Nissan 23 відгука про Nissan Teana 2014 року

динаміка, якість збірки, простір салону, дизайн кузова, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Nissan Teana 2014

Nissan Teana 2014

Комфорт, безопасность, надёжность, внешний вид, удобство

Угоны этих автомобилей, краска неочень, жестковатая подвеска

Машина комфортная, отвечает всем характеристикам бизнес класса. Хорошо разгоняется. Очень удобная функция еко, которая очень экономит топливо, при езде. У меня машина 2014 года, очень нравится на ней ездить, и в городе, и по трассе. Очень хорошо держится на дороге. Удобная в управлении. За это время пока ничего не ломалось, меняю только расходники, масло, колодки и так далее. Двигатель масло не ест, как у некоторых машин. Очень дорогие колодки, так как нет неоригинальных. Вообщем, хороший, надежный, автомобиль. По десятибалльной шкале оценила бы на восьмёрочку.

Nissan Teana 2014

отличное соотношение цена-качество-просторный, светлый и комфортабельный салон-хорошее качество отделки -эргономика и расположение приборов, кнопок - удобно и комфортно-приятно динамичный и в меру прожорливый-много различных электронных помощников как при вождении так и при парковке- камеры кругового обзора (вообще -сказка-), сонары, система контроля движущихся объектов, система контроля полос при движении, датчики давления в шинах (вся информация выводится на монитор) и т.д.-подогрев и вентиляция сидений,-акустика BOSE- отличное звучание

-Датчик дождя. Тут уже писали про него. Работает вообще по только ему понятным законам несмотря на регулировки.-при замене летней резины на зимнюю вместе с дисками из-за отсутствия датчиков давления в шинах невозможно отключить на приборной панели предупредительный символ о проблеме с давлением,-плохое лако- красочное покрытие,-не оправданная дорогая каска на машину,

Nissan Teana III, седан, 2.5 CVT (173 л.с. по ПТС) премиум класса, опыт эксплуатации чуть более двух лет. Это первый импортный авто приобретённый мною новым из автосалона.Скажу сразу, что автомобиль нравится и соответствует заявленной цене, качеству и своим техническим характеристикам. За рулём уже более 25 лет и управляю практически только иномарками мощностью 150 л (BMW 520i; VW Passat B5;). Реально нравились в основном авто немецкого производителя. Но так как я бывший моряк торгового флота и некоторые автомобили привозил в страну сам, то ездил на авто подержанных и старался эксплуатировать машину не более 3-4 лет. Думаю, что многие согласятся со мной, что эксплуатировать и управлять новым автомобилем всегда приятно. Особенно когда после многих тест драйвов на разных моделях ты остановился и сказал это наш автомобиль...

Nissan Teana 2014

Отличная динамика, куча функций, двигатель и коробка отлично сочетаются, небольшой расход, шумоизоляция.

Качество покраски внутренних частей деталей и дешевый материал в багажнике.

Ниссан теана нравился мне еще с первой модели. И внешний вид и салон и качество сборки и двигателя и коробки, ну все все в ней замечательно, вариаторы одни из самых живучих, не смотря на средний ресурс вариаторов в 150000 км, на теанах вариаторы ходят по 200-250 тысяч км. С двигателями тоже никаких проблем нет, расход для такого автомобиля с такой динамикой, вполне себе приемлемый (11-12 литров в городском цикле). Первое впечатление о новой теане было не самое хорошее, не понравилось то, как они отнеслись в мелочам. Всегда теана считалась автомобилем бизнес-класса, и ты ждал от нее самого лучшего, но видимо новую теану решили сделать более доступной для людей, и на этом прокололись, это конечно мое личное мнение. Первым делом открыл багажник, да он большой, но этот материал, которым обшит весь багажник, выглядит как дешевый карпет, которым оббивают задние полки в русских автомобилях. Потом заглянул под капот и тоже немножко офигел, на стойках налита какая то смазка, краска на внутренних сторонах деталей ( капот, крыло) налита непонятно как, где то больше, где то меньше, металл просвечивается, ну это не серьезно конечно. Но на этом минусы заканчиваются.Садишься за руль и узнаешь ту самую, знаменитую теану, все очень удобно расположено, 2 монитора, куча функций, куча всяких режимов, куча настроек, короче мечта для молодого водителя). Когда начинаешь, то вообще забываешь о всех тех недостатках, которые ты видел, машина едет просто как пуля, движок и коробка сочетаются идеально, все режимы коробки работают отлично, обзор отличный, музыка играет просто офигенно, сзади для пассажиров очень много места. В общем новая теана, в большинстве своем, очень порадовала. Машина влюбляет в себя за считанные секунды, когда садишься за руль)

Nissan Teana 2014

В целом авто не плохой.Комфорт норм.(конечно на многом сэкономили в прошлой версии была память сидений,DVD,да и камера зад.вида была получше),шумка на 3++,ходовые качества тоже вроде норм.Машинка достаточно шустрая,но немного стало теснее в салоне,по сравнению с прошлой(сравниваю т.к.на пред.версии отъездил 3 года без проблем)Но есть огромный минус ВАРИАТОР На 7000км. полетела коробка,поменяли по гарантии(три месяца без машины)причем умирает коробка только в зимнее время,когда идет пробуксовка на старте по снегу или льду.Прошлую зиму кое как (15-16год)отъездил начались те же проблемы с вар.Ездил к дилеру диагностика ни чего не показала(но когда мне меняли первую коробку я спросил у мастера что за хрень?он сказал не переживай по мимо тебя у нас еще 9 авто с той же проблемой,причем только на двигле 2,5)ждем снега и конец очередного вар.пробег 40500.Так что думайте.

Nissan Teana 2014

современный внешний вид, вместительный багажник, просторный салон, мультимедийный руль, информативные зеркала, подогрев руля, большой дисплей и другие.

Не хватает боковой поддержки, дорогой полис КАСКО.

В нашей семье появилась первая машина в июле 2014 года. Мы купили Nissan Teana (J33), 2014 года выпуска, седан, комплектация Premium, двигатель 2,5. Я влюбилась в нее с первого взгляда. Мы смотрели разные модели и мне есть с чем сравнить хонда акорд, мазда 6, форд мондео, тойота камри.Внешний вид машины, на мой взгляд, красивый и привлекательный. Она выглядит современно и не теряется в потоке мегаполиса. Машина достаточно длинная – 4868 мм и широкая 1830 мм, 1490 мм в высоту. Передняя часть автомобиля с массивной радиаторной решеткой в форме перевернутой трапеции, большие треугольные передние фары, противотуманные фары и большой передний бампер создают эффект респектабельности и дороговизны автомобиля.Кузов автомобиля элегантный с интересными по дизайну задними фарами. Багажник в машине вместительный 474 л. В него легко помещается большое шасси коляски, люлька и автокресло, для семьи с детьми это большой плюс. Багажник можно открыть с ключа или из салона, удобно и просто. Двери машины большие, достаточно тяжёлые, с хромированными ручками. Салон машины Nissan Teana черный, кожаный, просторный. Выглядит очень стильно и красиво. Передние сидения мягкие и удобные, с электроприводом, подогревом и вентиляцией. Заявлено, что сидения разрабатывали с Национальным управлением по воздухоплаванию и исследованию космического пространства, не знаю, на сколько это правда, но спина не устает после длительных поездок. Единственный недостаток для меня – не хватает боковой поддержки. Задние сидения так же удобные, но без регулировок, имеется только подогрев сидения, и это минус. Задние сидения складываются, давая нарастить объём багажника – это большой плюс при транспортировке габаритных грузов. Мы перевозили в багажнике детскую кроватку, шкаф и многие другие габаритные грузы.Руль машины трехспицевый, мультимедийный. Для любителя слушать музыку в машине это отличная функция. Руль регулируется по вылету и углу наклона. Зимой незаменимой для меня функцией является подогрев руля. Боковые зеркала информативны, обзор отличный. Запуск двигателя происходит с помощью кнопки. Ключ выглядит следующим образомНа консоли между передними креслами установлены удобные контейнеры для напитков. А так же на этой консоли располагаются кнопки для регулировать подогрев и вентиляция сидения.На передней центральной консоли машины располагается цветной дисплей, диагональ которого – 7 дюймов. Большой дисплей упрощает управление машиной и его функциями. Так же на центральной консоли располагается мультимедийная система и блок управления кондиционером. Зимой и летом в машине комфортная температура, парой в летние жаркие дни совсем не хочется выходить из нее. Шумоизоляция в машине Nissan Teana (J33) хорошая, внешние шумы при закрытых стёклах практически не слышны, как во время движения, так и в положении покоя.В машине есть передние и задние датчики парковки, камера кругового обзора. Система из четырех камер дает обзор на 360 градусов, это помогает при парковке, узкой дороге и многих других ситуациях не зацепить машину. Плохой обзор бывает только ночью на неосвещенных участка дороги. Под капотом у нас двигатель объёмом 2.5 литра, мощность - 173 л. с, двигатель бензиновый. Средний расход топлива по городу составляет 12-13л/100км, а по трассе 8-9. Наша машина переднеприводная, коробка передач - вариатор. Максимальная скорость машины - 210 км/ч., разгоняется до сотни плавно и с небольшим ревом за 10 секунд.Еще один минус хочу выделить – это дорогой полис КАСКО на нашу машину. Каждый год задаю себе вопрос: нужен ли он нам? Ведь полис КАСКО нужен, чтобы оплатить ремонт машины вне зависимости от того, виновен владелец автомобиля в ДТП или нет, кроме того машина может пострадать от действий людей на улице, стихийных бедствий, падения различных предметов. И все равно каждый год иду и делаю этот полис. Машиной мы пользуемся два года, мы очень довольны нашей покупкой.

Nissan Teana 2014

Данным авто владею более года , пробег на данный момент 60 000 км. Субъективно сравниваю с Камри (элеганс плюс) 2012 г.в. - пробег был около 100 000 км на момент продажи . В целом теана полностью отвечает всем предъявляемым мной требованиям в плане комфорта , надежности , ходовых качеств и пр., но внешний вид конечно на любителя. За время эксплуатации , а это 70%трасса , остальное город , авто показал себя как довольно надежный аппарат - из поломок только треснувшее неделю назад стекло противотуманки. Динамика и управляемость на мой взгляд полностью сопоставима с камри , но при разгоне отсутствуют толчки переключения передач в отличие от тойоты , думаю это бесспорный плюс. В плане интерьера и комфорта мне теана понравилась значительно больше своих конкурентов в т. ч. и тойоты , внутри авто кажется богаче и качественней особенно если сравнивать кожу на сидениях ( на тойоте водительское сиденье приходилось ремонтировать т.к . оно проваливалось и трескалось по бокам) , в остальном все субъективно. ЛКП пережило две зимы , появилось много "рыжиков" по всему кузову в т.ч . и на бамперах ,на белом цвете особенно заметно, но к моему счастью вопрос был решен щадящей полировкой , со слов мастера это некритично -особенность местных реагентов. Расход топлива в среднем около 11.5 литров 92 , что на пару литров меньше предыдущей теаны с таким же объемом , вероятно из-за количества цилиндров. Обслуживание по ценам в целом сопоставимо с другими марками , по регламенту ТО раз в 15т. , делать чаще не вижу смысла. Из недостатков можно отметить абсолютную бесполезность навигации , отсутствие отсека для очков сверху возле плафона , отсутствие освещения в бардачке и невозможность закрыть заведенный авто , а вообще не плохой авто , своих денег стоит.

Nissan Teana 2014

+Неплохо на дороге, на четверочку+Выглядит неплохо и снаружи и внутри+Удобные сиденья, хорошие материалы салона+Шумоизоляция хорошая! Что нехарактерно для японцев и особенно для ниссана+Неплохой звучок BOSE, на 4+Камеры и парктроники работают без нареканий+Много дорожных опций, некоторые правда толком не работают

В отзыве подробно

Уже не бизнес класс. И дело даже не в том, что убрали атаманку впереди, а сзади убрали вентиляцию. Дело в том, что машину просто собрали и подготовили как... ну как обычный седан, например акорд, или мазда6. А ведь теана и камри всегда позиционировались чуть выше...1. Общая сборка. Материалы вполне себе. Но центральная консоль (где переключатель коробки расположен) болтается ходуном! Как такое вообще можно было допустить - не понятно. Зимой с заднего стекла от обогрева стекает вниз вода, там замерзает в лед и дребезжит. Вообще:2. Подготовка под зиму. Ужасно. Если вы из северных регионов- крайне не советую брать этот пепелац.-Сделать подогрев руля (нафига бы он нужен?), и при этом не сделать обогрев лобового стекла?... Ну или хотя бы зоны форсунок? Ну я уж молчу, что уже даже корейцы уже в свои премиум седаны (в генезис например) подогрев самих форсунок. Да и в камри всегда есть. -Сделать обогрев сидений от... воздуховодов?! Это что за гениальное конструкторское решение!? По факту, пока воздух от мотора не прогреется (= пока не проедешь 2-3 км) сиденье будет холодное! Утром прогревать вообще бесполезно, особенно если был сильный мороз. У меня подогрев сидений так и вообще отключался через некоторое время, в сервисе официалы разобрались с третьего заезда и когда уже ругаться начал.-Клапан форсунок омывателя сделан не под морозы. И сами шланги от бачка проведены не под изоляцией в моторном отсеке, а между изоляцией и капотом, поэтому они там не греются совсем. Все форумы уже исписаны, если что найдете как лечить. По факту с завода машина выезжает такой что при -10 форсунки либо вообще не брызгают (какую бы жидкость не заливать), либо еле еле низ стекла омывают. Как лечить - на форумах - ставится клапан от опеля и шланги перепроводятся. Некоторые еще ставят веерные форсунки от алтимы- помогает, но не сильно.-при -15 иной раз примерзает резиновый уплотнитель двери. Открывать надо осторожно, можно порвать.-В настройках печки/кондея обдув на стекло с рециркуляцией воздуха салона - не включается. Тоже ни фига не понятно чем это обосновано и из за этого воздух зимой прогревается медленнее.3. Датчик дождя. Тут уже писали про него. Работает вообще по только ему понятным законам несмотря на регулировки. Иногда неистово елозит по сухому стеклу, иногда при уже почти никакой видимости не включается.4. Датчик слепой зоны тоже сам по себе живет. Отключил, потому что много и ложных срабатываний и наоборот когда он "спит". Толку ноль. 5. Тоже самое - датчик контроля движения в полосе, срабатывания такие хаотичные что лучше не пользоватьсяОт езды впечатления весьма положительные. Сделали менее диванную подвеску, хорошие тормоза, водить поинтереснее, чем предыдущие теаны.

Подвеска

Расход не тот что написан в паспорте

У моего знакомого такая, ему родители подарили, в самой полной комплектация, с мотором 3.5, сразу скажу что очень удивила подвеска, невероятно мягкая, там где я живу очень плохая дорога, и скажу когда катались, ямы глотает почти все, как на яхте. Как для мотора 3.5 машина резвая, хороший звук выхлопа, похож на Инфинити или как Ниссан 350z.

Nissan Teana 2014

Всем привет! Каждый день захожу на этот сайт, чтобы почитать отзывы, посмотреть на мнение людей о том или ином авто. В своем отзыве попытаюсь не лить много воды, а также трезво оценивать автомобиль в целом, начнем...Итак, как и многим, мне довелось прокатиться на авто разных марок, опять таки долго про это рассказывать смысла нет, из своих 27 прожитых лет я 5 лет владел ВАЗ 21099, 3 года Фокусом 3-го поколения, с декабря прошлого года и по сей день езжу на автомобиле Ниссан Теана комплектация премиум плюс, пробег на сегодня чуть менее 20 000 км..Начнем по порядку - внешний видЯ бы сказал, что он специфичный, перед пошел в сторону инфинити, но в силу того,что это ниссан, до финика не дотягивает, сзади фары диодные (кроме повороток), спереди ближний ксенон, дальний галоген, габариты и ДХО галоген соответственно...Вообще это один из минусов, я конечно понимаю, что автомобиль не на 100% новый, а перекочевал к нам из Америки с минимум изменений, но неужели так сложно было поставить диодные ДХО? В максимальной комплектации присутствует только 1 люк, насколько я знаю в пред кузове в максималке их было 2, опять же сэкономили..В 3м кузове ниссан перестал ставить молдинги по кругу, хотя и без них на первый взгляд хромированных деталей в автомобиле достаточно, что радует глаз..Подводя итог - с виду чистый "япошка", на мой взгляд кузов гораздо лучше чем 31, но лучше ли чем 32? Тут можно поспорить, я думаю...передние двери, кстати, закрываются по разному, пассажирская закрывается гораздо мягче (не у меня одного), не знаю с чем это связано, но факт остается фактом, дилер, естественно, разводит руками..СалонСперва скажу, что у меня он черный, никогда не нравились светлые салоны..Первое о чем стоит сказать - кожа, и качество ее не очень хорошее, на спинке вод сиденья появились мелкие складки, часто применяю кондиционер для кожи, т к по ощущениям потом эти складочки просто отсохнут и кожа отвалится..Приборная панель оставляет приятные впечатления, подсветка спидометра белая, подсветка кнопок "головы" оранжевая, в премиум плюс вместо отделки "под дерево" идет карбон, это уже кому как, сверху на рычаг переключения скоростей светит лунный диод, на руле полно кнопок переключения, это и регулировка громкости, громкая связь, круиз контроль...отдельно скажу про "голову", она, по моему, на андроиде, навигацией пользоваться можно если только использовать ее как карту "здесь и сейчас", а также чтобы смотреть на макс разрешенную скорость, т к при попытке полазить по карте и найти что нибудь...вы сделаете это минут через 5, так как тормозит это устройство очень и очень сильно. Айфон можно цеплять как по блютусу, так и по проводу, вся загвоздка в том, что если 1 тел заряжается, то послушать музыку по 2му посредством блютус не получится, система уже "занята" первым, но это, наверное мелочи...Музыка стоит от BOSE, производит хорошее впечатление, басы долбят, нигде ничего не хрипит, здесь все очень хорошо..Ну про доводчики наверное все слышали? Доводчик стоит только на водительской двери, интересно в Алтиме для Америки также? Водительское сиденье регулируется по высоте, пассажирское - нет, памяти сидений тоже нет, руль регулируется во всех направлениях...сзади места достаточно, сиденья с подогревом, есть подлокотник с подстаканниками...вентиляция сидений работает хорошо, летом неплохо охлаждает 5ую точку, у задних пассажиров вентиляции нет..В целом когда садишься за руль, хочется включить джаз и спокойно отправиться в пункт назначения, в салоне как то спокойно и умиротворенно..Двигатель, вариатор и ездаПервое о чем думаешь - 2.5 это больше не V6, честно говоря хотелось бы именно его, но на самом деле на качестве разгона это почти никак не сказывается, машина довольно резво разгоняется...Всего есть 3 режима - это ЭКО, просто D, Ds и отдельная кнопочка SPORT...В эко все и так понятно, машина не набирает больше 1500 оборотов примерно до половины хода педали газа, если какой то форс мажор и жмем в гашетку - машина "оживает" на время обгона...удобно в городе в пробках и в поездке от светофора до светофора..про D рассказывать особо нечего, педаль становится отзывчивее, но не на 100%, т е с момента полного нажатия до ускорения проходит где то 1 сек...опять таки - город..с Ds поинтересней, режим имитирует автомат, педаль газа становится гораздо чувствительнее, если же подключить еще SPORT - авто начинает держать обороты в районе 3х тысяч, на скорости от 60 до 100 машина довольно приятно вжимает в кресло, педаль очень чувствительная, после 120 "подрыв" почти не ощущается, ну это на 2.5 по крайней мере...Для города вполне достаточно, жрет все это дело литров 14-15, хотя комп упорно пишет что это 11, если постоянно жать педаль и не выключать режим спорт - соответственно больше..Плавность хода неплохая, есть какая то идиотская фишка с помощью при торможении, когда машина сама дотормаживает за тебя, руль довольно тяжелый и отзывчивый, многие тут писали что он маленький, но я этого не заметил..еще фишка - всегда приходится подруливать (читал об этом в отзывах про инфинити), не знаю с чем связано..О поломках говорить рано, пробег не такой большой, за это время прошел только 1 ТО стоимостью около 7500 (только замена масла и мелочи)Подводя итог: машина в целом производит положительные впечатления, в салоне уютно и тихо, мощности в целом хватает, места достаточно, сравнивая с конкурентами, думаю, один из лучших в классеМинусы - если описать одним словом - ЭКОНОМИЯ, дальний галоген, нет подсветки при повороте руля(в фокусе была), ДХО галоген, омывайка лобового - 3 струйки как на 9ке (опять бегаю с иголкой и регулирую)...может я в чем то придираюсь..Надеюсь вы почерпнули какую то полезную информацию из моего отзыва, как я делаю это в ваших.Спасибо за потраченное на прочтение отзыва время.

Nissan Teana 2014

Отличное сочетание эргономики, интерьера и качественных материалов; Управляемость; Двигатель хорош; Просторный салон; Хороший обзор.

Крены небольшие; Руль почти неинформативный; По влажному асфальту авто поддается скольжению задней оси; На прямой немножко рыскает.

Всем привет! Купил себе этот автомобиль и решил поведать, как оно. Прошел на Nissan Teana тест-драйв, затем прошел его на Сamry последнего поколения и решил взять первого с флагманским мотором 3.5. Этот двигатель хорош, его и модернизировать не стали. Нажимаешь лаптем, и крупная машина с легкостью стартует. Момент в 312 Нм - просто великолепно! Хорошо слышен рык «шестерки». Вариатор настроен отлично, пауз почти нет. Работа трансмиссии хороша во всех ситуациях. Сочетание эргономики, интерьера и качественных материалов - одно из-за лучших в своем классе. Может Камри выглядит динамичней, но эта Теана явно смотрится богаче. В ней радует все: от камер кругового обзора до сидений. Сзади камера с очистителем. Причем, Nissan Teana 3.5 жестче версии 2.5. Порой кажется слишком, как для такого класса. Зато корма не просаживается на разбитой дороге, удары от ям рассеиваются по всему автомобилю, и не так ощутимы. Камешки и вода слышны по всему салону, но шумка в целом на 4+. Управлять таким автомобилем легко, не смотря на габариты. Крены небольшие, руль точный, но почти неинформативный. По влажному асфальту авто поддается скольжению задней оси. На прямой немножко рыскает. В целом для седана сойдет. Хочу отметить ее просторный салон. Конечно, директор на заднем ряду будет бедно себя чувствовать, а простому человеку за глаза. Все ящички, подстаканники, мониторы и кнопочки на своем месте. В автомобиле Nissan Teana радует все.

Nissan Teana 2014

Клиренс; Умная электроника; Просторный салон; Вместительный багажник; Шумка хорошая.

Это уже вторая моя Теана. Первая была в 2006-2009 гг - очень был доволен, но кризис был безжалостным, потому пришлось пересесть на Ваз. После чего бы Форд Фокус 3, и вот теперь я снова в «своей стихии» - в большом седане Ниссан Теана 2014 года, на котором прошел 4000 км. По сравнению с версией 2, она прибавила в длину 13 мм, а в ширину 35 мм. Клиренс для российского рынка увеличен до 150 мм. Жестче амортизаторы и пружины. Умная электроника, конечно, есть: распознавание движущихся объектов, слепых зон, контроль рядности. Камера заднего вида оснащена собственным омывателем и очистителем! Сначала она поливается незамерзайкой, а затем сушится потоком воздуха. Режим работы зависит от того, как часто включаются дворники. Еще реклама показала, как заметно она преобразилась. Только передняя панель салона сохранила черты предшественницы, но к качеству материалов не придерусь. За рулем сразу комфортно устроился. Места в салоне везде много, только высокому заднему пассажиру будет «давить» потолок. Багажник на 474 л. В подполье полноразмерная запаска. Сидения складываются в пропорции 40:60, но отверстие в багажник небольшое. Шумка хорошая, только дорожная мелочь в арках слышна, причем у задних арок шумка лучше. У меня версия с доработанным мотором 2.5, управляемый обновленным вариком xtronic. Задержки минимальные, но прыти не ощущается. Спорт режим не спасает. Слышится вой, в моторе ременная передача, а в моторе 3.5 – цепная. Подвеску новый Ниссан Теана 2014 с мотором 2.5 имеет всеядную, но удары она пропускает. На трассе немного рыскает, приходится подруливать. Вообще с таким гидроусилителем руля автомобиль азартный. Похулиганить все же на нем не получится – чувствуются перегрузки в поворотах. Передние сидения в ней отличные, помогают снизить нагрузку на спину. Разработаны они с NASA. Только непривычно, что ноги и руль чувствуют опору, а тело как на водном матрасе барахтается. Нужно привыкать. Я снова в «своей стихии» и очень доволен.

Nissan Teana 2014

Просторный. Много опций в базе.

В отзыве.

Осенью 2014 г.встал вопрос о замене автомобиля.Подход у меня такой.Только новый,седан,автомат ,максимальная комплектация.Езжу период гарантии,затем продаю.Во первых,надоедает,во вторых-если есть материальная возможность,почему нет.Годовые пробеги 25-30 т км.Были и немцы и японцы.Не было корейцев и американцев,как то не сложилось.Про муки выбора никому неинтересно.Купил то,чего у меня не было.Тиана в новом кузове понравилась.Взял Премиум,3.5 л.,249 л.с.(крут.момент-312 нм),вариатор.Есть все,включая круговой обзор,Музыка Bose,кожа,электроприводы все,в черном цвете. Первые недели норм ,новое авто ,оно и есть новое.Своебразная работа вариатора-скорость набирает плавно,как электромобиль.Если тапку в пол,движок правда,ревет как потерпевший,и думаешь,сейчас выстрелит,но нет.Плавно все(((с расстановкой,так сказать.Связка движок и вариатор не понравились.Как то они не соответствуют друг другу,каждый живет своей жизнью.Особенно это понимаешь,когда уже что то отъездил ,эйфория прошла.Надо приспосабливаться.Если ездить спокойно-самое то.Но тогда зачем я брал 3.5 л?Чтоб тошнить можно было и 2.5 взять,и дешевле обошлось бы.Имейте ввиду те кто присматривается,не ведитесь на большой относительно объем и заявленные 249 л.с.Не получите то,что ожидаете.Это про движок и коробку. Управляемости как таковой тож недостаточно.В поворотах надо быть очень внимательным.Конечно,есть электронные помощники,но автомобиль очень валкий,с центром тяжести большие проблемы,и авто легко может уйти из под контроля. Салон достаточно просторный ,сиденья удобные,но не хватает боковой поддержки явно.Кожа на сиденьях,конечно же молодой дермантин.На водительском уже есть повреждения в виде трещин.Думаю,через полгодика придется к дилеру обращатся по этому поводу.Кожа на руле тож низкого качества-есть потертости.Не очень нравится работа климата.Во первых ,он 2 зонный всего лишь,за те деньги,что отдал могли б сделать много зонным.Во вторых-тяжело найти нужнную температуру.Т.е выставляешь 22,допустим,думаешь комфортно.А через какое время становится либо жарче либо холоднее,приходится опять регулировать.Т.е вариант,как у меня на других авто было-выставил те же 22 гр и забыл,не катит.Обращался к дилеру(Гермес),сказали,что все норм.Музыка Bose.Звучит более менее.Я не крутой спец в звуке,но немного разбираюсь.Средних не вообще.Только низы и верха.Для кого может норм,но ожидал большего.Еще не нравится работа с флешки.При включении начинает озвучивать с начала альбома,а не с последнего трека.Странновато как то.Особо не разбирался-может что то в настройках.Навигация-хрень полная.Не стоит она своих денег.Карты устаревшие,а обновление у дилера стоит 15000 р Правда,навигацией не часто пользуюсь,но после того когда она меня пару раз завела куда не надо,вернулся к старинному и верному способу-айфон 6 с яндекс навигатором-ни разу никогда не подводил,нужен,конечно ,интернет,но зато не заблудишься уж точно.Шумоизоляция присутствует в автомобиле,но в недостаточном объеме.При разгоне звук движка в салоне.Как я и говорил,автомобиль валкий,и ,к тому же низковатый.Поэтому если везете груз(пасажиров))),то на лежащих и не очень лежащих полицейских будьте осторожны,можете днищем поцеловать асфальт. Теперь самое главное.Автомобиль после первой же зимы зацвел.Зацвел капот и зацвела крышка багажника .Зацвел,может ,громко сказано,все таки не жигули,но появились точки коррозии .Очень неприятный момент,убивающий не и так особо немногие положительные моменты от владения этим авто.Причем,когда покупал,менеджер напел,что такого больше нет,ниссан все исправил,красят по какой то супер пупер новой технологии,и пофиг ниссану наши реагенты зимние.Ага,это реагентам ,как оказалось,пофиг супер пупер ниссановские технологии покраски.Причем в зимнее время,как только относительно теплело,я загонял на мойку и после нее заезжал на подземную стоянку ТЦ,чтоб обсохла,благо прямо у дома.И ,только через несколько часов забирал ее.Берег,то бишь,оказалось зря-реагенты победили.В результате-покраска капота и багажника.Когда принимал автомобиль(покрасили нормально),заметил пару мелких вздутий на хроме,они ,конечно,и ранее были,но я заметил только.Указал дилеру-на что ответ.Не гарантия.Типа ,агрессивная среда и все такое.Говорю,а капот и крышка багажника-не агрессивная среда?.Ответ-хром нежнее ,и ,типа я плохо за ним ухаживал,вобщем байда.Плюнул,уехал.Поехал в другому дилеру,"У сервис".Там признали гарантийным случаем и поменяли.Я так и не понял политику Ниссана. Сейчас на других хромированных частях тож появились вздутия.Пока не обращался к дилеру.Все никак не собирусь. Вобщем,Тиана меня как то разочаровала.Год назад выставил бы на продажу и поменял бы.Но сейчас времена не очень.Авто подорожали,продаются плохо,в том числе и б.у.Отдавать в трейд ин за копейки -не выход.Буду ездить.До первой возможности замены.Полгода назад президент сказал,что кризису конец через 2 года,значит осталось еще полтора)))) Итог.Автомобиль брать с движком 3.5 л.брать смысла нет,как и нет смысла брать максимальную комплектацию(именно Тиану)-он денег своих не стоит однозначно.Вопрос с коррозией не решен,производитель с дилерами врут.Даже не знаю кому ,какой категории он подойдет,т.к когда авто после первой зимы начинает цвести-кому его посоветуешь?))А так,если б не коррозия(на остальное закроем глаза)-с движком 2.5 л для семейного взрослого человека,который любит спокойную езду на диване))Но я больше не хочу.

Nissan Teana 2014

Безопасность соединенная с комфортом, надёжность, шумоизоляция, управление, идеальная работа парктроников, удобные сидения (ткань) и идеальная посадка с регулировкой руля по 4-м направлениям.Подвеска хорошо настроена. Вариатор даёт плавный, тихий и динамичный разгон. Расход топлива по пробкам не выше 10, 5 литров, по трассе 7-8 литров. Большой багажник.Когда жидкость в бачке омывателя стекла и фар заканчивается, на экране появляется предупреждение. Похоже есть и индикатор разрядки АКБ. При сильнейшем ветре отсутствует парусность! Подключается флешка с мп3.

Идеальный клиренс был бы под картером 160-165мм, однако реально 140-150.., но можно привыкнуть объезжать большие неровности и купить потом резину с профилем на 11 мм выше.Электрогидроусилитель слабо свестит на малой скорости (так как салоне полная тишина), но так как обычно ездишь с музыкой сей факт малозначителен.Тонкий металл кузова.

Комфорт, безопасность, надёжность, манёвренность.Nissan Teana III, седан, 2.5 CVT (173 л. с. по ПТС), опыт эксплуатации до 6 месяцев. Пересел с Б класса (Форд Фьюжн), разница в комфорте значительная. Шипованные колёса Теаны немного слышно в салоне, шум двигателя появляется после 4000 оборотов, в основном езжу 1200 – 1500 оборотов (при ускорении для мощи хватает 4 тыс об), самое интересное, что на 150 км/час двигатель раскручивается только до 2250 оборотов!Высокий комфорт на плохой дороге, клиренс с защитой картера 150 мм, передний бампер – 160 мм, рекомендую ставить резину чуть выше штатной – такую R16 215/65 (зимой для полной тишины лучше не шипованную), при штатной резине 215/60 на плохой дороге с выбоинами есть касания защитой. Хорошее управление и работа парктроников, легко маневрировать во дворах, есть спорт-режим Ds, который на порядок добавляет динамики. При скорости 160 нормально идёт, комфортно.Руль информативный и в меру тяжёлый. Подвеска идеальная – не валкая и не жёсткая! Езжу на 95 бензине (лучший Шелл), разгон до сотни реально 8, 8 сек – в режиме Ds (педаль в пол) был один в салоне 81 кг нагрузки, сегодня 17 апреля! Я приятно удивлён, после 2.5 месяца владения оказалось, что реальная динамика выше заявленной на секунду при езде на качественном 95-ом бензине.. Комфорт, японское качество, персональные санции против Евросоюза и США. Берите, особенно как вторую машину для путешествий смело!

Nissan Teana 2014

соотношение цена - комплектация. шумоизоляция на уровне немецкого авто.

Сразу скажу, в этом отзыве вы не найдете никакой технической информации об авто, а также мнений по качеству работы дилера и затрат на содержание машины, поскольку купил ее в конце марта 2015 года и проехал чуть больше 1 000 км. Первый раз в жизни решил купить новую машину и первый раз в жизни этой машиной должен был стать переднеприводный «не немец». Задача упрощалась тем, что среди всей этой братвы предпочтений ни к одной из марок у меня не было и нет, а вот неприятие есть, поэтому сразу отмел несколько производителей, да и сравнением вообще не заморачивался. Авто необходим для разъездов по городу по рабочим делам. Скажу честно, решить эту задачу планировал походом в салон Тойота, в котором, зажмурившись и кинув деньги в сторону кассы, забрал бы Камри. В пользу Камри теоретически было все: свежий фейслифтинг, наличие у дилера, да и ликвидность при минимальной потере в деньгах. Куда уж проще? Не тут-то было, как оказалось, когда я пришел в салон. Стоит в шоуруме черная Камри, салон – тряпка, сиденья не электро, камера заднего вида со статичными полосами, галогеновые фары, АКПП и климат. Зато двигатель 2,5 л. и цена 1 млн. 430 тыс. В этот момент меня чуть не вырвало. В нашем городе Салон Тойоты расположен недалеко от Форда и Ниссана, отправился туда. Новый Мондео в принципе неплохой авто, но желания пройти тест-драйв почему-то не появилось. Автомобиль показался мне в целом не логичным: для кайфа – слишком все просто, для семьи – неудобно, на каждый день в городе – не практично, статус владельца – не понятен, ликвидность на вторичке – под вопросом. Ниссан. О том, что вышла новая Теана я не знал. Прийдя в салон, прошел тест-драйв на 2,5 литровой и надо сказать не вдохновился, но по совокупности опций ситуация была значительно лучше, чем в Тойоте. По итогу мне предложили забрать Теану 2014 года 3,5 л. в комплектации Премиум + за те же деньги, что и Тойота Камри, т.е. 1 млн. 445 тыс. (машина 2015 года стоит 1 млн 749 тыс.). За эти деньги, уж извините, господа: двигатель V6 - 249 л.с., кожа, люк, подогрев всех и вентиляция передних сидений, 4 камеры кругового обзора с динамической разметкой задней камеры, контроль слепых зон, датчики давления в шинах и слежения за разметкой, 8 динамиков + саб, обогрев руля, навигация, задняя шторка, колеса R-18, про двузонные климаты, круизы, датчики света и дождя я вообще молчу и по мелочи. При этом я понимаю, что половина этой хрени мне не нужна каждый день, но когда она есть – душу греет. Кстати, после покупки просмотрел множество тестов Теаны, многие отмечают тот факт, что блок управления функциями с заднего дивана недоступен как опция. Лично я не переживаю за корпоративные продажи Ниссана и не считаю, что это минус данного авто. Детям он не нужен, а случись ехать с водителем – потерплю. Но вот отсутствие полного привода пережить труднее, в плане конкуренции это дало бы многое. Внешний вид конечно на любителя, но он однозначно приятнее для меня, чем предыдущая Теана, внутри понравилась универсальность интерьера. Если бы в Камри был хотя бы такой салон - взял бы не думая. А теперь о странностях. 1. Мне кажется, что машина не едет на 249 л.с. Может обкатка еще… 2. Очень тонкий и тугой руль. Сравним с БМВ по тяжести поворачивания, а вот четкости рулежки нет. В первые несколько дней не ругался матом только при езде прямо. Тут ожиданий не было других, но толще руль сделать могли бы, совсем неудобно. 3. При посадке водителя в салон плафоны горят тускло, если садятся пассажиры – ярче. Может в мануале есть чего на эту тему, но не нашел. 4. Нет функции автоблокировки дверей с началом движения. Ребята, на немцак 90-х есть, а тут… 5. Диоды, ДХО и прочий свет. ДХО – галоген! Дальний свет – галоген! Есть конечно диоды в ручках передний дверей, но они настолько тусклые, что их не видно. Намного уютнее было бы, если сделать подсветки ниш, подстаканников и прочих ручек, цена вопроса 100 . А тут даже кнопки стеклоподъемников не светятся – позор! 6. Днем в режиме «Авто» при солнечном свете не выключает ближний свет. Регулировка яркости приборов и экрана мультимедиа при этом не касается яркости климат-контроля. В итоге, чтобы разглядеть показания климата нужно переключить свет в режим «Откл». Неудобно 7. Сабвуфер есть, регулировки его громкости нет. 8. Нет очечника. Очкарики поймут. 9. Расход. Пока он колеблется от 16,8 до 21 л/100 км. Езжу в основном по городу, не сказать что рысачу. При этом, вспоминая о своей когда-то бывшей БМВ 525 с полным приводом и 218 л.с., удивлен: там я шустрил с расходом 17,5 л/100 км. Может конечно обкатка... А так все пока нормально. За эти деньги я покупкой доволен.

практично, престижно, классически

довольно высокая цена

Это авто просто поразило меня своей практичностью и простотой. На вид это навороченная иномарка, но на практике в ней нет ничего лишнего. Замечательный автомобиль для русских дорог. Корпус прочный, не подвергается ржавлению. Авто хорошо переносит перепады погоды, дожди, снег и жару. Наиболее подходят цвета с отливом металла. Авто с таким отливом выглядит престижней. В любом случае, тот, кто запланировал купить это авто, уже сделал свой выбор. Если вы заинтересовались именно этой маркой, то вы уже приняли подсознательное решение. Единственное, что вам нужно, так это подтверждение ваших мыслей. Да. Это авто достойно покупки.

динаміка, шумоізоляція

вартість обслуговування

Привет всем тем, кто интересуется автомобилем Nissan Teana. Я решил оставить отзыв о данной машине, так как совсем недавно приобрел ее. Постараюсь, как можно подробно описать сие творение.Сразу отмечу, что мой опыт вождения японских машин очень небольшой. Вообще раньше были автомобили отечественного производства. Хотя часто брал поездить у друзей иномарки. Если говорить о первых впечатлениях, когда я только сел в новое авто, было просто незабываемо. Салон просторный и полностью отделан кожей. Несмотря на это ничего нигде не скрипит. Шумоизоляция машины меня порадовало, посторонних звуков не слышно, в салоне спокойно. Подвеска у машины очень энергоемкая и длинноходная. Вожу я ее очень аккуратно, так что никаких пробоев нет. Что касается управляемости машины, то при поворотах Nissan Teana немного кренится, хотя никакой раскачки нет. Руль очень стойкий, его нельзя назвать мягким или ватным. При езде руль не резкий, даже можно сказать драйверский. Если ездить только лишь по городу на этой машине, то клиренса вполне хватает. Я стараюсь ездить только по городу и по ровным дорогам. Хотя в самом начале, когда я только приобрел автомобиль, протестировал его в лесным дорогам. Экзамен был сдан на отлично. В лесу были не только неровности, но и горка метров 100 с корнями деревьев. В целом остался довольным, так как ничего не зацепил днищем.Когда я увозил к себе домой машину, то продавец мне посоветовал резко не ускоряться. Движение машины очень плавные уверенные, особенно, когда едешь по прямой. Разгонная динамика у Nissan Teana отличная, а когда включаешь режим Спорт, то ощущение, что летишь. Хочется отметить тот факт, что двигатель не потребляет много масла, и звучит он как песня. Я со многими соглашусь, что машине не хватает динамизма в облике. Несмотря на это машина все-таки обладает своей индивидуальностью. Дизайнеры потрудились на совесть.Эта машина стоит недешево, но она того стоит. Обслуживание машины тоже дорогое. В целом в ней очень комфортно ездить и путешествовать, как пассажирам, так и водителю.

Nissan Teana 2014

-отличное соотношение "цена-качество"-просторный, комфортабельный салон-хорошее качество отделки (как у "Инфинити", не хуже)-эргономика и расположение приборов, кнопок- удобно и комфортно-динамичный и в меру "прожорливый"-много различных электронных "помощников" как при вождении так и при парковке- камеры кругового обзора(вообще "песня", припаркуется любой "чайник"), сонары, система контроля движущихся объектов, система предупреждения о столкновении, система контроля полос при движении, датчики давления в шинах ( вся информация выводится на монитор) и т.д.-подогрев и вентиляция сидений,-акустика BOSE- отличное звучание, причем в предыдущей "Теане" стояла та же система, но в этой звук намного лучше, более сочный и мощный!

-двигатель на определенных режимах шумноват, все-таки рядная "четверка" это вам не V6 с его бархатным рокотом, вообще не понятно, зачем японцы убрали проверенный VQ2.5 c этой модели? Хотя по динамике машина стала резвее, проворнее.- есть вопросы по управлению климат-контролем в режиме "на стекло" и "на ноги и на стекло". Почему-то не отключается кондиционер, и невозможно включить режим рециркуляции. Что за бред?-зачем-то убрали полочку для очков на верхней консоли, мелочь, конечно, но создает определенные неудобства

Всем доброго дня! Начну с того, что у меня большой опыт эксплуатации автомобилей с правым рулем, так как долгое время жил на Востоке, даже не буду их перечислять, их было очень много: разных моделей, модификаций и комплектаций. Опыт вождения "леворукого" авто у меня 4 года, предыдущий был Teana V6 2.5 в прошлом кузове, 2011 г. про него особо рассказывать не буду, так как много инфы про этот автомобиль, скажу только, что в целом был доволен, отличный, комфортный, ездили с семьей много куда ,проехал 40.000 км, проблем не возникало. Когда вышел в свет новый Teana, у меня сначала возникло какое-то двойственное ощущение, вроде бы новый интересный дизайн, но пропала его харизма, стал похож на конкурентов. В общем, когда решился сменить авто, рассматривал несколько вариантов, и как говорится, его величество случай- приехал в салон забирать авто после покраски (было небольшое ДТП) и пока ждал, взял на тест-драйв новый Teana. Попросил менеджера от души "погонять", тот любезно согласился. Первые ощущения - динамичный, более спортивный , более управляемый(в сравнении с прошлой моделью), удобная посадка, отличная эргономика салона, качество отделки- тоже. Короче говоря, это совсем другой автомобиль, и я сразу это понял, пересев за руль своей старой "Таньки" после тест-драйва, дальше взял пару дней тайм-аут, подумал, взвесил все, поторговался насчет скидки на авто и по цене "Тред-ин", в итоге приехал на одной Теане - уехал на другой. Комплектация "Премиум", не стал брать "Премиум плюс" по нескольким причинам: на колесах R18 жестковата, да и резина дороже, люк мне особо не нужен, а вставки "под карбон" меня вообще не впечатлили. На сегодняшний день проехал 2200 км, первые впечатления хорошие, машиной я доволен, интересный автомобиль, достаточно спортивный характер, после обкатки "прохватил" по МКАДу в режиме Ds-просто класс! Не "спорткар", естественно, но впечатляет! Эргономика салона отличная, все удобно расположено, все под рукой. О надежности и обслуживании говорить пока рано, пробег небольшой (поэтому и поставил по одной "звезде")

Nissan Teana 2014

Управляемость, шумоизоляция (когда после тестдрайва сел в свое, ныне предыдущее, авто, было ощущение, что мотор в салоне), эргономика (в том числе и навигация, которая очень удивила, т.к. она оказывается может принимать инфу о дорожной ситуации и перестраивать автоматически маршрут), обзор. Хотя эта машина на 90 см больше предыдущей, сразу привык к ее габаритам.

Хотелось бы более мягкую подвеску. Все таки, не спорткар. Нет обогрева лобового стекла. Низковат передний бампер. Слетает коврик у водителя. Нет памяти сидений, но т.к. за рулем один, то это не критично.

Для меня данный автомобиль является оптимальным по соотношению цена и качества. Пересев с рио, словно очутился в другом мире) Наверное это один из немногих авто, у которого фактический разгон и расход лучше, чем заявленный в паспорте! Да, есть что можно улучшить, но так можно сказать про любой авто, кроме сделанного на заказ))) P.S. наверное во всех видеообзорах прошлись по поводу отсутствия боковой поддержки кресел. В начале и мне ее не хватало. Но мне не давало покоя, что в рекламке говорили, что к креслам приложили руки из наса. Помучившись, я настроил кресло так, что сижу как в отличных ковшах с комфортом домашнего кресла.

Nissan Teana 2014

1. Свежий дизайн, качество отделки салона;2. Комфорт, шумоизоляция;3. Вариатор;4. Управляемость;5. Соотношение цена/качество;6. Круговой обзор с помощью камер по периметру отличное подспорье при осуществлении парковки;7. Обогрев задних сидений;8. Вентиляция передних сидений.

1. Странный алгоритм климатической установки выражается вот в чем:- на всех автомобилях и зимой и летом я езжу в режиме работы климатической установки "в ноги и на стекло". В новой Теане в этом режиме не отключается кондиционер, и невозможно включить режим рециркуляции. Что за бред?- салон достаточно быстро согревается, - например, при наружной температуре -10С, климат-контроль выставляю на 19-20С, иначе жарко. Однако со временем я вынужден по 0,5-1 градуса прибавлять (до уровня 22-23), потому как становится холодно.2. Клиренс низковат, тем более с установленной защитой картера (на проселочных дорогах зачастую задевает рельеф).3. Встроенная навигация не выдерживает конкуренции с Навител и Yandex.4. Считаю, что аккумулятор с емкостью 60 ампер*часов слабоват. Жизнь покажет.5. Информация для производителей. В инструкции по эксплуатации в одном месте указано, что необходимо использовать бензин АИ-95, в другом АИ-92. Менеджер, оформляющий продажу автомобиля, твердо уверил, что можно использовать АИ-92.

Добрый день.Для оценки объективности отзыва перечислю какими авто владел: ВАЗ 2106, ВАЗ 2115, Toyota Mark II (1996 г.в.), Toyota RAV4 (1995 г.в.), Hyundai Getz (2004 г.в.), Audi A6C6, Mazda 3 (2010 г.в.).Кроме того, в руки попадали служебные авто: Toyota Camry, VW Caravelle (4wd, 2,5 TDI), Nissan Teana II (2,5 CVT).На последнем авто, Teana II, по служебной необходимости проехал порядка 20 тыс.км. Причем использовал ее и в личных целях. Невзирая на неудовлетворительную управляемость, эта модель полюбилась домашним в первую очередь комфортом. С учетом того, что в будние дни путь на работу и обратно составляет 120 км, а два раза в месяц в выходные приходится ездить в провинцию за 470 км в одну сторону - комфорт в сочетании с надежностью явились определяющими критериями.Когда пришло время менять личный автомобиль, в планах был приобрести ту же модель Teana II, только с полным приводом.В салоне, сравнив Teana II c новой моделью, пришел к выводу, что новая модель посвежее, управляемость впечатлила, комфорт же остался на приемлемом уровне.Итак, была приобретена Teana III в комплектации Premium Plus, позади 5 месяцев эксплуатации, пробег - 19600 км.Тьфу-тьфу-тьфу, претензии были предъявлены только к установщикам сигнализации, что к надежности самой модели мало относится.Сидения очень комфортны, спина не устает даже за 400-500 км. (в отличие от Audi А6). Вариатор работает на отлично. Минимальный расход летом на трассе протяженностью 440 км. - 7,1 л/100 км. Зимой, при температуре -8С, на этой же трассе - 8,2 л./100 км (данные от 27.11.2014). По городу средний расход 9,6-11,7 л./100 км. в зависимости от пробок. Очевидно, в суровые морозы вырастет.Кривовато работает климатическая установка - опишу в разделе "Недостатки".Дополнительных шумов, скрипов и "сверчков" не обнаружено, кроме дребезга капота на холостом ходу при отрицательных температурах. Надо бы подклеить уплотнительную ленту.Дополнительно установленная GSM-сигнализация с возможностью дистанционного запуска прибавила комфорта что в холодную, что в жаркую пору.Акустическая система Bose с качественных носителей проигрывает на "5", прием радио хуже, чем в Audi, но лучше, чем в Mazda3.Встроенной навигацией не пользуюсь - карты устарели, информация о пробках отсутствует, установленные на смартфоне Yandex и Навител вне конкуренции.По критерию "надежность" поставил одну звезду, потому что по итогам 20 тыс.км. выводы делать рано.

Nissan Teana 2014

Неплохой дизайн. Неплохая управляемость. Неплохая шумка. Камеры по периметру - даже чайник припаркуется)))

1.Климат - летом дует в лицо - Привет простудифилис.... Зимой только в ноги. При переключении на лобовик, кондей включается автоматом, так что отогреть стекло зимой не получится - опять скребок...В общем логика не понятна..Можно конечно перейти на ручное управление, Но тогда зачем автомат????2. Кнопки управления подогревом руля, принудительный омыватель фар и т.д. под рулем Ищешь на ощупь.3. Гламурный лючок прикуривателя)) с подсветкой... Все дела. А пепельница где????где логика?4.Бордачек под ....даже не знаю под что...Размер непонятен. кроме очков ничего не положешь. Разъем USB - Даже флешку надо подбирать, иначе крышка не закрывается. С разеткой 12 в Такая же фигня. 5. Богажник отдельная песня - Одним словом г-но.6. Про вечно съезжающий коврик водителя, написано уже много.И т.д и т.п.

Спорное авто.Надеялся , что с авто за 1.3 млн, должно быть меньше проблем. То течь сепаратора кондея, то отсутствие крючков в богажнике, то клаксон умер, Я понимаю,что все меняется по гарантии, но мне что, больше заняться нечем, что б мотаться на сервис каждую неделю.....

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Тіана по рокам