Peugeot 3 відгука про Peugeot 407 SW 2007 року

4.9

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, дизайн кузова

Дивитися всі вживані Peugeot 407 SW 2007

Хорошое авто проблем нету ежу каждый день один минус низковатый клиренс

Хорошое авто проблем нету ежу каждый день один минус низковатый клиренс

Peugeot 407 SW 2007

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів

292 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Меня зовут Павел. За все время вождение автомобилей, которые у меня были. А это много можно перечислять. Начиная с запорожца ущастика, оканчивая Вольво... . Пежо 407 SW ! Я правильно поставил акцент. 407! Был разработан, и получил подвеску. На базе Ferrari 456 sw station wagon. Выпушеной в экземпляре 10 едениц. Для Британской - Королевской семьи. После чего компания Peugeot приобрела проект. Теперь об авто. По плюсам: надежный-економичный мотор. Надежная много.рыч.подвеска прослужит очень долго. И создаст кофортную и послушную езду автомобиля, по нашим* дорогам. По салону, сидения по 5 шкале получают 10 балов. Вообще не устаешь 600 км. И не боли в пояснице и т.д. Отличный матерьял отделки интерьера, если ухаживать, может и 800тыс.отслужить не портираясь. Все зависит от пользователя. Очень просторный багажник. Панорама и т.д. Машина очень отзывчивая и живая. Тяговитая. С средним расходом 6-7 литров.среднего расхода с 2х зоным климатом который создает особую отмосферу в авто. Как летом. Так и зимой. Зимой машина имеет быстрый обогрев салона. Как в скандинавских авто. Быстрая разморозка окон зимой. Подогрев сидений. 10-15мин. и своя атмосфера. Хорошая, достаточная шумка салона. Кузов оцынковка, не ржавеет. Не гниет. Тут понятно. Хороший уровень пасивной безопасности. И 9-11подушек безопасности сделают хорошую защиту для вашей семьи в случае дтп. О хорошем можно говорить много. Теперь минусы их не много. Но есть. Низкая подвеска. Нужны проставки и как минимум 18 калеса. По заводу стают от 16 до 19. Можно и 20 одеть. Мотору всеравно и подвеске тоже. Болезнь ходовой. Тяжки стабилизатора передние задние и наконечники. А так ходовая без проблем ,я только это менял на протяжение почти 300тыс. Знаю лидей кто также свободно выхаживал на подвеске и 600тыс км. По нашим дорогам. Минус не удобное управление климатом и этой всей ерундой. Для механики чуть высоковат подлокотник после двух часов езды по городу в пропках рука устает. Вроде все. Может как то снимим обзор. Хоршая машина этого класса не может стоить дешево. 5-6тыс. Не бойтесь больших пробегов. Избегайте моторов 1.6hdi. Капризный и самый ненадежный. А за бензиновую линейку забудте. Очень непродуманая капризная и дорогая. Покупая такую машину. Сделайте вложение от 500 до 1000у.е. И катайтесь с удовольствмем делайте ТО. Самая не капризная машина по обслуживантю и цены на запчасти как на жигули 10ку. Будут служить годами. Мнение было сложено по опыту и лично свое. Имел во влодение 20 разных авто есть с чем сравнить. Эта 407 - я как хонда и мерседес и чуть - чуть феррари. Не бойтесь Французких машин. Они надежны. Ставте хорошие запчасти и голова не будет болеть. Всем удачи! 17.10.19

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 13 відгуків про Peugeot 407 SW
  • Peugeot 407 SW 2006

Peugeot 407 SW 2006

Peugeot 407 SW 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування

Чудове авто. Володів два роки. Один великий недолік, топова, ексклюзивна комплектація. Двигун 3fy. Не всі з.ч. в наявності, середня вартість біля 50%дорожча за ваг групу. Авто для душі. Його забути неможливо. Всім добра!

Roman

Дивитися всі 3095 відгуків про Peugeot
  • Peugeot 5008 2012

Peugeot 5008 2012

Peugeot 5008 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, шумоізоляція

Даний автомобіль перебував в мене у власності 2 роки, за весь час експуатації був задоволений, комплектація була майже максимальна без шкіри та чистий Француз,мінус, що треба було поміняти прокладку мотору і щеплення. З плюсів: комфортний, просторий в салоні для сім‘ї саме то, економний, дешевий в обслуговуванні, немає тих проблем,які були в фірми Пежо до 2012, а саме проблеми з електрикою. Мотор 1.6 е-HDI взагалі класний має 3 режими роботи двигуна:тихий,звичайний і старт-стоп, та ще багато плюсів. З мінусів: низький кліренс, а саме довгий капот, панорама не відкривалася, хоча вона на цілий автомобіль, зимою на роботі важко керувати, оскільки капризував робот не хотів буксувати. В цілому рекомендую даний автомобіль, якщо хтось розраховує на сім‘ю.

Володимир Годунко

Відгуки про моделі Пежо