BMW 59 відгуків про BMW 1990 року

дорожній просвіт

На свои года авто в отличном состоянии, естественно если все вовремя обслуживать! Стоимость запчастей адекватная. Расход город 13/трасса 9-10л.

BMW 316 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

простір салону

Перший власник Сім'я

Дуже надійне авто bmw e30 1.8i керованість тормоза радіус розвороту у місті Дуже маневровний економічний по витраті палива в обслуговуванні не дорогий в порівнянні з іншими авто цього цінового сегмента по ходовій частині гарна шумоізоляція, двигун з мінімальною кількістю електроніки тому Дуже надійне.

дорожній просвіт

Владею автомобилем более 10 лет, это не первая БМВ и не единственная в семье, авто покупалось для души, очень крепкая ходовая, динамика М50В20 посредственная, расход топлива зависит от стиля вождения. Как и любая БМВ любит качественные масла и з/ч.

дорожній просвіт

Отличный, мощный авто несмотря на свои года, все вовремя обслуживать и никаких проблем! Стоимость обслуживания, как на средний народный авто. Дизайн кузова и качество материалов на высоте. Авто с душой, советую!

витрати палива

Очень хорошая машина! От ее вождения получаю большое удовольствие! Большой запас мощности даёт большое преимущество на дороге. На 5 той передачи набирает резво скорость при обгоне, или на подъёме. Шесть цилиндров и двести сил делают этот бумер уникальным в своем классе! А ее внешний вид никого не может оставить равнодушным! Одним словом- классика немецкого авто прома! Ремонт сравнительно не дорогой и не частый. Автомобиль очень выносливый.

дорожній просвіт

Владею уже не один год BMW 525 E34 доволен всем как управляемость так и вниманием на эту машину, любые запчасти есть в наличие, если сделать для себя и не жалеть денег на ремонт то будете довольны. Лучше BMW есть только новая, но в е34 в новом кузове их нет, так как и не осталось их в достойном и хорошем состоянии.

витрати палива

Очень надежный и неприхотливый в обслуживании авто.
Ходовая крепкая, за 4 года эксплуатации по городу по ходовой? вопросов не возникало. ТО- только замена жидкостей. Двигатель простой и надежный. При правильной эксплуатации авто будет служить долго верой и правдой.

витрати палива, ціна

Простой, в сравнении с современной линейкой БМВ и надежный авто, очень крепкая ходовая.
при правильной эксплуатации долго прослужит верой и правдой.
Расходы на ТО не высокие. Использую только оригинальные з/ч - ходят довольно долго.

BMW 524 1990

BMW 524 1990

Поїздки в місті

Очень удачный и комфортный автомобиль. Экономный и вместителен. Не возникало никаких проблем.

BMW 520 1990

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Отличный автомобиль, но только в данном состоянии. Совет:только один при покупке такой машины, нельзя жалеть денег на проверку, потом это может вылезти боком.

BMW 525 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

Седани 5-й серії кузов Е34за якістю збирання і комфортності цілком можна поставити на один щабель з розкішними BMW 7-ї серії.

Просторий салон більше орієнтований для зручності водія: панель чорного кольору, що світиться в темряві оранжевим підсвічуванням, розгорнута в його бік, п\'ять електроналаштувань водійського сидіння, простора посадка саме на передніх сидіннях, а також відмінна ергономіка органів управління всі потрібні водієві важелі і важелі є там, де і чекаєш, а бублик як за формою, так і за можливістю регулювання кута нахилу сам проситься до рук.

Відмінна оглядовість, в міру м\'яка і безшумна підвіска не викликає у пасажирів неприємних відчуттів при будь-якій якості дороги. Безшумність при їзді фірмова риса автомобілів BMW. Безшумна, навіть при інтенсивній експлуатації, обробка салону хіба що шкіра сидінь злегка поскрипує, двигун звучить приглушено навіть на високих обертах. Багажний відсік об\'ємом 460 л, в кришці якого акуратно розміщений досить повний комплект інструмента, для багатьох у ті роки настільки повна штатна комплектація стала несподіванкою. Зате всі інші доповнення крім, зрозуміло, АБС фірми Bosch і подушки безпеки для водіяпропонуються тільки в опціях. Гідропідсилювач керма розвиває повну потужність при маневруванні, а із зростанням швидкості зменшує свою дію для підвищення точності зворотного зв\'язку. Гальма просто зразкові з потужним уповільненням, ідеальною інформативністю, м\'яко і точно працює АБС.

П\'ята серія стала найбільш представницькою за набором двигунів у виробничій програмі компанії, яка створила для неї широкий діапазон високоякісних рядних шестициліндрових бензинових силових агрегатів з упорскуванням Бош-Мотронік: 2,0 л, 129 л.с., шини 195/65 HR15 модель 520i; 2,5 л, 170 к.с. 525i; 3,0 л, 188 к.с., шини 205/65 VR15 530iі 3,4 л, 211 к.с., шини 205/65 VR15 535i. Їх агрегатуватися з автоматичними 4-діапазонними і 5-ступінчастими механічними коробками передач.

BMW 750 1990

BMW 750 1990

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна

380 тис.км Поїздки в місті

Это машина стоит своих денег, комфор, и получения удовольствия от вождения

BMW 316 1990

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

простір салону, вартість обслуговування

Поїздки в місті

Автомобіль дуже жвавий та динамічний. Поєднання потужності та габаритів просто неймовірне.Притбав авто за символічних 2.5 тис $ А задоволення на всі 5. В обслузі трішки купаються але якщо замінювати запчастини по регламенту то ремонт випадає дуже рідко. Цілком прийнятний автомобіль на свої гроші. Хто любить драйвову їзду той оцінить!

BMW 735 1990

BMW 735 1990

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

Поїздки в місті

Нормальное, я бы даже сказал хорошее авто, очень комфортное, запчасти условно не дорогие, нужно учитывать класс авто, достаточное количество разборок и контракта из Европы. Минусов два, я про двигатель m30, первый - попарно-параллельный впрыск, а на оборотах холостого хода так вообще все форсунки открываются одновременно! Второй - механический датчик потребляемого двигателем воздуха, в народе - лопата, новый стоит заоблачных денег а б/у брать смысла нет. Оба минуса очень влияют на расход двигателя m30, ну очень очень. Да, большой плюс установленного ГБО очевиден! Делает поездки не такими дорогими.

BMW 320 1990

BMW 320 1990

Спортивный характер, классика, задний привод, независимая подвеска, динамика, компактность, мощность. Мечта детства

Жаль, но эта модель медленно исчезает с дорог и нет пополнений очень много лет... Печально, давно снята с конвейера... =(

Это мой второй автомобиль. Приобретен недавно, но изучен до приобретения досконально. Мечта детства. Мне очень нравился именно кузов E30. Именно 4-х дверный.Спортивный дух, и первый автомобиль с дизайном, не похожим на акулу, как было у предшественников.Что касаемо цены - она очень мала. Если иметь в виду стандартный серийный автомобиль, то он стоит чуть дороже новенькой ВАЗ 2107 (просто сам я езжу на ВАЗ 2105).Двигатель M20 6-ти цилиндровый, рядный. 105 л. с. С отличными показателями расхода топлива по трассе и по городу. Город - 9-10 литров умеренной езды, трасса - 7-8 литров при скоростях не выше 120 км/ч. Помню попробовал разогнать ее до предела, но на отметке 198-200 км/ч стало как-то не по себе. До этого я не разгонялся до таких скоростей. Машина на скорости вела себя сдержанно, спокойно, а мне почему-то стало страшно.Да, авто старенькое. За месяц эксплуатации не преподнесла мне ни одного "сюрприза". Двигатель поет, стоит только надавить на газ и он словно требует включить передачу и наконец-то направить его 105 лошадей на заднюю ось. Авто легкое, и поэтому имеет хороший разгон при относительно небольшой мощности атмосферного двигателя. Эргономика салона радует. Авто BMW раньше, а возможно и до сих пор, создавались именно для водителя, а не для пассажира. Хотя и пассажирам довольно комфортно находится в удобных сидениях BMW Motor Sport. Мне очень нравится, что все элементы управления на панели повернуты в сторону водителя. Чувствуешь себя хозяином и не просто водителем, а пилотом спортивного седана, который четко проходит крутые повороты на скорости с минимальным креном.Единственный недостаток кузова E30 в том, что модель старая. Очень сложно найти в хорошем состоянии. Слабые места, где можно увидеть ржу это - пол под ногами водителя и пассажира, передние и задние "стаканы", площадка под АКБ. В моем случае все хорошо. Единственный намек на ржавчину был глушитель и пол багажника с правой и левой стороны. В багажнике почему-то застаивалась влага по обоим концам. Потом проблема была исправлена. В остальном машинка целая и опрятная.В заключении скажу одну вещь - не важно, что авто дешевое и старое. E30 не теряет своей актуальности среди молодежи и еще долго-долго будет пользоваться спросом. Особенное уважение людям, которые заботятся о классике Баварского автопрома, занимаются тюнингом и прочими веселыми и полезными штуками! Всем добра! Выбирайте только лучшее!!!

мне нравиться

расход, дорогие запчасти

Расскажу вам историю о своей машинке. Как то увидел продают ее, по фото она мне очень понравилась. Позвонил продавцу, он мне сказал, что делал ее под себя в хорошем состоянии, а продает потому что нужны деньги на операцию. Тогда я позвонил другу который занимается запчастями на БМВ и у мне сказал, что бы иметь эту машину надо ее любить и иметь свой гараж. Я подумал и решил купить. Машинка действительно в хорошем состоянии была. Хочу сказать что уже катаюсь год, менял только расходники, крупного ремонта не было. Единственное что мне не очень нравится, так это что надо заливать бензин АИ95 и расход у нее 14 литров, при своем 2литровом 150лс движке. Налог за нее выходит около четырех тысяч в год. Думаю еще годик на ней отъездить

Крепкая, мощная, приёмистая.

Очень прожорливая, страшно дорогие запчасти. По сравнению с ВАЗом примерно в 10 раз.

Пользуюсь уже 5 лет, да, недостатки есть, в основном это связано с двигателем M20B20. Очень длинная "голова" из дюрали делает его страшно чувствительным к перегреву. Незнание этого привело меня к замене двигателя на контрактный. Очень дорогие запчасти, зато их можно найти везде. Очень крепкая машина с огромным запасом прочности. Сорвало у меня болты крепления на эластичной муфте, из 6 осталось только 2, и этого мне хватило, чтобы проехать без сервиса 1500 км. И потом, уже дома всё отремонтировать самостоятельно. Коробка вообще беспроблемная, только масло нужно проверять. А в общем только положительные эмоции, пока не приходится в карман лезть при покупке запчастей.

BMW 318 1990

BMW 318 1990

нет

нет

Я как ценитель зарубежных автомобилей не мог пройти мимо легендарной "Бэхи" Почему именно Е36? Да потому что этот автомобиль зарекомендовал себя не только за рубежом а и у нас на родине, автомобиль привлекает к себе внимание внешним видом, структурой, отличнейшее авто для ценителей зарубежных автомобилей, двигатель 2,0л тоесть в нем примерно 170л. с, ходовая часть не брямчит не стучит как у наших отечественных ВАЗов, все сделано качественно, немцы молодци скажу я. И цена у него не столь велика как у нынешних BMW порядка 200-300 тыс. руб, дешевле только сыр в мышеловке. Автомобиль оправдывает надежды, у моего хорошего знакомого он находится в эксплуатации уже порядка 4 лет а он поменял только гемень ГРМ и все расходные материалы( масло, фильтра и т. д) всем советую

BMW 5 Series 1990

BMW 5 Series 1990

Слишком большой список...

Скорее возраст,но всегда есть,но....При бережном подходе и правильной эксплуатации они скорее перейдут в достоинства!

Добрый день. Бмв е34-уже почти легенда....Автомобиль хорош во всем!Начиная от переднего бампера-заканчивая задним. Харизматичный, большой,комфортный,мощный...седан,готовый в любое время и в любом месте показать свой статус и превосходство над другими участниками движения....

BMW 3 Series 1990

BMW 3 Series 1990

Мотор один из первых. Не блещет мощностью, но надежен как Друг! Минимум электроники. Доступен ручной ремонт! Все можно сделать своими руками,

Сервисы не берут. Ремонт очччень дорого! Дифицит запчастей.

хорошая машина, не смотря на свои годы. Фору даст современному жигулю.

Відгуки про моделі БМВ