Mazda 65 відгуків про Mazda 6 2004 року

4.9

дизайн кузова, керованість, якість збірки, простір салону, динаміка

шумоізоляція, якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Mazda 6 2004

Mazda 6 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування, шумоізоляція

Хороший автомобиль, но дороговат в обслуживании. Очень слабый кузов - главный недостаток этого автомобиля. Так же мазда любит масло. Из-за сложности подвески, цены на ее обслуживание неоправданны. Так же есть минус по свету, что лечится заменой линз. В целом машина классная. Качественный салон, нестареющий интерьер и экстерьер. Динамика нормальная, управляемость тоже. Большой просторный семейный седан с нотками спорта.

Mazda 6 2004

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, гальма, ціна

Машина шустрая, тормоза мне не понравились, с абс остановить на снежной дороге авто там где хотелось бы вобще не возможно, на круизе очень экономная, чего не скажешь в городском цикле. лично мне не понравился гидроусилитель, довольно тугой, но это вроде на всех мазда так, и главный минус это клиренс и вес машины, весной постоянно застряет на грунтовке либо на не прочищеной снежной улице, домкрат подсунуть не реально в экстремальных условиях, в 4 местах погнул пороги домкратом. При выборе Мазды обязательно проверяйте буксировачный крюк, у меня небыло вот я сам и выкапывался.

Mazda 6 2004

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт

Автомобіль був придбаний з невеликим пробігом близько 53 тис. км. Експлуатується по місту другий рік і майже без проблем.За весь час такої експлуатації замінювався лише передній нижній важіль підвіски.Автомобіль дуже красивий за дизайном і майже не застарілий. Єдине, що трохи засмучує, жорстка підвіска в салоні відчувається кожна дорожня нерівність.Витрати пального бензин, дуже приємні та складають близько 8 -8,5 літрів по місту.Автомат 4 ступеневий, але для міста цілком вистачає.Автомобіль комфортно почуває себе на швидкості до 130 км/год.До невеликого кліренсу з часом можна звикнути, коли їздити обережно.

Mazda 6 2004

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, керованість

витрати палива

Управляемость - супер, отлично держит дорогу.
Регулярно менялись только расходники.
Ремонт подвески дороговат, если брать оригинальные запчасти, с аналогами - дешевле
5000 грн перебора задней подвески

275 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Мазда 6 gg 2004 год, очень резвая машина, отличная надежная ходовая, шикарные тормоза! Расход газа смешанный 8-9 литров и это на автомате!

Mazda 6 2004

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону

Дуже подобається динаміка розгону,двигун тихенько працює та не димить,салон дуже гарний і якісний як для 2004 року,об\'ємний. Встановлена заводська акустика BOSS яка дуже гарно звучить.Дуже багата комплектація.

Mazda 6 2004

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, ціна

Ціна на ТО не значна ,1500 тисячі гривень вистачить на заміну всіх фільтрів та масла.

витрати палива, вартість обслуговування

Классная машина,прет,расход не радует.Если тапок в пол,то расход 18/20 литров.Потягаться с бэхами и меринами не западло.

Mazda 6 2004

Привіт. Машиною Мазда6 в седані дуже задоволений !!! Якщо брати Мазду то тільки бензин 1.8 або 2.0. Авто надійна та невибаглива до бензину. Володію вже 2 роки та на сервісі не був жодрого разу !!! Дуже малий розхід пального !!! 10 літрів газу по місту !!! Траса 7-8 залежно як шприцуєш !!! Єдиний мінус цих Мазд кузов !!! Гниє зараза !!! Якщо буду міняти свою Маздуху то тільки на нову модель з 2008 року !!! Авто рекомендую, будете дуже задоволені, бо машина мінусів крім кузова НЕ має !!!

Mazda 6 2004

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Ракета. Люблю цю машину. Швидкість, комфорт, дизайн, це те що притягує

дорожній просвіт, шумоізоляція

Все на уровне

Надежный автомобиль

Расход топлива высок (

Очень нравятся японские машины,а мазда ещё и самая любимая )))комфортная,надёжная,дизайн супер,мощная,манёвренная)))

+ ціна +якість +дизайн + керованість + не дорога в ремонті

-кліренс -ближнє світло фар -слабенька до корозії

Гарне і достойне авто на нашому ринку!!! але треба брати у хорошому не добитому стані,

Приятная в эксплуатации. Надежная. Красивая

Кузов "слабооцинкован" Сгнили задние арки крыла (установил ремкомплект). Низкий клиренс для наших зим и ям. Рычажная подвеска классная на трассе, но по ямам нужно ехать медленно она очень нежная и дорогая в ремонте.

Имею полное право заявить после проезда 390 000 км. - 10 лет полет нормальный. Всегда довезет домой, даже если какой-то узел барахлит.(Он очень долго барахлит, скрипит, пищит, греется но едет). Конечно же в цене потеряла, но даже сейчас не нахожу достойной замены . Ремонт стоит денег, но и надежность уже отремонтированного узла удивляет (30-80 тк резинки и сайленблоки, по 100 тк амортизаторы ) Газ евро-4 стоит 8 лет. Прошел 300 тк мотор с газом очень хорошо работает. Кап ремонт всего сделал. Все ремонтируется , все работает. Это радует.Да , где то после 250000 км стала хуже и хуже ехать, заводиться, пропала тяга, масло поджирала. Все решилось хирургическим вскрытием катализатора - он рассыпался, расплавился и закоксовал выхлопную трубу - все вытряхнули и заварили обратно - ОК!! Машина поехала как в юности. Хеппи !!

потрясающая машина

очень дорогая в обслуживании

Права получила давно, а вот практики было крайне мало. Поэтому на семейном совете было решено покупать автомобиль. Но машина выбиралась по нескольким критериям: 1) практичность, поэтому выбор пал на универсал;2) так как машина первая и опыта вождения мало, что у меня, что у мужа мы решили взять бюджетный вариант, с таким расчетом, чтобы ремонт был не очень дорогим, да и не так жалко было машину;3) красота, я хотела красивую машину и главное, чтобы она была не красного, белого и черного цвета.В итоге мы приобрели Mazda 6 универсал 2004 год выпуска фиолетового оттенка. Машина отвечала всем нашим критериям. Поменяв все расходники, плюс одну небольшую деталь мы вложились в 500 у. е. и были очень рады. На дороге я чувствовала себя королевой. Машинка была послушной, юркой, маневренной, единственное, что я поняла что такое жесткая подвеска. На плохой дороге ощущались все ямки. Так же в интернете я вычитала о слабой шумоизоляции. Это действительно так. Мотор дизельный, шумит существенно и слышно его очень в салоне, особенно зимой в мороз.Но это все мелочи. Самое интересное началось, когда мотор начал издавать подозрительный звук. В авто мастерской выяснилось, что лопнули сразу 4 поршня (новые были предложены по 400 у. е. за каждый), плюс был небольшой ремонт головы (около 150 у. е.), выяснилось что полностью полетел демпферный маховик, а его рекомендуют менять вместе со всем комплектом сцепления, а это еще 1100 у. е. И мастеру за работу вышло около 450 у. е. Я молчу о замене масла как в двигателе, так и в коробке передач, всяких прокладок, шайб и т. п. Все эти мелочи съели еще пару сотен у. е. В итоге все сделали поменяли. Машина едет прекрасно, с учетом дизельного мотора заводится и при минус 15, правда с трудом, возможно дело в топливе. Но вот стоимость ремонта очень пугает. Да я еще забыла, что сразу после покупки машины в первые пару недель я разбила заднюю фару. Ее пришлось ждать под заказ около месяца и отдать за нее 300 у. е. Вот теперь и посчитайте, сколько денег было вложено, почти полная стоимость машины. Жалко ее просто продавать.Итог такой: Mazda 6 универсал 2004 года очень хорошая машина, качественная, практичная и красивая до тех пор, пока она не сломается. У нее безумно дорогие детали. ОНА ОЧЕНЬ ДОРОГА В ОБСЛУЖИВАНИИ. Следующая машина будет точно другой марки. Но все равно я ее люблю и советую покупайте Mazda 6, но только более новых годов выпуска и обязательно не жалейте денег проверяйте все перед покупкой на СТО.

Mazda 6 2004

Братья! Решил просто оставить свой отзыв... Купил шестерочку с новья у официалов в Тольятти. Белый цвет, светлый салон. 2 литра автомат. За 4,5 года прошел на ней 400 000 тысяч, причем в основном все на трассе. О расходниках не буду говорить, без них никуда. Цена на то время обслуживания конечно была завышена на мой взгляд. Но! За все время владения поменял три передних ступичных подшипника, один задний разумеется ступица в сборе. Больше никаких претензий к авто не имею! На скорости ведет себя великолепно, просто прижата к дороге. Анти занос очень строгий и это превосходно. Сравниваю с БМВ х5 того же года и Теаной 2011. Лучше чем на мазде антизанос не работал, ну это конечно из того о чем написал. Жестковатую подвеску можно исправить в ущерб красоте высотой резины, авто меняется просто на мягкую комфортную машину. Краска да, очень много сколов, но если учесть пробег в 400 000 тысяч можно понять и даже сколы до металла начали подржавливать гораздо позже чем появились. К моменту продажи ржавчина была только на копоте в двух местах жестких сколов. За эту цену вряд ли можно было найти авто лучше конечно не имею ввиду премиум авто, но там и цена. Разгонял до 240 км причем скорость зафиксирована на гаишном радаре. На скорости больше 200 просто послушная детка. Материал может и не ахти в салоне но прожечь очень очень сложно!!! Самыми ощутимыми недостатками считаю официальный расход масла на 1000 км 400 гр. ну и на дороговизну обслуживания хотя сейчас с количеством магазинов запчастей и разнообразим цен думаю это не проблема. Шумка конечно не айда, но вложившись немного можно исправить. Автомат конечно не тот что нынче например DSG но отработал весь срок без единой претензии. Один из лучших автомобилей, да пожалуй лучший из того чем владел. БМВ Х5, Теана, Гранд Витара.

Mazda 6 2004

Есть все для комфортной езды

Дорогая в обслуживании

Примерно год назад купил себе Mazda 6 хэтчбек.Хочу немного про неё вам рассказать.Итак, первое с чего хотел начать, так это то что, находясь в ней ты чувствуешь себя как дома. Очень удобная и комфортная. Вся семья довольна, место хватает всем.Теперь поговорим про её технические характеристики, конечно у каждого может быть все по разному, но расскажу про свои:Итак, наверное одним из её достоинств является коробка автомат. Передний привод, работает как на бензине, так и на газу. Довольно мощный двигатель, объемом 2 литра, что позволяет разгонять машину до 250 км/ч.Расскажу про безопасность:1. Большим плюсом является, то что в ней есть ABD, ABS, ESP.2. Сигнализация, центральный замок.3. Галогенные фары ( очень важное дополнение )Ну про тюнинг особо рассказывать не буду, так как кааждый делает машину под себя. Скажу лишь что у меня установлено: CD, DVD, MP3, Акустика, Магнитола, Сабвуфер, Система навигации GPS.Еще мне и всем моим родственникам, пассажирам нравиться салон.Все сидения с подогревом.Одним из минусов есть, то что она очень дорогая в обслуживании.В общем машина хорошая, но не каждый может себе ее позволить, так как и по цене и в обслуживании она требует приличных денег.

надежность.

кузов.

Мой первый отзыв, вообще про что либо в инете), если что простите. Отношусь к машине, как к вещи, если должна ездить, то везде и быстро)) Машину купил в 2007г, когда ей вот вот исполнялось 4 года, сам я молодой человек 1988г. рождения, понимаете, как играла кровь и как я ездил. До этого владел ваз 2110, про это не будем вспоминать, слезы одни. Итак пробег был реальный 120т. км., состояние отличное. Единственное, что делал прошлый владелец, подкрашивал арки, болезнь. Я даже не понимал ранее фразы "японская надежность". Итак: -за 7 лет проехал на ней 210т км.,то есть щас на ней более 300т км. -все 7 лет машина со светофора, трогалась только с газом в пол, кстати одна из самых быстрых 2 литровых машин. -пережила два ремонта в квартирах, рекорд мой, возил на ней 700 кг ротбанда и много раз, нагрузка запредельная -объездил на ней , не по самым лучшим дорогам -было 3 серьезных дтп, все в заднюю часть, безопасность на высшем уровне! -все 7 лет ждал, ну когда же накроется автомат, когда, даже откладывал сумму для ремонта) Поменяно: -рулевая рейка 20тр -подшипники ступицы 1500р - 3000р -подушка двигателя 4000тр -высоковольтные провода 1500р -задние стойки 10тр -трубка какая то в кондей 6000тр - прокладка клапанной крышки 1000р -передние тормозные цилиндры 7тр -акб 3000р (наверное расходник) -регулярная замена масла в акпп и двигателе Вообщем в сервис так редко ездил, что все запомнил. Единственное слабое место машины, это кузов за ним надо следить, ржавеет, особенно арки. МАЗДА 6, считаю один из самых надежных авто! -

Mazda 6 2004

Экономный по трассе, комфортный, довольно безопасный, симпатичный внешне, надежный.

низкий клиренс, не очень хорошая шумоизоляция.

Всем привет, в этом отзыве хотелось бы рассказать, о своих впечатлениях от автомобиля Mazda 6 в кузове хэтчбек.Мой знакомый недавно приобрел этот автомобиль, который был выпущен в 2004 году. Мощность довольно таки не маленькая 120 лошадиных сил. По трассе автомобиль довольно экономный получается, где то 6-7 литров расходует, а вот в городе побольше, примерно 10-11 литров на 100 км.Салон автомобиля довольно просторный, сидеть очень комфортно, да и внешне выглядит довольно симпатично и более представительно. Багажник тоже довольно просторный, туда спокойно помещается много сумок, так что для оптовых покупок этот автомобиль самое то, что нужно.Автомобиль прям напичкан всеми прелестями и удобствами для водителя и пассажиров. В нем есть климат-контроль, гидроусилитель руля, полигона сидений, круиз контроль, парктроник, бортовой компьютер, автокорректор фар. Для безопасности автомобиль оснащен восемью подушками безопасности.Но как бы не был хорош автомобиль, минусы все равно присутствуют к одним из них можно отнести небольшой просвет над дорогой, для наших дорог, я считаю, что это очень большой минус, но с другой стороны, если ездить только по нормальной, ровной дороге, тогда этот минус становится незаметным. Так же к недостаткам можно отнести низкую шумоизоляцию, то есть шум мотора из салона слышен достаточно громко, но это не сравниться конечно с шумоизоляцией на наших автомобилях, в которых вообще ее нет, на мой взгляд.в общем в конце своего отзыва подведем итог, автомобиль Mazda 6 в кузове хэтчбек, довольно качественный автомобиль, со всеми прелестями для удобной и комфортной поездки, но только по дороге, так как из-за небольшого клиренса, поездка по бездорожью будет не так комфортнее, так как есть вероятность частенько задевать бампером дорогу. В общем светую этот автомобиль всем любителям комфортных поездок.

Mazda 6 2004

Комфортно, со стороны кажется маленькой, а если в салон садятся, все удивляются, что много места, а багажник очень большой, это особенно радует! Зимой тепло в салоне! Очень нравится ее водить, езда отличная!

низкая, так как живу за городом, частенько задеваю дно, езжу год, после зимы, пришлось менять всю переднюю ходовую часть, частенько перегорают свечи, фары горят слабо!

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда 6 по рокам