Отзыв Mitsubishi Pajero 2007

Есть машина

Нет машины

Отзыв

Отзыв обывателяХотите прочитать нормальный отзыв: закройте этот - откройте другойПришел с армии, начал работать, добавил в автопарк Паджерика, который составил компанию Дискавери 1997 года. Из расчета средств мой наметанный и уставший от вида бэтэров и тентовых козлов глаз угодил на Прадик 150, Паджерик и Инфинити 56. Абсолютно не прочитав ни одного отзыва, не облазив вдоль и поперек форумы я просто взял и купил паджеро. Пробег под 87 тысяч , что подтверждено сервиской, идеальное на первый взгляд состояние, ухоженный и чистый салон, сабик, резина всесезонка, ничего не гремит, мотор ревет. В принципе, других аргументов мне было не надо. НЕМНОГО ЭМОЦИЙПосле Диско, Паджеро показался мне просто сказкой. Английский лорд лохматых годов, едва дыша с загаженной турбиной разгонял сотку за вечность, то есть он вообще ее не разгонял. На паджеро же сотка была так близка, что я даже не мог в это поверить. Особенность движка 3.8, его необычный нрав, плюс понимание того, что он дружит с АКПП привели меня в экстаз. КомфортСев у друга в Прадо 150, я вернулся в Паджеро. У тойоты все как-то правильно, пафосно и слишком хорошо в салоне. В Паждеро все по-пацански. Проблем с упиранием колена в кнопку задней противотуманки (именно задней) отпали сразу, когда я понял, что у меня есть левая рука, которая без труда добралась до рычага регулировки кресла и я отодвинулся назад. На асфальтовом покрытии нечего не гремит, кроме сабика. Кнопки на руле упрощают что-то, но я ими не пользуюсь. Отсутствие разъема для флэшки меня смутило, приходилось слушать Романтикколекшн и заезжанного Володю-миксона. Я не привередливый, поэтому минусов для себя не нашел никаких. Меня все устраивает.НадежностьЕзжу на работу, с работы, по делам, на тренировку, за город. Проехал 3500 по дорогам, которых нет. Открывал капот лишь для того, чтобы залить омывайку. Я живу в регионе, где два времени года: холодная и теплая зима. Морозы под минус 40 - машина заводится без проблем после 8 часовой ночной передышки. Такое чувство, что падж просто не умеет подводить своего хозяина. ЭкономичностьЭкономия и Паджеро - понятия несовместимые, собрав чеки февральских заправок получил 32 косаря. Прогревы в минус сорок оставили след на моем кошелке, но я не унывал. Сейчас в неделю трачу тысяч 5 на заправку, так как пришла весна. Заливаю только 95-ый.Внедорожные качестваПолзал только по сугробам. Ползет везде, даже на всесезонке. Сейчас грязь начала появляться - решил испытать - не подвел.Преодолевая весеннюю грязь заблокировал дифференциал, отключил все вспомогалки (rd\\lock) и поехал - проехал, забыл отключить, втопил под сотку - загорелся чек. Я как-то не обрадовался. Остановился, отключил. Чек горит. Поехал домой в надежде, что погаснет - погас. Вот именно тогда я понял, что это лучшая машина в мире.ИтогЯ покупал машину не для того, чтоб на нее онанировать, а эксплуатировать. Разумеется я ее жалею, мою и лелею. Злые языки пытаются упрекнуть Паджеро в сарайности, угловатости. Может оно так и есть. Бл..но тогда мне нравится ездить в угловатом сарае.

Artem2501
14 апреля 2015