Отзыв Mitsubishi Pajero 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

Большой багажник, удобный салон, хороший свет, отличная проходимость, относительно не дорогие запчасти.

Не удачный угол наклона лобого стекла. уже 4 кола имею в соем стекле, плохой пластик в багажнике, плохое лакокрасочное покрытие, большой расход топлива, не хватает мотора 3.0 на обгонах.

Отзыв

Купил машину год назад. Сразу после покупки установил газовую установку об установке коей не на секунду не пожалел. Расход газа по городу 16 - 19 л зависит от времени года и от заправки, расход по трассе от 12.5 до 18 л очень сильно зависит от скорости автомобиля.

Это мой первый внедорожник. До МПВ4 у меня были шкода тур, митсубиси лансер, мерседес Е, мазда 6 и мое мнение если сел за руль внедорожника, то за руль легковушки обратно сесть будет очень тяжело. Брал по причине того что надо была большая машина с полным приводом, потому что очень много еждю по Украине, а дороги у нас сами знаете какие.

В повседневной езде сиденья оказались очень удобные. Машина в меру жосткая. В багажнике и нижней части салона очень царапучий пластик (подумываю как бы багажник перетянуть ковролином). Так же очень понравился свет фар. Зимой полный привод приходилось подключать только раз, но думаю что и без него проехал бы.

За год эксплуатации вылезли все детские болезни которые с помощью форума получилось устранить.

- скрип дворников - снимали привод дворников и перепаковали какой-то силиконовой смазкой;
- лопнула стойка автокоректора фар - установили анологичную от прадика которая в 10 раз дешевле;
- закисли развальные болты - машина весела день на подъемнике и мастера с помощью какой-то смазки их все таки открутили (потом сказали что нужно смазывать хотя бы раз в пол года).

Так же за год был сделан капремонт ходовой цена 1000 дол. США мастера на станции сказали что год полтора теперь точно не буду к ним заезжать при моем пробеге 70000 км в год. Если кто смотрит такую машину очень советую, но смотрите с мотором 3.2 дизель или 3.8 бензин. Также большое внимание уделите развальным болтам при покупке (цена новых около 14000грн.), а они закисают очень часто.

13 октября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Pajero