Nissan 8 відгуків про Nissan Bluebird 1987 року

якість збірки, простір салону, керованість, якість матеріалів, коробка передач

динаміка, дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Bluebird 1987

шумоізоляція

465 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Хороший автомобиль.
Качество сборки авто
Дает о себе знать в работе механизма.
Кузов без нареканий.
Управление удобное комфортное.
Можно много сказать хорошего.

динаміка, шумоізоляція

Автомобилем очень доволен. Когда выбирал себе авто, пересмотрел множество разных авто в ценовой категории до 3000$ Форды, Опеля, ВАЗы-Лады - везде где-то что-то не так, сел в эту машину - и такое впечатление, что ты ездил на ней всю жизнь. Это и повлияло на выбор, особенно когда машина ухожена, всё работает, ничего не отваливается...
Немного преобразил её и теперь, машина имеет привлекательный внешний вид - на неё обращают внимание. Проблема низкого клиренса, также легко решилась путём установки проставок под верхние опоры амортизационных стоек.
Главное в этом автомобиле - его надёжность, качество сборки, дешевизна и простота в обслуживании, вместительность. А при наличии сейчас в продаже всякого рода электронных девайсов, можно усовершенствовать автомобиль как кому угодно, для своего удобства.

дорожній просвіт, шумоізоляція

Замечательный автомобиль: качественная японская сборка, оцинкованный кузов - при должном уходе практически вечный, простой и недорогой в обслуживании, стильный внешний вид, очень просторный салон, подвеска + двигатель + коробка = неубиваемые. В подтверждение всему вышеперечисленному - постоянно слышу только положительные отзывы от тех, кто знаком с таким автомобилем. Указанные "недостатки": дорожный просвет и шумоизоляция - легко устранимы с помощью проставок под опоры амортизаторов и поклейки шумки.

Nissan Bluebird 1987

Огромное багажное отделение ГУР) качество внутренней отделки (+ шумка)

дорогие детали (видимо потому что машина старая, многое только оригинал) клиренса порой не хватает маловато мощи для трассы (тяжело совершать обгоны)

Машинка в нашей семье более 10 лет, приехала к нам из германии, европейский японец) сам начал активно использовать автомобиль с 2008г. и именно он навсегда отбил у меня мысли о покупке отечественного автомобиля. да да, машинка 87г.в. думаю и по нынешний момент даст фору всем отечественным машинам, не в гонке по прямой, конечно, а по ощущениям в ней, по удовольствию от вождения, как она слушается тебя. сейчас конечно состояние у неё не очень, кузов в запущенном состоянии(( но, возможно в скором времени подшаманим её и она ещё поукрасит дороги нашей страны.Машинка в самой бедной комплектации, но есть в наличии ГУР и это не может не радовать, удовольствие от вращения руля неописуемые, надеюсь и наш автопром это поймёт когда-нить. Двигатель двухлитровый, дизельный 58л.с. очень неплохо тащит машинку, + передний привод. в машине нет ничего лишнего. всё чинно и благородно. Приятная приборная панель да и вся эргономика я считаю на высоте, для автомобилей тех лет. Приятно обнимающие тебя сидения, переключатель КПП на нужном месте, приятный руль - всё, для ощущения комфорта. Подвеска наверно уже не так совершенна, но со своей работой справляется исправно. При чём эта самая подвеска очень выносливая!!! По кузову, конечно, очень не хватает оцинковки, поэтому сейчас она выглядит не так привлекательно. Но и в наши дни машинка смотрится неплохо и не смотря на довольно квадратные формы с аэродинамикой порядок, разогнав машинку и включив нейтраль, катится уверенно. Сзади места вагон, 3 пассажира сидят комфортно и непринуждённо. места для ног и головы хватает. В общем, это отличная, выносливая, рабочая лошадка)) старовата конечно, но старый конь борозды не испортит;-) так что очень рекомендую этот автомобиль)Вот собственно машинка пережила второе рождение, что касается кузова) Теперь огненно красная (раньше была вишнёвая). из-за морозов на ней пока не хватает молдингов и всяких "наклеек". Ну они на движение не влияют). Конечно ремонт обошёлся не дешево, в пределах 100тыров, но она того стоит. Кто-то конечно скажет проще было купить другую, но найти другую в хорошем состоянии, с таким багажником и тяговитым двигателем, миссия врядли будет успешной. Да и потом состояние её узлов неизвестно, будешь ждать "приятных" сюрпризов отовсюду. А так уже знаешь о чём побеспокоится и не паришься) безотказный аппарат! В общем, товарищи, хочется отметить, что раньше машины выпускали с расчётом на эксплуатацию в течении не 1 десятка лет, что, увы, не скажешь о современных машинах. Машины были проще и более выносливы, что ли. Так что не смотри косо на авто вроде этого, если с ним поладите, оно вам будет не 1 год служить верой и правдой. Ведь приятно ездить на машине, а не когда она на тебе ездит. Желаю всем удачи на дорогах и чтоб машины не подводили)

Nissan Bluebird 1987

динаміка, якість збірки, простір салону

Машина очень надежная если только ее не запускать по ремонту, Двигатель C20E TWIN SPARK ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД, 80 Л.С. Приехал, посмотрел, машина ездит, ходовка стучит, черно-синий дым из трубы, ну ладно , забрал его! Три месяца ездил на нем, проблем не знал вообще. через три месяца он перестал заводится, думал свечи залело, не сухие. Открыл трамблер, масло внутри не нашел СОБРАЛ НАЗАД. Бросил его. через 2 недели решил попробовать завести, завелся с пол тыка! Поехал прокатится выехал с ворот, разогнался, смотрю на тахометр, обороты двигателя падают 300 то поднимаются максимум до 1200. Еле как доехал до дома, и он просто умер водворе! 1 год прростоял, нашел неисправность, полетел компьютер(блок упровления инжектором ECU). Начал поиск компьютера, но иммено такого нигде не было у меня стоял 68й, самый редкий. везде были только 76е. он не подходит по системе.Еще через год нашел свой 68, отдал его на диагностику, там с казали снять трамблер, катушки, комутаторы, проверили, все рабочие. Привез все поставил, незаводится, СГОРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ НА БЛОК УПРАВЛЕНИЯ EGI. Поменял, завелся с пол тыка после двух лет стояния. теперь плонирую делать кап рем двигателя, и ходовой. Проводку уже восстановил, был згоревший блок салонных предохранителей!

Здравствуйте, как-то был на строительном базаре, смотрю весит обьявления ( Продам NISSAN BLUEBIRD 1987 года) позвонил, договорился о встрече. МАШИНА ОЧЕНЬ МЯГКАЯ, но нисковатая. класический коричневый салон, очень просторный, очень резвый двигатель с системой TWIN SPARK 8 СВЕЧЕЙ, ПО ДВЕ СВЕЧИ НА ЦИЛИНДР.! в целом отличная машина!
Комплектация кузова GRAND PRIXX, Юбки на порогах, с переди под бампером и с зади под бампером.
Комплектация двигателя SLX, 8 Свечей, по 2 на цилиндр, пяти ступенчатая коробка передач, инжектор.

якість матеріалів

Машина не гламурная, дизайн только для настоящих мужиков.

Это-летающий танк, достался мне в идеальном состоянии из Германии, где за 20 лет ему заменили только двигатель (с 2,0 на 2,2л.) При разгоне с места немного ленив, когда подхватывает турбина-... Вобщем надо смотреть в офонаревшие глаза владельцев BMW и Merc-ов. Сделал небольшой тюнинг. На днях "приняли ГАИшники", на радаре 238! Народ! Запомните: машины бывают двух типов- японские и дерьмовые...

Nissan Bluebird 1987

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

запчасти по кузову тока на заказ и очень дорого.. поскольку машина дизельная, а качаство нашего диз.топлива не очень, проблема тока осенью в заводке машины, зимнее диз.топливо поздно завозят,и то, смешивают с летним..

Был куплен моим отцом в марте 1999 года, он на нем проехал за 5 лет всего 30000, и потом ездил я, проблем практически не было. За все время эксплуатации меняли масло, фильтры (ну это обычное дело), один раз ремонтировали все стойки, примерно в 2004 году, и в этом году ремонтировал задние, что конечно характерно для наших дорог. На счет надежности машины я уверен на 99%. Я никуда не боюсь на ней ехать, в другие города даже. В общем, если машину специально не убивать, то она неубиваема!!!
Конешно машина не скоростная, но объем внутри большой, и при этом и расход очень маленький..в гололед машина немного неуклюжая, хотя в грязь и сугробы проходимость отличная!

якість збірки

При самых невыносимых условиях русской эксплуатации ,моя тележка вдержала все тесты на выносливость и приспособленность к нашему совковому сервису!!!За 7 лет менялись ремни грм и моторное масло с фильтрами.

1990 г.Неубиваемое авто.С двигуном 2.0 и 8-ми свечами,по 2 в цилиндр , я получил чудо- мотор японского происхождения.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Блюберд по рокам