Honda 9 отзывов о Honda Civic 2013 года

простор салона, динамика, расход топлива, управляемость, дизайн кузова

дорожный просвет, цена

Смотреть все б/у Honda Civic 2013

Honda Civic 2013

Оптимальный вариант для дома и семьи, большая и комфортная машина, малый расход топлива, дешевые запчасти, информативная панель управления.

2.8

Honda Civic 2013

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 30 тыс.км 15 л / 100 км Семья

Сборка Англия.Резина поставляемая рассыпалась на третий год.Аккамулятор сдох на третий год.Руль полинял как змея.Краска начала слазить с крыши.Пузырится и отстает.Не обработали металл.Претензии к изготовителю,гонят брак.

Honda Civic 2013

Оборотистость движка в обгоне и на трассе при соседях: Форд, Миц, Тойота, ФФ и некоторые Мерс.

Клиренс.

2013 год, США сборка. Автомат, чуть подергивает, когда холодный. Шоссе-7,4 л/100 км, город-8,2. Езда по автостраде-упоение, на грунтовке без тряски, очень хорошая подвеска. Великолепная аэродинамика, прекрасная панель. Если буду менять, то только на клиренс-165 см.

Honda Civic 2013

Интерьер завораживающий; Относительная мощность; Динамичная; Управляемость; Маневренность; Подвеска отличная;

Всех приветствую! Решилась отобразить свой жизненный опыт о владении этим хэтчбеком 9 поколения. Отмечу, что Хонда Цивик относительно мощная, вполне динамичная, приятная в управлении машинка. Именно машинка, ведь глядя на нее в потоке, не хочется отрывать взгляд, и это не только мое мнение. Проехала только 4300 км, немного, но все же. Купил мне ее муж, конечно, он сам ее тестировал и досконально изучал. До этого был Пежо 307, причем с МКПП. На этот раз решила попробовать АКПП, у подружки каталась на Мазде 3 с АКПП, очень понравилось. Итак, 2013 Honda Civic, комплектация Премиум, мотор 1.8, бордовый цвет. Управлять таким автомобилем очень приятно. Такой маневренности мне не хватало. На любой скорости авто не сносит и не кренит. Едет так, как мне нужно. Хотя, некоторые не любят такую сверх маневренность. У меня много таких подруг. Подвеска отличная. Ямы, лежачие полицейские преодолевает тихо, без лишнего шума и сотрясания кузова. Мягкой ее тоже не назову. Клиренса не бойтесь, 150 мм для города хватает. Что касается мощности, то автомобиль с таким дерзким видом должен доминировать на дороге. В реальности получается 142 л. с., средненький мотор 1.8, режим S автоматической коробки, лепесточки под рулем, срабатывает классно кик-даун... Но есть секунды, при которых все это думает, и это немного раздражает. Хотя для девушки этого хватает с головой и в моих глазах машина мощная. Есть кнопка Econ, якобы экономящая топливо. На самом деле экономию я не заметила, а тупит Honda Civic с ней очень сильно. Интерьер салона завораживает. Когда темно, сидя за рулем, ощущаешь себя в далеком будущем. Кнопочки, подсветка – все так неповторимо! Та же синяя подсветка дверей очень приятное решение. Сидения качественно обтянуты кожей. В общем, за салон – респект японцам! Да и вообще за всю машину. Остаюсь ею очень довольна.)))

Honda Civic 2013

Хороший интерьер; Плавность хода; Динамика хорошая; За рулем удобно.

Низкий клиренс.

В прошлом году купил этот автомобиль, и когда утихли эмоции, решил оставить свое мнение. Определиться с выбором оказалось не так просто. Решено было брать новый, в тоже время не похожий на серую массу автомобиль. После многих скитаний по автосалонам, просмотров в интернете, чтений отзывов, кандидатом стала Хонда Цивик 2013 г.в. Цвет белый (с ним она богаче, на мой взгляд). Комплектация Executive – золотая серединка. Подарки от дилера: коврики и брызговики, покупать пришлось защиту картера. Об автомобиле Я и сейчас нахожусь в восторге от его интерьера – продуманная эргономика, мягкий пластик, мультидисплей по центру, на котором отображается картинка с задней камеры, интересно смотрится двойная приборная панель с аналоговым спидометром. Посадка, с моими 187 см, поначалу не нравилась, но уже привык. Главное, за рулем Honda Civic 5d удобно. Стандартная акустика вполне достойная. 2-зонный климат разницей не блещет. Если разложить задние сидения, то легко можно положить 4 покрышки на 17. В багажнике предусмотрена сетка для поклажи. Динамика хорошая, стартовать со светофора первому – легко! Но если в салоне не работает климат и находится только водитель и пассажир. Плавность хода радует. Подвеска мягче, чем у предшествующей модификации поколения 8 рестайл. По ощущениям скажу, что, даже залетая в ямы, стучит не очень сильно. На нем хочется кататься и кататься. После покупки рванули к родственникам на 700 км, так за рулем даже не устал. По трассе, согласно данным БК при 110-130 км – 6,2 л. Нашлись и недостатки. Очень быстро появился сверчок возле воздуховода. Через пару дней исчез, затем снова на недельку появился. Низкий клиренс не дает расслабиться, особенно во дворах - шея скоро будет как у жирафа. По паспорту 150 мм, но добавьте сюда присутствующих в салоне, багаж и ровность дорог. Часто защитой цепляюсь. Автомобиль меня устраивает. Комментарий постараюсь со временем дополнить.)))

Honda Civic 2013

Удобный салон, экономичный расход топлива.

Для дорог жестковата подвеска.

Машиной целиком и полностью довольна. Прекрасные технические качества, т.к. авто собран в Англии, а не в Брянске. Это мой первый НОВЫй авто, до этого ездила на праворуких японских Хондах, очень прониклась этой маркой. Это действительно качество, безопасность и практичность... как известно у Хонд движки "миллионики", своевременное обслуживание и правильный уход продлевает жизнь авто! ) По поводу Цивик 5Д, прекрасный молодежный вариант, с космической панелью, сначала кажется что много всего, но как говорят, человек привыкает ко всему. Вот и я привыкла буквально за неделю к "двойной" передней панели. Салон - невероятно объемный. На вид, авто небольшой, но салон просторный, на заднем ряду свободно сидел достаточно крупный мужчина, так же как и на пассажирском сиденье. Даже приходилось переезжать несколько раз, и перевозить вещи, огромный плюс в сиденьях заднего ряда, они складываются в ровный пол.Единственное что низковата, ну это же - спортивный авто! Т.к. я путешественник, и достаточно много езжу за рулем в командировки, не только на своем авто, но и на других марках, такой же огромный плюс в ортопедическом факторе пассажирского сиденья, т.к. я бывший спортсмен у меня травмы спины и коленей, НО при длительных переездах (от 1000 до 3000 км) за рулем прекрасно себя чувствую! Не устает спина. Расход топлива конечно порадовал: город - 8,9-10 л, трасса - 6,9- 8,0 л. В общем автомобиль полностью оправдал мои ожидания!

Honda Civic 2013

Экономичная, стильная, красивая, элегантная, мощная, быстрая...

Не выявлено.

Добрый день, уважаемы пользователи данного портала. Сегодня я вам расскажу про автомобиль Honda Civic IV хэтчбек, в частности о его использовании. Этот автомобиль идеально подходит для городских условий. Рекомендую при покупке установить на него парктроник, так как в городе, это очень полезная функция. Ещё рекомендую к установке заднюю камеру, очень пригодилась. В целом автомобиль хороший, могу отметить качество исполнения всех деталей. Очень тихий движок. Плавная подвесочка. Хорошее сцепление с дорогой, обеспечивает надёжность этого автомобиля. Отличная динамика. Мне этот автомобиль понравился с первого взгляда. А когда прокатишься, потом не хочешь из неё выходить. Всем советую этот авто.

качество материалов, управляемость

динамика

Приветствую всех любителей авто. Никогда не писал отзывы о своих машинах, но перед приобретением последней перелопатил практически все отзывы по Сивик 9, что позволило мне объективно принять решение, определиться с моим новым авто. Может быть и моя попытка выразить свое мнение, кому-то окажется полезной.Итак, сегодня купил Сивик 2013 г. в., в максимальной комплектации, который обошелся мне в 957000 . Вместе с защитой движка и коврами в салон. Прежде чем поделюсь впечатлениями о машине, пару слов об авто, на которых ездил до Хонды. автопром описывать думаю будет лишним, а вот иномарок было 4-е: Мазда 3 2л, две Короллы 1, 6 , и Пассат В7 1, 8 турбина, все авто, кроме Мазды, которую пригоняли из США, брал новыми в салонах ОД. Кстати сказать, Мазда классная была, так вот в принципе есть с чем сравнить. Опущу также причины почему рассматривал именно этот сигмент авто, скажем так, бюджет был до 1 млн. Поэтому сразу перехожу к впечатлениям о машине: как я уже сказал выше, машину забрал сегодня утром и за день накатал 210 км, конечно какие-то определенные выводы делать рановато, но как водитель со стажем более 15 лет могу сказать, что мнение об авто и на первой тысячи формируется, как правило, прогнозируемое... Ощущения от авто ну прям очень положительные, Цивик действительно достойный авто, я не ездил на Хонде, поэтому был приятно удивлен, теперь по существу. Порадовала шумка, я бы сказал практически как в В7, также плавность хода и работа подвески, здорово сбалансировали, авто едет комфортно и и не плохо управляется. В комплектации моего авто есть практически все необходимое и даже больше: кожа, круиз, климат, мультируль, гр, св, телефон аудио система 6 динамиков, ручной режим акп лепестками, люк и т. д. Посмотрите перечень по комплектациям. Садишься в авто и нет ощущения бюджета, материалы хорошие, управление приборами удобно, вообще уютно за рулем, все оставляет положительное впечатление. Теперь по динамике. Не давал много, но и так понятно, что маловато, но не критично, вообщем не разочаровывает, можно в спорт режим перевести, едет живее. Не понравился руль, слишком легкий, на скорости диалог с авто караулишь, скорость 150, а руль одним пальчиком рулится, но опять с 0-150 авто едет приятно я бы сказал не напрягает, и кренов нет практически, уверенно едет, быстрее не давал, обкатать хочу до 1000. Свет тоже не огорчил, с туманками обзор не плохой. Цивик напоминает мне о положительных ощющениях от В7, и никаких от Короллы, с Тойотой даже сравнивать не хочу, хотя вроде бы одноклассники, Цивик конечно не Пассат, но на голову выше Короллы. Думаю если Хонду покрутить, раскатать, так сказать, динамика прибавиться, в остальном у машины есть все - и комфорт, и управляемость, и уютно в ней, есть харизма, изюм какой-то, позитив что ли. Короче говоря, друзья, авто достойный, мне понравился, о выборе не жалею нисколечко. По ходу эксплуатации буду дополнять, и фото тоже позже добавлю. Вот такая у меня сегодня эмоция по поводу моей новой машины!!! Всем хорошего настроения и не судите строго за отзыв. 100% стоит.

японское качество; ;

дорогая; ;

Очень хорошая приятная машина, тихая, приятная на дороге, шустрая, хороший салон, аккуратный салон, машина очень красивая и хорошая в использование. На мой взгляд хонда лучший производитель автомобилей.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Сивик по годам