Peugeot 18 отзывов о Peugeot 207 2010 года

дизайн кузова, управляемость, качество сборки, простор салона, динамика

шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot 207 2010

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Доброго времени суток.
Скажу сразу: тогда я был очень против этой покупки. Мы даже поссорились на этой почве. Фактически Пежо была куплена мне назло, ведь она красненькая, красивенькая и она просто создана для нее. И по барабану, что красилось крыло и бампер, ведь это шикарная французская машина.
Я, как почитатель более серьезных автомобилей, первые пару месяцев вообще отказывался к ней подходить, пока не получилось так, что мой Passat B7 был отдан в ремонт, а мне срочно было нужно поехать за город и....хочу вам сказать, что мнение мое поменялось.
Машина у нас 4 года, пользуется жена, а ремонтирую естественно я. В машине, вполне удобно, размещаются 4 человека места для ног сзади хватает. Но конечно много зависит от роста водителя
Троим взрослым сзади тесновато, но по городу не долго поездить можно.
Пробег, за это время не большой 45 тыс. км. с 7 до 103 тысяч. 1.4 бензин 90 л.с. газ не ставили. Динамика конечно не как у болида, но для спокойной езды с головой. Запчасти и расходники есть везде и разные, не могу сказать, что очень дорогие. За 4 года по ходовой менялись только стойки стабилизатора. резина 185/65/R15 достаточно высокая и очень редко пропускает ямы на ходовую и девушка, на удивление, ездит аккуратно. Из минусов довольно низкий передок, все бровки заканчиваются, в лучшем случае, не приятным скрежетом о юбку переднего бампера. К этому нужно привыкнуть и во время останавливаться. Двигатель не прихотливый Во время менять масло, фильтра, ремни и ролики сюрпризов не будет, да и заправляемся мы хорошим бензином на WOGе. Единственное, если меняете ремень ГРМ, поменяйте сразу помпу видимо новый ремень, и может более четкое натяжение, дали о себе знать - через 2 тысячи потекла, пришлось ехать на СТО разбирать опять.
Из болячек: к 100 тысячам будьте готовы поменять сальники клапанов и сцепление. Сальники высохли и перестали работать, машина начала масложорить. Я сначала испугался думаю движку хана. Но замена сальников решила проблемму+ естественно ревизия головки, вскрыли все равно, +полный комплект прокладок включая сальники распредвалов и новые свечи. сумма на ремонт 600 долларов. Компрессия кстати одинаковая во всех цилиндрах 14. Все - дальше песня двигатель шепчет, масло не берет.
Коробка робот за 4 года не подвела ни разу. Была правда профилактическая замена масла и фильтра на 80 тысячах.. Будьте готовы к тому, что на подъеме в пробке, если отпустить тормоз, машина катится назад. Это обусловлено конструкцией - фактически механика с электронным блоком управления. На 101 тысяче умер выжимной подшипник. Естественно замена сцепления. По словам мастера с официального СТО ПЕЖО в принципе нам повезло. Много замен сальников и сцепления начинается с 60 тысяч. Сумма на официальном СТО 9000 грн. Поехал к официалам на всякий случай. Коробка дело тонкое + их по незнанию боятся брать в работу. По словам того же мастера с официального СТО обычная замена сцепления, как на механике.
Еще одна болячка закисают тросики ручника, а без него на этой машине ни как. Она катится. Можно как то промазать, но все равно грязь и вода будут попадать снова. Я поменял и забыл. Следите за ручником.
Если решите поставить 2DIN магнитолу и камеру не спешите выкидывать штатную. После отключения аккумулятора выставить дату и время на компьютере машины можно только через нее.
Вообщем все. Сейчас даже продавать жалко, а надо к сожалению. Удачных всем автомобилей.
P.S: Да и как выяснилось - действительно по барабану, что крыло и бампер красились

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Хороше економічне авто. Чудовий вибір ціна/якість. Раджу як для сім’ї так і для поїздок по місту

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

нормальне авто, по ходовій дешеве і просте , трохи зад скаче мабуть як і на всіх авто з балкою:d, для міста саме воно , остерігайтеся робот коробки, дуже не надійна і двигуна 1.4 16 кл , також ламливий апарат. для жінки для міста вистачить 1.4 8 кл , і під газ добре підходить, сам брав би 1.6 дизель.

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет

300 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Супер авто. Динаміка, комфорт, економічність, керування все супер.
Мінус - низький передній бампер

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Первый владелец 200 тыс.км Поездки в городе

Чудова економна машина. Не дорога в обслуговуванні. Підходить як міський автомобіль, так і прекрасно показала себе в дальніх поїздках. Прекрасно тримає дорогу, впевнено входить у поворот. Дуже рекомендую.

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

170 тыс.км

Як для мене, це сімейний автомобіль для середнього класу населення.Економічний, набирає швидкість під час обгону добре, їде набагато веселіше ніж мерс класу А.Мягкий, бажано рульову поставити більш надійну.А в цілому на сьогодні в універсалі машина не погана.

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива

Недооцінене авто, в салоні якісніше ніж у конкурентів, за свої кошти краще ніж конкуренти.

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

107 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Мій перший автомобіль. Механіка, 1,4 бензин, 5-дверна.. Купував б\у з пробігом 65000. Вже наїздив 42 сам. Для міста - ідеальний варіант. Але якщо брати, то в автоматі, на ручці напрягає трохи. В позаміському циклі їде спокійно та впевнено. Якщо треба - може вижати і 160, і навіть більше. Керованість відмінна, взагалі дуже маневрична машинка. Розхід по трасі до 6, бувало що й в 5 влазив, по місту від 7 і до 9, як де. По Одесі в заторах і більше 9 брала, на Західній Україні - до 8. На 95000 здохло зчеплення. Більше поломок серйозних не було, стійки стабілізаторів і розхідники, все. ТО(ГРМ, масла, фільтра, колодки) до 4 тисяч гривень виходить, як на мене - норм. Багажник маленький, але якщо їде 2 люди - то хватає з головою. Їздив і на місяць в подорожі, що купу всього брав(кемпінговий варіант), і завжди хватало. Ззаду для 3 людей тісно(якщо важать більше 80кг). Спереду теж трохи тіснувато, але сидіння круто регулюється у всі сторони, так що поправимо. Зимою теж все норм, швидко гріється, дорогу тримає добре, проїхав всі Карпати в заметіль, при штормовому попередженні - ніяких проблем. Ще з мінусів - дуже запотіває скло, якщо обігрів нижче третьої позиції. Кондиціонер, до речі, працює на відмінно. Загалом - машинка класна, але хочеться щось по-більше.

Peugeot 207 2010

Экономичная, удобная, стильная, красивая, надежная

Высокая цена на рынке

Привет всем! Сегодня, уже как год в моих "лапках" находиться моя любимица - Пежо 207. За год впечатлений об этой машине набралось много, так что попытаюсь все подробно выложить. Давайте начнем. Можно поиграть в такую игру: найди минус у этой машины. Могу поспорить что вы - лузер. Положа руку на сердце говорю: Авто без изъяна. Не вру! Хотите верьте...За весь год эксплуатации в автосервисе был один раз, и то, косяки прошлого водилы исправлял. Машины была бахнутая в заднее левое колесо, отчего оно завалилось. А так проблем не было. Корпус полностью оцинкованый - не гниет. Средний расход - 5.2 Купил ее с пробегом 250, но турбина чистая, что меня и радует. Самое главное - 2010 год. Авто отличное. Советую всем.

Peugeot 207 2010

Внешний и внутренний дизайн, комфорт, управляемость.

шумоизоляция - то есть немного слышно звук колёс при движении.

Данный автомобиль я приобрела сразу, когда получила вод.права. Ну уж очень мне машинка понравилась! Данный автомобиль по дизайну классный, управляемый, эффектный, расход бензина совсем небольшой, обслуживание недорогое. Вообщем, машинка прикольная!

Красивая, Удобная, Практичная, Недорогие запчасти

Евро5...

Это уже четвертый автомобиль peugeot в нашей семье.до него были 206 ,307 и партнер. Все они верно служилислужили и радовали жену.этот рыжик их логическое продолжение. он нравится даже мне, привыкшему к крупным машинам. удобный просторный салон. очень четкое и отзывчивое управление, отличные регулировки кресла водителя позволяют удобно устроиться в салоне как миниатюрной женщине так и довольно крупному мужчине. по ходовым качествам также претензий нет. Довольно динамичный и экономичный аппарат. единственная проблема состоит в том что автомобиль разработан учетом нормы euro 5. И наш российский бензин не всегда его радует. если качество бензина не очень то машинко начинает пищать на компьютере появляется ошибка antipollution faulty. и хотя на езду и расход топлива это не влияет но все-таки остается неприятное ощущение неисправности. жену это поначалу пугало. Хотя говорят что это проблема решается довольно легко перепрошивкой мозгов под евро 2. я сам не пробовал.

Хорошая малолитражка

Разгон

Арендовали данный автомобильчик на легендарном острове Крит. Я всегда любила французские автомобили за их внешний вид и невероятный комфортный салон. Наша машинка оказалась не новой, около 2-3 лет эксплуатации. Салон эконом-класса. Ну и что! Зато Пежо!Двигатель 1.4, всего 75 лошадиных сил ( после нашего лансера в 143л. с. пежошка - черепаха) На дороге вела себя очень уверенно, смело взбиралась на самые высокие горные вершины Крита. Был нюанс- что-то скрипело в колесах. Останавливались, смотрели- безрезультатно. В машине имелись несколько подушек безопасности. Хорошая шумоизоляция, опять же в сравнении с японскими автомобилями. Два дня за рулем этой пежо были классными. Отличное управление и европейское качество машины. Надеюсь, в будущем куплю себе такую же красотку.

Peugeot 207 2010

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Треснул корпус помпы на 60000 пробега. Заменили на очередном ТО. Цены на запчасти и ТО - божеские.

Для такого объема двигателя великолепный прием. Отличная тяга, даже при включенном кондиционере. Отличное сочетание силовой агрегат - КПП. Несмотря на низкий клиренс неплохая проходимость. Для такого компактного автомобиля отличная вместимость. Более-менее сносный расход топлива 8-9 город, 6-трасса, аппетит усиливается в пробках. В салоне хороший воздухообмен. Информативное рулевое управление. Великолепный обзор, хорошие зеркала. К недостаткам отнесу: 1) Жесткая подвеска. , 2) Малый клиренс - 145мм., 3) На мой взгляд шумноватый салон.

Подобный автомобиль рекомендую как второй в семью.

Маневренность, Компактность

Клиренс 138мм, Проходимость (невысокая)

Всем привет! Меня зовут Диана) Как, пожалуй, и у многих ребят, у меня была мечта - научиться водить автомобиль. Запланировано - сделано. Права получены. Но то, что совсем скоро я сяду за руль - не могла и представить! Все-таки машина - удовольствие не из дешевых. На мое 21-летие по окончании института с двумя красными дипломами отец сделалмне подарок - Автомобиль! После сораванного от радости голоса и легкого шока - его рассмотрела :) Это Peugeot 207. Марка и цвет были выбраны не случайно. Французская марка - переводчику французского! )) Красный - мой любимый цвет, цвет энергии, страсти, независимости и движения! За рулем своего авто я уже три года. Езжу и летом, и зимой. При -37 никаких проблем при запуске! Приходилось еще и выручать соседей по стоянке, с надеждой и с клемами наблюдающим за мной, когда садилась заводить авто)) Еще за то время, что за рулем, успела понять - у автомобиля Есть Душа. Он даже перенимает черты нашего характера. Любит чистоту и порядок, внимание и дорого пахнуть :) При таком подходе Peugeot отблагодарит надежностью и лишь редкими визитами в сервис для замены расходников - не более. Серьезных проблем (слава богу) за 50 тысяч пробега не было. Поэтому мне, девушке, не пришлось пока разбираться в разнице стоек стабилизатора и стоек амортизационных!Про них знаю только из работы, когда переводила статьи :) Вообщим, благодарна я и папе за такой подарок, и французам за такой по-французски романтичный автомобиль, и Вам, за возможность написать свои мысли, чтобы их еще кто-то услышал! Всем Merci и Bonne Chance на дорогах :)) С любовью к автомобилям, Диана p.s. видеоролик про меня за рулем смотрим здесь

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона

Про проблемы с роботом пишут многие, но к сожалению это от манеры эксплуатации автомобиля. На роботах которые откатываются трогаться надо как на механике на подъемах, а именно через постановкку на ручник, что к сожалению не любят(не умеют) дамы и нехотят мужики. Если использовать ручник и выключать в нейтраль при сильной жаре, никаких проблем не возникает и не возникнет. На роботе все едут как на чистом автомате и он перегревается (мы в пробке не делаем запас по растоянию между впереди стоящей машиной боимся, что ктото влезет, а чтобы включилось нормально сцепление нужно резче нажать, а уже приходится сразуже тормозить и поэтому при постоянном коротком трогании с места происходит перегрев). Когда начал ездить с запасом по растоянию и как на механике с ручником (используя его при откате) проблем больше нет.

Приобретался для жены. Машина эффектная и интересная, динамичная, адаптируется к стилю вождения. Желательно использовать одному человеку, так как робот привыкает к манере езды и первых несколько десятков минут перестраивается на другой стиль вождения, что иногда многим не нравиться (я езжу быстрее и динамичнее, а жена соответственно медленнее и плавно) и после меня возмущается, что машина реско трогается и быстро набирает скорость. По МКАД спокойно набирал скорость до 165 и машина разгонялась легко и ненапряжно, причем еще чуствовалась возможность набрать и большую скорость (педаль была не в пол). Багажник большой, влазят чемоданы и много чего еще, раскладываются сидения задние вперед, что удобно для различных хоз перевозок. Жалоб на то, что кондей влияет на динамичность не заметил. Внутри больше чем кажется с наружи, удобный подъем сидения водителя по высоте, что удобно для женщин.

Peugeot 207 2010

Внешний вид. Симпатичный салон.

Тупой и ненадежный робот. Жесткая гремящая подвеска.

Сразу предупреждаю, писать буду много и ничего хорошего для 207-го. Но уж как есть, извините наболело. Машину купили жене полтора года назад для поездок с ребенком до садика и по магазинам. На данный момент пробег всего 7500 км. Комплектация с двиглом 1,4 90 л.с., роботом, кондеем, отвратительной музыкой (из четырех хрипящих колонок в передней части салона) и передними стеклоподъемниками. Купили - потому что жене нравилась Пыжа внешне. Как оказалось в последствии - это её пожалуй едиственный плюс :) Начну с подвески. Она жесткая, но это хрен с ней, зато рулится остро. Проблемы начинаются, когда на улице температура падает ниже нуля, т.е. зимой. Амортизаторы замерзают настолько, что создается впечатление, будто колеса этого агрегата прикручены непосредственно к кузову, без промежуточных элементов типа пружин и амортизаторов) Машина трясётся на любых кочках, дребезжит весь пластик и любая неровность передаётся на кузов авто и на людей сидящих в нем. Причём все это сопровождается такими звуками, как будто под днищем автомобиля висит железное ведро с болтами. На первом плановом ТО (было около 5000 км пробега и один год) я попросил в сервисном центре Независимость-Пежо проверить заодно и подвеску, в надежде что там все таки что то неисправно (например сдохли амортизаторы), но все оказалось в норме и пришлось на этом громыхающем ведре ездить дальше. Теперь о роботизированной коробке. Передачи переключаются плавно, но очень медленно. Особенно это тормознутость заметна при переходе с первой на вторую. Например стоишь под поворот налево через встречную полосу, дожидаешься просвета во встречном потоке, жмешь газ чтоб быстро завершить такой маневр, а вместо этого машина выходит на середину полосы и автомат начинает переключаться на вторую ступень, машина тормозит, теряет в скорости а он все переключается и не едет))) Троганье в горку также превращается в проблему - за ту секунду пока автомат подтыкает первую передачу с нейтрали, машина может откатиться назад до 2 (двух!!!) метров. Приходится очень часто использовать ручник. Теперь о глючности этого робота. Месяц назад, жена отвезла в садик ребенка, вернулась к машине, включила зажигание и вуаля ошибка "gearbox faulty" на экране БК, авто не реагирует на педаль газа - соответственно никуда не едет. После плясок перед машиной был звонок в Независимость-Пежо, где сказали что это ошибка коробки и надо ставить на эвакуатор и везти машину к ним, что и было проделано. На следующий день уже звонят из Независимости и говорят что можете забирать машинку, НО придётся оплатить расходы по ремонту! Еду, встречаюсь с сервисменом и получаю отчёт о том что было СДЕЛАНО!!!!: - диагностика - реинициализация коробки - диагностика АКБ и что я им должен 1600 за это, т.к. ВНИМАНИЕ!!! их робот выдавал ошибку из-за низкого заряда аккамулятора (то что сам аккамулятор спокойно при этом заводит машину по 10 раз после этой ошибки, это фигня)), а т.к. гарантия на аккамулятор 1 год, то случай не гарантийный!!! На вопрос о том, что я могу тогда сейчас выехать и через 10 мин встать с той же ошибкой, они скезали НЕЕЕТ, она у нас немного заведённой постояла и аккамулятор зарядился))) Вот так все просто. У вас глюканула коробка и машину на эвакуатор? это потому что плохой аккамулятор, он уже старый, ему аж 1,5 года, и не важно что это Варта на 60 Ампер-часов :) Но даже зарядить его они не считают нужным. Вот такой развод. После долгих споров с их начальством я заплатил 700 за диагностику и удалился из этого "сервиса" куда подальше. Очковтирательством они занимаются действительно профессионально, тут не поспоришь. Вот собственно и все, скоро будет ТО-2 и 8000 км)) А в машине гремит вся подвеска, "старый" аккамулятор и негарантийные ошибки коробки :) Подумали сменить сиё французское счастье, на чтонибудь более человеческое, но за 1,5 года машина потеряла в цене порядка 150-170 тыс. и торгуется сейчас в таком возрасте и пробеге около 400 т. и чтоб взять аналогичный агрегат (Мазду2 или Солярис например) надо допинать деньгами еще 250-300 тык. Удачного Вам выбора авто, не наступайте на чужие грабли! ПыСы: к слову за 14 лет водит.стажа у меня было 7 автомобилей разных классов (от Нивы до БМВ 3-ки сейчас), так вот Пыж-207 худший из них.

Peugeot 207 2010

Привлекательный экстерьер. добротные материалы отделки. хороший уровень комфорта для своего класса.

тупящий робот.

Купили машинку случайно, просто старую(пежо 206) предложили выкупить.Вот и решили купить новый.А поскольку супруге очень нравился 206-ой, то она и не колебалась ни разу. Скажу сразу, что мне и 206 нравился, а глядя на 207 хочется сказать французам браво. Внешне машинка стильная, красивая. Внутри всё такая же стильная. красивая добротная. Качественные материалы отделки, добротный и просторный салон, удобные кресла. Что порадовало после 206-го, так это отделка багажника, которая на мой взгляд, не уступает более дорогим одноклассникам. На ходу пыжик лёгкий и послушный.Подвеска немного жестковата, но в общем и целом свою работу выполняет хорошо, не допуская пробоя.Даже при скорости в 150, которую эта лапа набирает очень легко,машину остается понятной и управляемой.Прямую держит хорошо,боковой ветер не чувствует.Однако реагирует на колеи. Шумоизоляция хорошая для своего класса, на скоростях до 100 позволяет разговаривать в полголоса. Отдельная песня расход топлива: городской цикл- 8,5-9 л/100 км.По трассе -5,7 при скорости до 100 км/ч, до 6,5 при скорости до 150 кмч.Проблем с машиной нет. Теперь о минусах. Основных два: двигатель слабенький, так как машина получилась значительно тяжелее предыдущей, роботизированная коробка передач.Лично мне бы хотелось бы добить этого робота электромеханическим стояночным тормозом, потому. что на склонах машина скатывается.А так вроде бы и все.Не судите строго, написал как мог.И для особо интересующихся скажу, что я не пежовский манагер. Просто действительно мне очень нравится пежо 207.Удачи всем на дорогах.

Peugeot 207 2010

Отпадная машинка – внешне, по салону, ходовой, а особенно по мотору и коробке. Автомат дерьмовенький, но мотор компенсирует его тупость.

Не выявлено.

Выбрать автомобиль - задача не из простых. А выбрать автомобиль для жены мегасложная задача и большая проблема со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Нервотрепка, психоз, потерянное время и далее по тексту. К чему такое вступление покупали мы как-то жене машину. Это просто капец какой-то был!!! Хочу одно, потом другое, затем третье и так далее... я не успевал подносить варианты. Отправная точка была Пежо 308 с нее все началось. Потом быстро перекинулись на Опель Корсу, но и она не долго нам нравилась. Потом еще помотало месяцок-другой и в итоге мы купили Пежо, но только 207-й.Итак, идем от печки дизайн. Он классный. Здесь я Америку не открываю французы умеют делать красиво, это факт. Затем идем внутрь. Вполне себе. Старший 308-й конечно поболе будет, но для В-класса вполне. Кстати, мы купили 3-дверку. Она посложнее для посадки-высадки задних пассажиров, но внешне выглядит лучше. А еще наша 207-я в белом цвете секаса, однозначно! Комплектация самая полная, какую только можно было взять предлагали с очень большой скидкой вот я и не удержался. Сидения супер как в 308-м очень комфортные и боковая поддержка что надо. Отметил это когда ездили и ничегошеньки не устало! Обзорность... ну так себе. Зеркала сдвинуты как на 308-м, только он больше, потому и не так это парит, а эта малышка поменьше будет, короче, неудобно. Обзор назад приемлемый, но не супер-пупер. Парктроник спасает страховую компанию от ежемесячных трат. Передний бампер довольно низко висит, особенно оттопыренная губа. Зимой она работает снегоочистителем. Организация пространства водителя на хорошем таком добротном немецком уровне. Пластик ничего мягенький местами. Под рулем есть переключалки для магнитолы тоже как на 308-м. Привык быстро, а вот жена парится до сих пор, бедняга.Мотор, коробка. Я взял жене 1, 6 ВиТиАй, который в 120 силенок и автомат. Блин, классная парочка скажу я вам! Автомат, конечно, в топку сразу. Ну старый, 4 ступени всего... в общем не комильфо. Но за счет тяговитого немецкого мотора получается очень даже не плохо. Едет бодро как в города так и на трассе! Расход по городу в районе 8-9 литров у жены и 10 у меня стабильно.Обслуга нормальная. Что очень нравится, так это ТО каждые 20 тысяч км. Да и стоит нормально. К слову о гарантии ни разу пока не пользовался ТТТ, даже автомат не подводил!!! Вот как, а говорят, что они капризные жутко и ненадежные, но пока бог миловал.Жена в восторге, я не меньше. Частенько бывают разборки кто на ней поедет. Мне очень нравится подвеска и ее маневренность, жене внешний вид и автомат. Наверное все закончится тем, что я куплю вторую 207. Но уже только для себя! По поводу уважения на дороге все пучком. Кто хамит, тот хамит всем без разбору. А если ехать как лошара так тебя и тазики будут подрезать. Я не гонщик, но в потоке держусь, так что проблем с признанием нет. Жена, кстати, тоже не жалуется. А вроде малышей у нас не уважают...

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 207 по годам