Отзыв Mitsubishi Pajero 2002

Очень надежен. Красивый внутренний и внешний вид. Высокая проходимость.

Их нет.

Отзыв

Всем привет хочу поделиться отзывом, о таком замечательном агрегате как Pojero. Машиной владел около года может чуть меньше, но воспоминания до сих пор остались.Это очень замечательный автомобиль с высокими ходовыми качествами, красивой внешностью, как внутренне так и внешне.Машина у меня была "Exclusive" комплектации. Красивые передние фары в виде глазок, ручки дверей, верхние дуги,зеркала заднего вида все хром, комбинированный салон кож-замш в идеальном состоянии. Выбор у меня стоял либо крузер либо паджерик, именно к крузеру я больше присматривался и по этому мой паджерик попался мне чисто случайно. Посмотрел объявления увидел что он стоит на авто рынке,мне это как то не понравилось, решился все таки посмотерть поехали позвонили хозяину выходит приятный молодой мужчина лет 40, и тут оказывается что машину продают не перекупщики, а именно хозяин тут моё настроение поднялось)Сели прокатились, и тут я понял что все, это моё, и что я уже не хочу вылезать из него) В этот же день я его купил, машина оставила очень много положительный эмоций. Единственное что я поменял на нем сразу же после покупки так, это подшипник заднего моста он встал мне около 8 тысяч.И все потом я забыл что эта машинка может ломаться прокатался около года как я уже говорил.Вождение у меня достаточно агрессивное и ничуть, нигде, ниче не брякнуло за целый год)Салон очень красивый, достаточно крепкая кожа которая не протрется через пол года,музыка выше всяких похвал.Как то раз дали проехаться на крузере лично для меня, он показался жесче чем паджерка,да и внешне он ну лично для меня проигровал паджере.В пути многие видят мой крейсер и пропускают вперёд, действительно машина очень видная) Движок 3.5 конечно не такой резвый как на седане, ну опять же это и не седан. Прохождение 100% снег,гололедица,каша все равно, как поезд по рельсам едет, так же и ему все равно)Задние сиденья раскладываются как диванчик, можно спать, как у себя дома проверенно мной)Для джипа мягкий,достаточно маневренный, с легкостью проходит повороты.И бензинчика кушает не так уж и много)Не знаю как у вам, а мне повезло с моим экземпляром)пробег мизирный за столько то лет и все целенькое, ну в смысле ни разу, ни бился ) Так что если вы до сих пор думаете,что брать из джипов примерно в такой ценовой категории, то не раздумывая берите паджерку) кроме как слов что это офигенная машина нет) Видный, красивый,большой автомобиль) Главное не купите себе зачуханный,таких к сожалению сейчас много, при чем очень много( Спасибо что выслушали) не принимайте строго)

Андрей
13 февраля 2011