязи на автомате не самое интересное занятие, машину жалко. Лучше не попадать, даже если хочется приключений)))

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 207 по рокам

Хочете придбати Пежо 207 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 207 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 145 відгуків відгуків про Пежо 207 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.