Peugeot 4 отзыва о Peugeot 407 SW 2010 года

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, расход топлива, цена

Смотреть все б/у Peugeot 407 SW 2010

280 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Добрый день. Я год назад писал свой отзыв про пежо 407 св 2.0 дизель на 6 мех. Брал я эту машину со стуком спереди на ямах и понимал, что решить это можно быстро и не дорого. Раньше я свои авто ремонтировал сам, но сейчас нет времени и я обратился на разные СТО с этой проблемой. Сразу принёс им переднюю подушку двигателя и попросил поменять, но они не захотели сказали, что визуально она целая. Потом полгода мне меняли все в подряд, но стук оставался. Потратил много денег за работу, в итоге меня все задолбало и я поменял гидравлическую подушку двигателя и все стало ок. Цена вопроса 900 гр. Вся проблема в том, что на сто половина работает дятлов, которые берутся за работу, а сами не разбираются. Ходовая у пежо замороченная зато надёжная и на скорости в повороты входит отлично её не заносит и не кидает. У меня было много немцев, так что сравнивать есть с чем, но то что я взял пыжика не жалею. Запчасти на него не дороже немцев. Клиринс я решил поставками перед 20 мм зад 30 мм и все ок. Салон добротный, панэль мягкая, скрипов нет, просторный. Есть понорама выдерживает град комплектация супер. Кузов оцинкован капот алюминий коррозии нет. Расход по трассе при скорости 80/90 км/ч 4.1 л. СКОРОСТЬ 170/180 км/ч расход 6.6л. В городе зимой с пробками 7.5 л. Климат 2х зонный работает хорошо печька нагревает машину быстро. Брать надо 2.0 HDI на механ. Машина очень резвая и экономная. Езжу каждый день на роботу и дачу всем советую главное не брать дрова.

270 тыс.км 5.7 л / 100 км Семья

Добрый день я уже раньше писал отзыв . Купил авто со стуком спереди на ямах, был на многих СТО меняли все вподряд ,но стук оставался . Заплатил много денег, потом взял сам и поменял переднюю подушку двигателя и всё прошло. Проблема в том , что у нас на сто работают половина дятлов которым тупо наплевать на вас лижбы бабло дали. Раньше я машины делал сам. Сейчас нет времени. До этого я ездил на немцах было много разных машин , но а том что взял пежо 407 св 2.0 дизель на механ. не жалею .Хороший, надёжный ,экономный ,оцинкованный автомобиль.Брать надо 2.0 дизель очень резкая и надёжная.расход по трассе при скорости 80-90 км/ч 4.1 л.,при скорости 170-180 км/ч 6.6 л. В городе зимой с пробками 7.5 л. Ходовка немного заморочена, зато надёжная идет на скорости в поворот уверенно и устойчиво. Салон просторный и качественный есть понорама град выдерживает ,комплектация супер.Клиренс поднял поставками перед 20 мм зад 30мм. 2х зонный климат работает отлично , зимой быстро прогревает салон. По ценам на запчасти не дороже немцев. Для семьи и дачи машина надёжная советую.

250 тыс.км 5.3 л / 100 км Поездки в городе

Комфорт, можливості експлуатації, комплектація та задоволення від керування.
Заміна фільтрів, масові, розвідників.
Так, за 2 роки експлуатації приблизні витрати 300$

Peugeot 407 SW 2010

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, расход топлива, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

188 тыс.км 6.3 л / 100 км Семья

Автомобиль приятно удивляет своею функциональностью, комфортом и расходом топлива. Единственный минус в клиренсе. Город, трасса - на отлично! По проселочной местности надо аккуратнее. Расход топлива по городу не более 7 литров с учётом климата и пробок.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 407 СВ по годам