Peugeot 3 отзыва о Peugeot 407 SW 2007 года

4.9

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, дизайн кузова

Смотреть все б/у Peugeot 407 SW 2007

Хорошое авто проблем нету ежу каждый день один минус низковатый клиренс

Хорошое авто проблем нету ежу каждый день один минус низковатый клиренс

Peugeot 407 SW 2007

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов

292 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Меня зовут Павел. За все время вождение автомобилей, которые у меня были. А это много можно перечислять. Начиная с запорожца ущастика, оканчивая Вольво... . Пежо 407 SW ! Я правильно поставил акцент. 407! Был разработан, и получил подвеску. На базе Ferrari 456 sw station wagon. Выпушеной в экземпляре 10 едениц. Для Британской - Королевской семьи. После чего компания Peugeot приобрела проект. Теперь об авто. По плюсам: надежный-економичный мотор. Надежная много.рыч.подвеска прослужит очень долго. И создаст кофортную и послушную езду автомобиля, по нашим* дорогам. По салону, сидения по 5 шкале получают 10 балов. Вообще не устаешь 600 км. И не боли в пояснице и т.д. Отличный матерьял отделки интерьера, если ухаживать, может и 800тыс.отслужить не портираясь. Все зависит от пользователя. Очень просторный багажник. Панорама и т.д. Машина очень отзывчивая и живая. Тяговитая. С средним расходом 6-7 литров.среднего расхода с 2х зоным климатом который создает особую отмосферу в авто. Как летом. Так и зимой. Зимой машина имеет быстрый обогрев салона. Как в скандинавских авто. Быстрая разморозка окон зимой. Подогрев сидений. 10-15мин. и своя атмосфера. Хорошая, достаточная шумка салона. Кузов оцынковка, не ржавеет. Не гниет. Тут понятно. Хороший уровень пасивной безопасности. И 9-11подушек безопасности сделают хорошую защиту для вашей семьи в случае дтп. О хорошем можно говорить много. Теперь минусы их не много. Но есть. Низкая подвеска. Нужны проставки и как минимум 18 калеса. По заводу стают от 16 до 19. Можно и 20 одеть. Мотору всеравно и подвеске тоже. Болезнь ходовой. Тяжки стабилизатора передние задние и наконечники. А так ходовая без проблем ,я только это менял на протяжение почти 300тыс. Знаю лидей кто также свободно выхаживал на подвеске и 600тыс км. По нашим дорогам. Минус не удобное управление климатом и этой всей ерундой. Для механики чуть высоковат подлокотник после двух часов езды по городу в пропках рука устает. Вроде все. Может как то снимим обзор. Хоршая машина этого класса не может стоить дешево. 5-6тыс. Не бойтесь больших пробегов. Избегайте моторов 1.6hdi. Капризный и самый ненадежный. А за бензиновую линейку забудте. Очень непродуманая капризная и дорогая. Покупая такую машину. Сделайте вложение от 500 до 1000у.е. И катайтесь с удовольствмем делайте ТО. Самая не капризная машина по обслуживантю и цены на запчасти как на жигули 10ку. Будут служить годами. Мнение было сложено по опыту и лично свое. Имел во влодение 20 разных авто есть с чем сравнить. Эта 407 - я как хонда и мерседес и чуть - чуть феррари. Не бойтесь Французких машин. Они надежны. Ставте хорошие запчасти и голова не будет болеть. Всем удачи! 17.10.19

Смотреть все 13 отзывов об Peugeot 407 SW
  • Peugeot 407 SW 2006

Peugeot 407 SW 2006

Peugeot 407 SW 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания

Чудове авто. Володів два роки. Один великий недолік, топова, ексклюзивна комплектація. Двигун 3fy. Не всі з.ч. в наявності, середня вартість біля 50%дорожча за ваг групу. Авто для душі. Його забути неможливо. Всім добра!

Roman

Смотреть все 3097 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Первый владелец 2 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

1. Внешность поразительно красивая. Моё впечатление таково, что выглядит 408 как натуральный суперкар. 2. Салон поразительно космический и красивый 3. Подвеска жёсткая. Реальная жёсткая 4. Динамики предостаточно 5. Коробка переключает... не могу сказать, опыта не много. Но мне нравится 6. Куча электронных примочек 7. Клиренса предостаточно 8. Расход: город 9, трасса 6 9. Приборка над рулём - топчик. Сам руль - шедевр 10. Не особо просторный салон. Залазить тоже непросто. Рост 177 11. Качество материалов - доволен на 100% 12. Тормоза довольно острые 13. Шумоизоляция хорошая 14. Аудио - отличное 15. Скрипы отсутствуют 16. Багажник приличный, материалы в нём - супер В общем, машина топ, можно брать. За такую цену конкуренты все мимо

Макс

Отзывы о моделях Пежо