Honda Civic

Honda 619 відгуків про Honda Civic

якість збірки, динаміка, дизайн кузова, керованість, простір салону

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція, вартість обслуговування, коробка передач

Honda Civic 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Дизайн, характеристики, комфорт, качество сборки, качество материалов.

Вячеслав

Honda Civic 2015

Honda Civic 2015

якість матеріалів, витрати палива, гальма, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Машиной очень довольна, по трассе со скоростью 140-160 км/ч очень комфортно за рулем, шумка тоже приятная, лучше чем у црв. Управляемость на высоте, руль в меру острый и отзывчивый. Расход тоже радует, у меня смешанный в среднем 6, 5 показывает. Полный бак хватает где-то на 600 км. . Не знаю что еще такого написать, мне машина сразу понравилась.

Ольга

Honda Civic 2016

Honda Civic 2016

вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 36 тис.км 8.5 л / 100 км Поїздки в місті

Купил 1.5 турбо Сивик в комплектации EX, до этого ездил на 4d civic FD 2007 года, после него на капле 5D 2010 года на автомате. Машина значительно изменилась от предшественников, стала намного больше, сравниваю ее с аккордом 2003-2008 годов CL. мотор 1.5 с CVT трансмиссиейне может не радовать, разгон до 100тни за 7 секунд, очень хорошое качество отдельки в салоне, подвеска лучше от предшественников, машина очень сбитая и комфортная, но чтоб сказать что мягкая - НЕТ, это сивик, он не может быть мягким!) Лично меня вариатор радует, работает он интересно, на мой взгляд намного шустрее автомата. Как по мне в машине нехватает шумоизоляции, особенно чувствуется в передних и задних арках, но это можно доделать самому.

Dmitriy

Honda Civic 1.8 МТ (142 л.с.) 2007

Honda Civic 1.8 МТ (142 л.с.) 2007

Дуже класна машина, надійна, якщо доглядати взагалі мега супер, без несподіванок.

Богдан

Honda Civic 1989

Honda Civic 1989

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

450 тис.км Поїздки в місті

Тачка от Бога, минусов в ней нет, зажигалка она есть зажигалка, и зажигает она душу водителя.

Honda Civic 1.6 AT (125 л.с.) 2014

Honda Civic 1.6 AT (125 л.с.) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

простір салону

Ездию на неи уже два года. Начну сразу с минусов.Во первых очень мало места на задних местах (особо ногам)нужно штоб водитель был очень слабым и коротким,во вторых очень нискоя посадка,моим родителям очени трудно содиться и вылазить.По расходу топлива ,один полныи бак дизеля хвотает на 1100 км., в среднем 800-900 км. богажник у универсала очень вместителныи. Сама мошина выгледит очень современо.За два года толко плановаи замены по типу тормоза,масло и.т.д. Никаких поломок за 62000 км. РЕмени вечныи,в сервисе скозали что он не миняется никогда.Очень доволен и всем рекомендую.

Andrei

Honda Civic 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Очень хороший автомобиль, лучший среди одноклассников в своём ценовом сегменте. Очень надежный.

Роман

Honda Civic 2013

Honda Civic 2013

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Сборка Англия.Резина поставляемая рассыпалась на третий год.Аккамулятор сдох на третий год.Руль полинял как змея.Краска начала слазить с крыши.Пузырится и отстает.Не обработали металл.Претензии к изготовителю,гонят брак.

Honda Civic 2007

Honda Civic 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Проехал на ручке 310 тыс., авто ни разу не подвело. Если что то и выходило из строя спокойно доезжал до сервиса. Если обслуживать у толковых мастеров, уверен 500 тыс пройдет без каких либо кап ремонтов. Езда отдельная тема - если стрелка тахометра дошла до 4 тыс., отпускать не хочется, впредь до 7150, отсекает :)

Honda Civic 2008

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма, шумоізоляція

8 л / 100 км Поїздки в місті

194 тысячи, почти ничего не менял, нареканий нет, ездит ровно так же как ездила когда я ее купил. 1.8. механика. Очень надежная!

Руслан

Honda Civic 2004

Honda Civic 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

250 тис.км

Машина хорошая,но запчастей на нее найти очень сложно.зеркало заднего вида левое пока не нашел.

Honda Civic 1998

Honda Civic 1998

дорожній просвіт, шумоізоляція

Я владел этим автомобилем 15 лет, что уже само по себе о многом говорит. За все время эксплуатации ни разу не было ситуации чтобы она меня где-то в дороге подвела - очень надежная, неприхотливая, простая и недорогая в обслуживании. Двигатель у меня 1,4 75 коней. Вроде не много, но двигатель приемлемый, хорошо откликающийся на педаль газа, в городе динамики хватает с головой. За городом все-таки слабоват. Хотя даже 16-ти летнее авто я без труда разгонял до 160 (на спидометре). После 180 тыс. пробега двигатель начал немного подъедать масло - приблизительно 1 л на 10 тыс. пробега. Но при этом он не дымил и работал все так же хорошо. Коробка передач (механика), сцепление, тормоза, вся электрика - все работало отлично, без каких-либо нареканий. Ходовая - раз в год-полтора заехать на диагностику и по необходимости поменять какие-то шаровые и(или) сайлетблоки. Кузов - у меня она большую часть времени хранилась в гараже и поэтому он довольно хорошо сохранился. Но все равно в некоторых местах, особенно в районе арок коррозия начала проявляться. Как-то я в течении 14 месяцев подряд вел подсчет расхода топлива с помощью специальной программы на телефоне. В результате средний показатель получился 7 л на 100 км. По трасе берет 6 л. По городу зимой получалось 10, летом 8-9. Из минусов - потеют окна. Чуть мокрее погода на улице и сразу потеют. Вроде и обдуваются хорошо, а не особо помагает. Хорошо, что в машине есть кондиционер - его можно включить, в том числе вместе с печкой, тогда в машину поступает теплый в сухой воздух и запотевание быстро проходит. В целом я этой машиной очень доволен. У меня от нее только самые приятные воспоминания.

Игорь

Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.) 2008

Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.) 2008

Отличный, экономичный, красивый и комфортный автомобиль, лучший в своем сегменте!

Honda Civic 1985

Honda Civic 1985

Поїздки в місті

Это просто бомба! Авто супер! За 5 лет не подвел! Минимальное вливание денег!

Julia

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

999 тис.км 8.5 л / 100 км Поїздки в місті

Як для атмосферного двигуна дуже динамічне авто,розхід пального дуже радує.

Proopion

Honda Civic 1999

Honda Civic 1999

на Сівіку відкатала 9 років. Динамічне, економне, комфортне. Як на довгі дистанції, так і по місту

Маряна

Honda Civic 1.8 АТ (140 л.с.) 2008

Honda Civic 1.8 АТ (140 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач, керованість, ціна

Авто очень экономическое как для такой динамики, подходит на каждый день, мой авто с роботом и он очень надежный , главное как и все авто вовремя обслуживать. Авто подарить вам очень много позитивных эмоций.

Honda Civic 2011

Honda Civic 2011

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

144 тис.км 5.6 л / 100 км Поїздки в місті

Брал с Нидерландов с 104 тысяч пробега, за два года експлуатации (40 тыс.) заменил батарею IMA по гарантии. Остальное только расходники: масло 0w20, масло CVTF, фильтра, колодки. Расход: 4,8-6 л./100

Роман

Honda Civic 1995

Honda Civic 1995

Без проблем! Шустрый, надежный. Заводится в дикий мороз с полоборота. Рекомендую

Nikolas

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, гальма, шумоізоляція

Самая надежная вещь в моей жизни на протяжении шести лет владения. Все время пользования получал удовольствие от управляемости. Ни одной поломки, только расходники. Отреставрировал рулевую. Динамика и управляемость на уровне, на голову выше ближайших конкурентов. Скучный салон, поскрипывает педаль сцепления, очистители стекла могли бы быть и покачественнее. Задние пружины ощутимо проседают если загрузить задние сиденья, что сказывается на общем клиренсе и работе подвески.В остальном - великолепный автомобиль по совокупности качеств.

Игорь

6. Тест-драйви Honda Civic
  7. Фото Honda Civic
  8. Відгуки про Honda Civic
  9. Середня ціна на Honda Civic

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5106) Форд (4909) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хонда Цивік та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Civic від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 619 відгуків відгуків про Хонда Цивік будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.