Peugeot 26 відгуків про Peugeot 107 2008 року

4.9
    4.9

витрати палива, простір салону, керованість, динаміка, якість збірки

об`єм багажника, дорожній просвіт, шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Peugeot 107 2008

Peugeot 107 2008

Экономична (от 4 трасса до 6 город л100)Легка при парковкеНеплохая подвескаКоробка передач отличная (механика)МаневреннаяЖенская)))

ШумнаяМаловат багажникКак маленького представителя на дороге, иногда могут не заметить на дороге!!! (реально такая ситуация случилась. Ехала по бульвару, а грузовик перестраивался на мою полосу. И он так уверенно переходил с полосы на полосу, что я начала сигналить. Так водитель испугался наверное больше чем я. Извинялся и размахивал руками с жестом "не заметил, извините":)))

Типичный городской, женский автомобиль. Легкое управление, т.к. стоит электроуселитель руля, а не гидро. У меня коробка механика, так я просто "як кажуть, узахваті"!!!!!! Японец, как говорится, есть японец. Что касаемо езды в городе: экономична, легко парковать (место много не надо). Если в пробке появилась щель, то это как раз для нее. В пробках маленькие машины пропускают охотнее, чем большой джип:) С бордюрами лучше "не спорить", можно не рассчитать. Средние бордюра одолевала, а вот чуть повыше, пузом черканулась. На лежачих полицейских -это вообще хохма (если проедите на скорости 15-20 кмч сами поймете:)))) Так же машинку используем и за городом. Как-то перевезли два мешка картошки (складывали полностью задние сиденья), так что Вам сказать? Приятно были удивлены!!! Справилась машинка. На трассе она выжимает 120-130 кмч, но это оооооочень тяжело, т.к. двигатель плачет как ненормальный. На обгон -справляется (если понизиться на передаче).

Peugeot 107 2008

Маневренность, просторный салон, экономичность, японский двигатель сразил меня и моего мужа на повал!!! Такой резвый и достаточно сильный движок для такого объема.

Шумная, но вот новый рестайлинговый Peugeot 107 уже будет, в этом плане, по лучше, т.к. производители учли пожелания клиентов и поставили еще дополнительные слои шумоизоляции!!!

Добрый день всем!
Хотелось бы отдать частичку моих положительных эмоций Вам по поводу Peugeot 107.
Впервые я увидела Peugeot 107 в 2006 году в Англии и сразу влюбилась в малыша. Его красота и позитив меня поглотила почти сразу. Долго ждала, когда Peugeot 107 появится в Киеве. И вот, прошло 2 года, и я купила Peugeot 107. Моей радости не было предела!!!
Перед покупкой Peugeot, я смотрела на Kia, Ford, Citroen, Cherry и др. И я однозначно готова сказать, что "ДА" "Я не прогадала". Если Вы любите экономичность, маневренность, красоту и соотношение: цена + качество - ПОКУПАЙТЕ и не задумывайтесь!!!

- динамичность - хорошие тормоза - экономичность

- маленький багажник

Как несправедливо мало отзывов об этой крохе! Сам я вожу машину гораздо больше, но вот настала необходимость садиться за руль моей второй половине. Очень хотелось, чтобы машина обладала определенным шармом, была не очень дорога в обслуживании и эксплуатации, но в тоже время с достаточно хорошо организованным сервисом, чтобы жена сама могла ездить для прохождения ТО. Вот и остановились на Peugeot 107.На тест-драйв пошли всей семьей из 3-х человек. Я только упомянул, что хотим прокатиться, как продавец уже бежал к нам с ключами и необходимыми документами. Еще за компанию посадил на заднее сидение и охранника (так положено). Таким образом, малыш с литровым двигателем, рассчитанный на 4 пассажиров повез пятерых. Ну, думаю, так даже лучше. Если уж нагруженный поедет, так пустой явно не разочарует. Был приятно удивлен вполне достаточной динамикой. Гонять, конечно, не получится, а достойно ездить по городу – просто прекрасно. Хорошие тормоза и легкий руль сразу показали себя. Я очень подозревал, что двигатель на трех цилиндрах будет сильно трястись, особенно при запуске в холодную погоду. Однако, меня уверили, что это не так.Потом оказалось, что, действительно, движок от Toyota ведет себя выше всяких похвал. Эластичен, экономичен, урчит себе неназойливо.Удивительно, но при моем росте 1м 90см я очень удобно расположился за рулем с первого раза. После часового катания спина не устает. Все очень удобно. Регулировок хватает как для меня, так и для жены.Сразу же после катания не стали раздумывать и подобрали себе подходящий цвет и полную комплектацию. Машину привезли даже раньше срока, все было сделано именно так, как мы просили. Оплатили товар по банковской карте. Не пришлось с собой тащить полные карманы денег. Тоже огромное удобство. По допам ничего не напутали, сработали четко. Был только один забавный вопрос со стороны продавца относительно установки парктроников. Мне кажется, что там они не нужны вообще. Это все равно, что себе на брюки сзади их пришить, чтобы было удобно задом пятиться…Сначала ездил я, а жена опыта набиралась. Постепенно меня из-за руля стали «выживать» и теперь мне просто не допроситься покататься на крошке… Супруге самой очень уж нравится. Управление простое и понятное, нет ничего лишнего, что отвлекало бы внимание новичка. Да и ломаться нечему почти. Если не стараться «рвать» с места, то робот срабатывает очень даже мягко и предсказуемо. Есть и ручной режим, однако, им почти не пользуемся. Зачем?Маловат багажник? Да. Но запаска там с остальным необходимым всегда без труда поместится, да еще и пара сумок всегда влезет. Задние сидения раскладываются, тогда можно грузить больше. Но, думаю, нам это не нужно, так как для этого есть другая машина, или службы доставки.По семейному бюджету никак не бьет. Наоборот, иногда вместе едем на пыжике, а моя машина стоит без дела. На дороге к машине относятся хорошо. Часто ловлю любопытные взгляды, хотя, 107 на дорогах уже давно.Из поломок была только одна - не работал датчик открытой двери. Заменили по гарантии после того, как мы обнаружили (на второй тысяче пробега). Во всем остальном – сплошное удовольствие. Хорошая игрушка для семьи, чтобы кататься по городу.

Peugeot 107 2008

- отличная динамика - расход топлива

- плохие тормоза - шум от колес - маловат дорожный просвет

Машинку выбирал долго - сравнивал с конкурентами. Всякие корейцы и китайцы - рассматривались очень скептически (жуткое качество материалов отделки и т. п. ). ФФ Поло отпал из-за неимоверной цены, в Опеле очень сильно не понравился салон, поездка в Фиесте вызвала ассоциации с консервной банкой, Мазду-2 ещё не продавали (свою заказывал в ноябре 2007 - привезли в феврале 2008) ну и т. д. Перед тест-драйвом пошастал по интернету - выяснил происхождение (техническая часть - Тойота, салон - французский, производят в Чехии).Комплектацию заказал почти полную. На 20 июня пробег 10200, ТО прошёл - впечатления от сервиса (Авес) остались хорошие, записался заранее (за 2 дня) - приехал в 8.30 - уехал в 10.30 - это с заменой салонного фильтра.По динамике машина отличная - иногда гоняю так что самому страшно (бензин 98-й), средний расход 6, 5 л. При загрузке - 2 человека + полный багажник и включённом кондиционере разгон вполне приличный. Кондей мощность съедает несильно, если обороты не выше 3500 то почти незаметно. В поворотах лучше ехать помедленне - иначе сильно сносит на внешнюю траекторию. Тормоза не очень, а при стандартной резине по весенней снежной каше вообше караул - на АБС надеяться бестолку - приходится ехать очень медленно (ну или наверное обуваться в правильную резину, наступит зима поставлю Nokian - проверю). По началу при длительных поездках уставали руки, но в итоге экспериментальным путём нашёл правильные для меня регулировки сиденья и всё стало отлично (рост 168 - руль отрегулирован в нижнее положение). Детское сиденье установлено за водительским и активные пинки ребёнка (4 года) иногда ощущаются (не сильно - но при длительном воздействии могут раздражать). На неровном асфальте сильный шум от колёс, магнитола спасает, но это не панацея т. к. звучание посредственное. Не хватает регулировки сиденья по высоте, подогрева зеркал и сидений (последнее решаемо). Маловат дорожный просвет - колдобины и ухабы противопоказаны. В целом автомобиль очень хороший.

Peugeot 107 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

нет проблем.

машинка супер!да и для столицы идеальный вариант.стартует мой брелок/так я называю свою машинку/ как угорелый,всякие там 12-е просто в шоке.ехал тут, так на светофоре догнал меня митсубиси аутлендер и его хозяин долго задовал вопросы по поводу как авто.на,что я ответил СУПЕР!Кстате по трассе 130-140 для пыжика нормальная скорость.

Peugeot 107 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

нет проблем!

я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто красавчик! очень компактный и удобный! создан специально для городских дорог! везде можно проехать! но не смотря на свои размерчики очень вместительный автомобиль! я очень рада что выбрала именно его! он мой лучший друг

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 107 по рокам