Nissan 4 відгука про Nissan Bluebird 1986 року

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Nissan Bluebird 1986

вартість обслуговування

в целом автомобилем остался доволен проходимость супер просторная в салоне свободно и не тесно ходовая простая до ужаса независимая подвеска делает езду комфортной отделка салона качественная за 32 года эксплуатации никаких потертостей скрипов и тд печка очень хорошая теплая динамичная неплохая комплектация хоть и не было кондера летом с закрытыми стеклами и включённым на всю печкой в салоне терпимо захват свежего воздуха с улицы спасал ситуацию по обслуживании дороговатая и многие запчасти уже не выпускают приходилось подбирать с других авто много зпч подходят с лайноса свет хороший но днем при солнечном свете плоховато видимы поворотники задние кстати хоть там и нет никакой шумоизоляции но в салоне тише чем в новом лайносе

Nissan Bluebird 1986

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

керованість, шумоізоляція

Очень надежный японский автомобиль, расход по городу был около 5-6 литров на 100км, объём 2.0 дизель, аппаратуру можно скрутить на минимум и получите прекрасный результат, тяга не пропадает. Ходовая простая и не дорогая в эксплуатации, коробка очень мягкая при должен уходе, передачи включаются одним пальцем как на иномарке а не как на жигулях.
Отделка салона велюр со временем выгорает, но всегда спасают чехлы.
В целом машиной довольный на 9/10 балов, отличный вариант для города.

Nissan Bluebird 1986

Хорошая тяга двигателя, просторный салон, небольшой расход

некоторые детали трудно найти

Всем привет! Хочу рассказать об автомобиле Nissan Bluebird (1986) универсал, которая в нашей семье уже 10 лет и этой машиной мы очень довольны! У машины отличный внешний вид, хорошая стойкость кузова и отличная управляемость. У машины бензиновый двигатель 2-х кубовый, хорошая тяга движка и при этом относительно не большой расход топлива ( 8 литров на 100 км), вес авто около 1500 кг. Я работаю со своим отцом и дело в том что автомобиль приходится нагружать постоянно не малым весом 300,400 кг а иногда и больше, но при этом ничего не меняется, машинка прёт как танк)), крепкий автомобиль!Салон машины просторный и удобный, дешевая в обслуживании и не дорогая в ремонте, только бывает некоторые запчасти трудно найти.Как то рас отцу предложили не малые деньги, что бы купить наш Nissan, а он даже и думать не хотел об этом, сразу сказал что авто не продается и продаваться не будет)), уж очень она ему нравится))Как то решили посмотреть за сколько машина сможет разогнаться до 100 км/ч и оказалось что эту скорость авто набирает за 10 секунд), по моему не плохо для машины 1986 года выпуска)

Nissan Bluebird 1986

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

Проблем не было вообще.

Автомобиль супер , очень выносливая ходовая для наших дорог. За время эксплуатации никогда не подводила, расходные запчасти доступные по цене чуть чуть дороже ВАЗов. Расход вообще гуд по городу не более 7 по трассе 5-4,5 при скоростном режиме 80-90 км/ч. Салон просторный вполне комфортный.Двигатель дизельный вообще не прихотливый всегда заводился хорошо, и зимой и летом. Главное чтобы аккамулятор был мощьный ,( лучше всего брать аккамулятор с большым пусковым током). Вобщем жалею что продал , а продал лишъ из-за того что старый автомобиль.Если-бы сейчас можно было купить новый ниссан блюберт с салона то я 100% был-бы одним из первых кто купил бы его.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Блюберд по рокам