Отзыв Mazda 6 2004

2 (л) Объем двигателя

надежность.

кузов.

Отзыв

Мой первый отзыв, вообще про что либо в инете), если что простите. Отношусь к машине, как к вещи, если должна ездить, то везде и быстро)) Машину купил в 2007г, когда ей вот вот исполнялось 4 года, сам я молодой человек 1988г. рождения, понимаете, как играла кровь и как я ездил. До этого владел ваз 2110, про это не будем вспоминать, слезы одни. Итак пробег был реальный 120т. км., состояние отличное. Единственное, что делал прошлый владелец, подкрашивал арки, болезнь. Я даже не понимал ранее фразы "японская надежность". Итак: -за 7 лет проехал на ней 210т км.,то есть щас на ней более 300т км. -все 7 лет машина со светофора, трогалась только с газом в пол, кстати одна из самых быстрых 2 литровых машин. -пережила два ремонта в квартирах, рекорд мой, возил на ней 700 кг ротбанда и много раз, нагрузка запредельная -объездил на ней , не по самым лучшим дорогам -было 3 серьезных дтп, все в заднюю часть, безопасность на высшем уровне! -все 7 лет ждал, ну когда же накроется автомат, когда, даже откладывал сумму для ремонта) Поменяно: -рулевая рейка 20тр -подшипники ступицы 1500р - 3000р -подушка двигателя 4000тр -высоковольтные провода 1500р -задние стойки 10тр -трубка какая то в кондей 6000тр - прокладка клапанной крышки 1000р -передние тормозные цилиндры 7тр -акб 3000р (наверное расходник) -регулярная замена масла в акпп и двигателе Вообщем в сервис так редко ездил, что все запомнил. Единственное слабое место машины, это кузов за ним надо следить, ржавеет, особенно арки. МАЗДА 6, считаю один из самых надежных авто! -

Илья
11 августа 2014