Hyundai 6 отзывов о Hyundai Santa FE 2016 года

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость, дизайн кузова

шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Santa FE 2016

Hyundai Santa FE 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Брал на отметке 120 тыс. пробега.
За время владения проехал 14 тыс. км. в рамках которых поменял 2 раза масло с фильтром и шаровые опоры спереди.
На 3‑х комплексных диагностиках за этот период в разных СТО - все говорили что машина как новая.
Уверен проехала бы еще до 250 тыс. без проблем.

качество материалов, шумоизоляция

Дуже приємна машина! Особливо, дизель 2.2, 6ст АКПП з 4WD у максимальній комплектації!!! Все в ній гарне і радує око. По машині є слабкі місця, але охайне ставлення, регулярний догляд та вчасне обслуговування, дозволе уникнути неприємностей і великих витрат. Що може "махати"? Це клапан ЄГР, патрубки кондиціонера, ступічні підшипкики, диференціал з роздаткою, гідромуфта. Тай все. В остальному, машина СУПЕР!!! Ресурс дизеля понад 400тисяч км, акпп понад 300тисяч км. Кузов без схильності до корозії. Ходовка витривала. Розхід палива для 200к.с. і дві тони ваги 6 - 10л, це смішно! Ціна/якість/дизайн/комфорт/надійність/доступне обслуговування, це те, за що подобається Санта Фе в кузові DM. Корейці, з такими машинами, здобули заслужену славу і попит у всьому світі. Як на мене, Санта фе, найпривабливіший кросовер, серед всіх інших середньорозмірних "позашляховиків-паркетників". Її стихія, це місто, траса і легке бездоріжжя. На трасі, взагалі, машина поводить себе на 5+. Динаміка і утримання дороги на висоті!

шумоизоляция

Автомобиль отменный, эмоции зашкаливают! Пользуюсь транспортом уже не первый год. Расход топлива умеренный, город можно вложиться в 12, если баловаться кондером то и 13 выплюнит, а если и насыпать на тапок тогда 14 - 15 л. Ходовая очень выносливая, в обслуживании не дорогой. При покупки автомобиля я сделал вибро и шумо изоляцию полную, то очень был доволен! А то заводская не впечетляла. Вообщем по недостаткам скажу одно их практически нет, а вот плюсов много. Одним словом рекомендую. По десяти бальной системе ставлю твёрдую девятку!

Первый владелец 123 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Авто у всіх питаннях на тверде 5.Мягка ходова.Прекрасне управління, чудова обесшумка.Для сім\'ї просто чудова машина.Багажник великий.Салон просторий і дуже зручно продумані сидіння, заді сидіти зручно як дітям так і дорослим, задні сидіння регулюються.Коротко кажучи, мені подобається.

Hyundai Santa FE 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 90 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль просто прекрасный, большой, комфортный, маневренный. Скорость набирает хорошо до 140, резвый. А вот уже после 140 нет такого ускорения как хотелось бы. 170 л.с. Все-таки сказываются. Багажник нереально большой, ездили отдыхать две семьи на природу то влезло все что хотели, а на обратном пути даже кума нашего умудрились поместить со всеми причендалями инашими и его. Расход топлива в городе если ездить экономно, можно влесть до 12, а вот если с кондером готовьтесь до 14 и не меньше. Авто советую всем. Я делал дополнительно полную шумо изоляцию, то хочу сказать что остался очень доволен. Заводская шумка слабоват. А так могу сказать что по пяти бальной системе твёрдая 4+. Всем желаю удачи. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Hyundai Santa FE 2016

Отличная управляемость. Салон удобный. Замечательный, вместительный багажник. Перевозить можно очень много вещей. Контроль слепых зон - приятная фича. Хороший обзор. Не самый маленький дорожный просвет, что позволяет без труда проезжать сельские дороги такого качества, на которые я раньше не совалась. Еще сразу отметила отношение на дороге. Если раньше, на I30 приходилось втискиваться в поток, иногда довольно долго ожидая пока пропустят, но на Santa Fe - это реально стало проще. Пропускают в разы чаще и охотнее. Уж не знаю с чем это связано. В этой машине как-то очень много от домашнего питомца - она тебя опознает, встречает, пододвигает тебе кресло, включает для тебя фары. В общем, приятная забота о водителе. Т.к. водим вместе с мужем, но очень удобна функция запоминания настроек для двух водителей. Пока машина совсем новая и она всем устраивает и нравится. Надеюсь не разочарует и дальше.

Бензина в городском цикле ест, конечно, не так мало, как хотелось бы, но это было ожидаемо.

Выбирала между Santa Fe, Ниссановским Х-trailом или Соренто от Kia. Съездила на тест-драйвы. У Ниссана очень понравилась подвеска. Очень легко машина проезжает всякие неровности. Но я собрала все плюсы и минусы, включая цену обслуживания каждого авто. И решила, что не буду изменять Hyundai. До этого у меня была I30/ Машинка показала себя надежной, удобной и практичной, поэтому остановилась на Santa Fe.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Санта Фе по годам