Hyundai 1 отзыв о Hyundai Santa FE 2018 года

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

Смотреть все б/у Hyundai Santa FE 2018
Hyundai Santa FE 2.4 GDi AT (188 л.с.)  AWD 2018

Hyundai Santa FE 2.4 GDi AT (188 л.с.) AWD 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

Машина улет,большая,комфортная,с кучей примочек,до конца и не разобрался,очень мягкая и естественно очень красивая и стильная!

Смотреть все 532 отзыва об Hyundai Santa FE
  • Hyundai Santa FE 2017

Hyundai Santa FE 2017

Hyundai Santa FE 2017

Первый владелец 260 тыс.км 12 л / 100 км Коммерческие перевозки

Купил данный автомобиль фсш с повреждениями колеса по карфаксу автомобиль съехал с дороги. Купил автомобиль в двадцатом году машина семнадцатого года я не знаю как американцам удалось за 3 года на ездить на этом автомобиле 120000 миль. Но по факту я приобрел автомобиль с пробегом 120000 миль. Скажу что при таком пробеге на удивление салон очень даже в хорошем состоянии при этом подвеска автомобиля ещё была родная полностью вся. Вопрос наверно который волнует много это знаменитые двухлитровый и мотор CDI. Проблем нет масла от замены до замены примерно уберёт он 600 г это на 10000 км. Автомобиль не дымит не коптит 264 кобылы делают своё дело стартует он очень бодро при этом автомобиль приехал в Украину и средний расход был 12,9 значит на автомобиле на вале вале очень хорошо. Ну перед покупкой прогнозировал очень много американских сайтов на предмет именно моторов где 2.0 turbo 2.4 GDI. Особенно американских страховых сайтов и там массовые проблемы с задирами и про воротами просто нет проблема с задирами и поворотами существует только в России.и скорее всего связано с российским менталитетом с российским топливом с российским подходом к сборке автомобилей так как моторы в России отливаются прямо в России и скорее всего что просто до конца не очищались отписка время того как отливалса блок цилиндров. Я же заход и несколько месяцев эксплуатации накатал на машине тоже немало у меня получается 10000 км Я проезжаю за полтора месяца. То есть я один раз в месяц грубо говоря меня на автомобиле масло. Машину я использую в коммерческих целях но не вожу на ней ничего тяжёлого и скажем грубо вожу почту Но мой дневной пробег равен 350 км в день. Газ устанавливать на автомобиль не стал так как соотношение газа и бензина будет всё равно 70 на 30 при этом будет постоянно горит чек и много-много-много разных глупостей дай сама газова установка стоит немалых денег. По запчастям на автомобиль перебрал всю подвеску попереду всё заменил цена вопроса просто копейке чему был очень рад. Поэтому заменил абсолютно всё включай амортизаторы которые можно было не менять и всё всё всё всё всё. Только оригинал только mobis.а вот кузовные запчасти это просто космос так как американцы во время погрузки автомобиля не вложили в него запчасти которые были после аварии и мне это всё пришлось покупать Так вот для сравнения крыло бампер фара противотуманки датчики вот этого всего мне обошлось в 35000 долларов. При этом европейские аналоги и европейские оригинал не становится поэтому какова американцев крепежи смещены на 3 см сторону абсолютно все и нужно либо бамперы колхозить и придумывать какие-то уши допаивать их либо же он просто будет висеть таким образом что будет шататься просто как хлам какой-то. И наши украинские телки зная это продают эти запчасти в три дорого к примеру бампер оригинальный новый mobis официалов стоит 800 долларов американский б/у Но целый под покраску стоит 1100 долларов. И при этом вы можете спокойно доставить такой же самый бампер самолётом он вам обойдется в 1150 долларов но новые американские. Поэтому я приобрел сразу в США фару бампер все накладки потому как в Европе вы Не найдёте ещё накладки на передний бампер и решетку с под камеру потому как в Европе таких комплектации с камерами спереди не было.короче в восстановлении автомобиля из США есть своих масса нюансов при покупке я всего этого не знал думал что hyundai santa fe в Америке и hyundai santa fe в Европе это одна машина на самом деле внешние там автомобиль один а вот по крепежом это автомобиль совсем другой потому как у американца ведёт ещё и дюймовая болты дюймовые шестигранники. И это проблема существует везде таким образом абсолютно все болты могут оказаться немного толще чем нужно. Ну мы отошли от темы по самому автомобилю автомобиль очень мягкий очень шикарный я не знаю по описаниям здесь как люди пишут о недостатке шумоизоляции мне шумоизоляцией достаточно вполне если за подвеской выследите она не гремит не на каких ямах даже если вы ловите яму с размером с люк.

Смотреть все 5330 отзывов об Hyundai
  • Hyundai Getz 2006

Hyundai Getz 2006

Hyundai Getz 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Резвая машинка, с виду маленькая, салон достаточно просторный для таких габаритов, багажник с виду мал, но возил довольно габаритные грузы при сложенных сидениях, 42 ж.к без проблем входит, купил 142 тыс., продал 148, при покупке сразу же заменил масло и фильтра, это был мой выбор, и все, один раз загорелся чек, диагностика неисправности 100 грн, замена лямбда зонда 1000грн, больше проблем не доставила, в целом рекомендую, дёшево, сердито, надёжно. Многие пишут что низкая, не заметил, везде проезжает без проблем, если кататься по болотах и бордюрах, берите джип. Один минус это шумка, но при таком бюджете вполне допустимая .

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Санта Фе по годам