Отзыв УАЗ Pickup 2013

динамика

Отзыв

До того как купить машину УАЗ Пикап, я даже и не подозревал, что отечественный автопром так вырастит. Теперь на собственном примере убедился в профессионализме наших специалистов. Когда я пришел в авто сало, то направился прямо к УАЗу Пикап, меня раздирало от любопытства. Современный вид и потрясающий дизайн запали мне прямо в душу. Я просто не смог больше держаться и чего-то ждать, купил ее в тот же час. Хотя деньги копил на совершенно другую модель машины. Когда пришло время забирать авто из салона, то я был в не себя от радости. Ине буквально все понравилось в этой машине. Перед тем, как ее забрать я в первую очередь осмотрел кузов, днище, окраску. Так же мне интересно было узнать, есть ли в машине антикоррозийное покрытие. Но нет худа без добра. Заметил я несколько отрицательных моментов в машине. Например, мне не понравилась сборка кузовных деталей, так как было много неровностей. Фары мне очень понравились, особенно их форма, которая сразу же бросается в глаза.Если сравнивать интерьер машины с предыдущими моделями, то тут произошли изменения в лучшую сторону. Панель приборов сделана из жесткого и качественного пластика, что придает машине особый вид. Этот пластик полностью покрывает весь салон. УАЗ Пикап имеет высокую посадку, за счет чего, дает возможно увидеть, что происходит за бортом машины. Имеется электропривод для боковых зеркал. Так же можно рассмотреть рычаг трансмиссии, который работает на коротком ходу. Двигатель работает практически бесшумно, хотя мотор бесперебойно срывается с места. Например, можно на низкой скорости включить сразу же пятую скорость. УАЗ Пикап способен перевезти груз весом в 500 кг за один раз. Подвеска шикарная, ничего плохого не могу сказать. Если дорога гладкая без шероховатостей и ямок, то УАЗ Пикап может разогнаться до приличной скорости. Сцепление работает прекрасно, нет рывков и скатов с дороги. Эта машина имеет мощный двигатель, который позволяет обгонять транспорт даже в гору. УАЗ Пикап полноприводный, в связи с этим спокойно преодолевает незамерзшие озера и речки. Да и снежные заносы ему по плечу.

Антон Прохоров // PROHOR
25 декабря 2014