Отзыв Mitsubishi Pajero 1996

- хорошая комплектация - плавный ход - отличный обзор - вместимость багажника - проходимость

- постоянный развод в сервисе

Отзыв

Купил Паджерика в сентябре 2006 года, до меня был один хозяин. До этого были Шкода Фелиция, Нива-Тайга, Ленд Крузер 78, Форд КА.Машина была в хорошей комплектации: кожа, ксенон, люк, подогревы, две печки и т. д. и т. п. Удивило отсутствие кондея, но я им и так не люблю пользоваться. Первое впечатление было супер - ничего не гремит, не шумит, ход плавный и вполне резвая (коробка механика - если бы автомат, то 3 литров было бы мало наверное). Отличный обзор и вместимость багажника, зимой можно ездить в майке (очень теплая). Ест 92, расход примерно 16-19 литров на сотню, можно лить 95 чувствуется улучшение динамики. По трассе больше 140 не ехал (нужно сделать сход-развал). Отлично лазает по бездорожью, зимой в гололед с подключенным передком вообще везде!Из минусов могу отметить попытки постоянного развода в сервисах. "Типа" машина старая и т. д. заменим то, заменим это на круг 1200 баков и т. п.За время эксплуатации 8 месяцев поменял сцепление (оно умирало потихоньку) и главный цилиндр сцепления: НО эта была чистой воды обман в сервисе - они меня сначала развели на замену ТОЛЬКО главного цилиндра сцепления, а через месяц и все сцепление в сборе пришлось менять. Но это мелочи, по сравнению с комфортом (с крузером 78 не сравнить! ) удобством и уважухой на дорогах). При довольно скромной цене (для джипа) в 14 - 16 тыс. долларов, машина своих денег стоит. Однако, учитывая годы, она конечно требует бережного отношения и своевременной замены всяких расходных материалов.

Олег
10 апреля 2007