Отзыв Mazda 6 2004

Хэтчбек Кузов

Экономный по трассе, комфортный, довольно безопасный, симпатичный внешне, надежный.

низкий клиренс, не очень хорошая шумоизоляция.

Отзыв

Всем привет, в этом отзыве хотелось бы рассказать, о своих впечатлениях от автомобиля Mazda 6 в кузове хэтчбек.Мой знакомый недавно приобрел этот автомобиль, который был выпущен в 2004 году. Мощность довольно таки не маленькая 120 лошадиных сил. По трассе автомобиль довольно экономный получается, где то 6-7 литров расходует, а вот в городе побольше, примерно 10-11 литров на 100 км.Салон автомобиля довольно просторный, сидеть очень комфортно, да и внешне выглядит довольно симпатично и более представительно. Багажник тоже довольно просторный, туда спокойно помещается много сумок, так что для оптовых покупок этот автомобиль самое то, что нужно.Автомобиль прям напичкан всеми прелестями и удобствами для водителя и пассажиров. В нем есть климат-контроль, гидроусилитель руля, полигона сидений, круиз контроль, парктроник, бортовой компьютер, автокорректор фар. Для безопасности автомобиль оснащен восемью подушками безопасности.Но как бы не был хорош автомобиль, минусы все равно присутствуют к одним из них можно отнести небольшой просвет над дорогой, для наших дорог, я считаю, что это очень большой минус, но с другой стороны, если ездить только по нормальной, ровной дороге, тогда этот минус становится незаметным. Так же к недостаткам можно отнести низкую шумоизоляцию, то есть шум мотора из салона слышен достаточно громко, но это не сравниться конечно с шумоизоляцией на наших автомобилях, в которых вообще ее нет, на мой взгляд.в общем в конце своего отзыва подведем итог, автомобиль Mazda 6 в кузове хэтчбек, довольно качественный автомобиль, со всеми прелестями для удобной и комфортной поездки, но только по дороге, так как из-за небольшого клиренса, поездка по бездорожью будет не так комфортнее, так как есть вероятность частенько задевать бампером дорогу. В общем светую этот автомобиль всем любителям комфортных поездок.

sciper88
12 июля 2014