Відгук Nissan Pathfinder 2009

дорожній просвіт

Машинкой пользовался временно,три месяца-осень и начало зимы.За это время успел погонять её по просторам и прочим буеракам.В городе чувствуется полезность автомата но габариты сводят на нет всё удовольствие от езды.Ощущение что не хватает номера газелевского маршрута на лобовом стекле.Хорошо себя чувствует машинка на перегонах межу городами-прямая трасса вот её стихия(прожорливость стоимость и качество соляры оставляю за кадром Однажды угораздило с друзьями съездить на охоту по первому снегу-НИКОГДА!!! НЕ СЪЗЖАЙТЕ НА ЭТОМ ТРОЛЛЕЙБУСЕ С АСФАЛЬТА!!! Внедорожник с АКПП это "лягушка с перьями" ни виду ни шерсти!Проехав 9км по бездорожью он просто тупо увяз в смешной грязи со стоном- всё дальше не поедуууу!!!Пришлось Фронтерой и Сурфом вытаскивать этого бегемота.В итоге весь день убили на транспортировку до сервиса этого автоматического пижона."Мелкий" ремонт подвески около 12000р.Имею большой стаж эксплуатации внедорожников-Ланд Ровер-2: Опель Фронтера В; Крузак 80ка; ! Каждый выбирает машину под свои эксплуатационные потребности и могу твердо сказать что Ниссан я покупать не буду!Это не внедорожник как заявленно а машина для городских понтов!!!

vildcat7
09 грудня 2011