Peugeot 6 отзывов о Peugeot 207 2012 года

стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, динамика, качество сборки

дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Peugeot 207 2012

Peugeot 207 2012

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

объем багажника, шумоизоляция

Чудовий автомобіль! Найвиразніша риса — ЖВАВІСТЬ!
Чудовий низький розхід палива, по трасі з круїз-контролем при 110 км/год - 3,8 л/100км. Прекрасно тримає трасу.

Peugeot 207 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 230 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе

Хороше авто.
+ Ціни на деталі не дорогі, економне, комфортне, хороший ресурс запчастин, турбінка спрацьовую на 1500 добрий старт, легеньке рульове-чуиливе, електропідсилювач, гарна і якісна електрива, відмінне світло
-Небагато місця, слаба шумоізоляція, слабенька задня полиця в багажнику, ДПФ треба привикнути правильно їздити, не високий кліренс-для міста, жостовата

Peugeot 207 2012

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Очень приятная в управлении машина. Отличный дизайн! Чуть великоват расход в городе ( 9,5л/100км ), но все-таки 120 л.с...

Peugeot 207 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Отличное авто, хорошо держит дорогу. Мотор достаточно тянет для 8 клапанов. Отличный усилитель руля (электро). Провоцирует давить на газ. Расход траса - 6,2, город летом 8-9 л/100 зимой 10 и более. Обслуживание раз в 20 000 тыс.км. Недостатки - передний бампер очень низко, все бордюры при парковке ваши. Стучит задняя дверь, характерная болезнь всех хетчбеков. данная модель страдает перегоранием ламп головного света - 2 комплекта за 23 тыс. км и два года езды. Очень широкие двери, в стандартном гараже тесно. Хороший свет фар. Открываются форточки задних окон. Отличная ткань сидений. Приятная подсветка приборов. Штатная магнитола ловит FM в зоне неуверенного приема на отлично, далеко от города. Достаточно жесткая подвеска. Кузов оцынкован, даже на сколах долго не ржавеет. Резина на 15 дюймов.
Стоимость запчастей: сцепление замена в комплекте при пробеге около 150 000, больше не ходит: комплект 2000-2600, оригинал - 3000 грн, работа 2000 грн. Сайленты задней балки: 2 шт по 800 грн (оригин), работа 1500 грн. Масло синтетика TOTAL 5w/30 - 700 грн, фильтр 50-80 грн, воздушный - 100-150 грн, распылители омывателя лобового - 300 грн за 2 шт. Лампочки головного света Filips - 300 пара.

Peugeot 207 2012

Надежность.Управление.Тормоза.Цена на вторичном рынке.

За два года эксплуатации не обнаружил.

По качеству материала и сборки я бы в конкуренты поставил Ярис по цене на вторичном Вида или уставший Логан . Долго мучался с выбором так как не у кого из знакомых не было (именно Не было в прошедшем времени) француза. Скажу сразу, лично у меня ничего не ломалось АБСОЛЮТНО НИЧЕГО и следующее авто я взял этого же производителя. По трассе как утюг по гладильной доске,крейсерская скорость 110 (1.4 8 кл. 75 л.с),расход приятный несмотря на то что у меня было всего 75 французских чистокровных ущербным себя не чувствовал. Двигатель простой проверенный и надежный до капиталки как правило 400+ .Клапана нужно регулировать,и это единственное что я бы отнес к недостаткам. Проблем с электрикой я не испытывал,хотя до покупки был наслышан подобной ерундой (хотя может это потому что комплектация была не ТОПовая и машина не перегружена всякими помощниками и тому подобным).Резюмируя скажу , авто однозначно достойно внимания. И кстати расходники по цене НАМНОГО дешевле немцев что не могло меня не радовать. Всем удачи,надеюсь мой отзыв кому то будет полезен))

Peugeot 207 2012

внешний вид комфорт большой салон вместительный багажник

расход топлива

Peugeot 207 я брала напрокат, во время своего отдыха в Греции. Мне достался автомобиль 2012 года с механической коробкой передач, кирпичного цвета. Двигатель в автомобиле стоял 1,4 литра. Внешне автомобиль меня покорил своей элегантностью. Стильные и плавные формы как-то даже завораживали. Я не понимала, почему раньше не обращала внимание на эту модель. При своих, казалось бы, малых размерах в автомобиле оказался вполне вместительный багажник. Превзошел мои ожидания своими размерами и салон. Его пространство также не соответствовало внешнему виду автомобиля.Что касается ходовых качеств, то здесь я тоже была восхищена. Динамика Peugeot 207 была более, чем хорошей. При своем малом объеме двигателя, машинка оказалась шустренькой. Короткие передачи позволяли мне иногда ездить на нем как на автомате. Единственное, что мне не понравилось в этой машине, так это расход. При достаточно малом объеме он потреблял 6 литров 95 бензина на 100 километров. Но для себя я поняла, что это было обусловлено и моей манерой езды и горной местностью.В общем, от поездок на этом автомобиле я осталась в восторге.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 207 по годам