Відгук Nissan Pathfinder 2005

- удобный салон

- надежность - плохо работают замки дверей

Всем привет.Постараюсь убрать эмоции в этом отзыве, хотя прут через край. Пробег 14500км. Расход 9.5-13.8 л/100. Владею сим чудом 4 месяца. Две площадки Автопродикса меня узнают по голосу.Достал. Хотя самому противно. Может я нудный? Наверное нет. Давече узнал, что в Штатах Пасфайндер стоит 25-27. У нас 45-60 (дизеля у них нет). Конечно, если кому-то по барабану, что за такие бабки Ниссан нам впарил ......, мне нет.Испанцы превратили авто в неизвестно что. - Рулевая рейка на замену. Жду 2-й месяц. Видимо косяк с конструкцией. Думают. - Заменили турбину. Я в ауте. Писк из недр стал меньше, но начинает прогрессировать как на первой турбине. - Плохо работают замки дверей. Видимо из-за величины последних. Петли не держат. - Сгорел правый лопух. Будут красить и менять. - Проблема с задней хромированной планкой. Краска лезет. Меняют, красят.Это не первая новая машина. Но таких проблем у меня еще не было. Ниссан сделал огромную ошибку, доверив сборку испанцам. Качество работы в расчете цена / см. кв я думаю ниже, чем у ВАЗа.Всем респект. Не будем падать духом. Пришел к мысли, что покупая новый авто и подсаживаясь на гарантию, мы даем рабочие места многим безграмотным людям.

Роман
30 липня 2006