Отзыв Mitsubishi Pajero 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Надёжный, проходимый, вместительный автомобиль для мужика

Минусов не обнаружил

Отзыв

Здравствуй, уважаемый читатель. Хочу вам высказать своё мнение по поводу внедорожника Митсубиши Паджеро 4. Что же можно сказать о нём со стороны водителя - любителя. Это современный, модный, везде проходимый, вместительный, мощный внедорожник, который плевал даже на самые плохие, ухабистые и "дырявые" дороги нашей просторной родины. Я сам был владельцем данного внедорожника, у которого 3-х литровый движок и было 179 лошадиных силушек под капотом, двигатель которого работал на бензине АИ-92. Это превосходная машина для того, чтобы совершать как обыкновенные поездки по межгороду (т. к. по асфальтированной дороге у него был расход 10 л. на 100км. - это довольно-таки экономно для внедорожника), так и для поездки за город по просёлочной, "разбитой" дороге (по проходимости ему нету равных. Т. к. данный автомобиль умеет возможность переключаться в экономный режим (только на переднюю ось) Наверное, может сравниться наш отечественный УАЗ). Салон вместительный, комфортабельный, на панели ничего лишнего. У водителя всё, что нужно имеется "под рукой": кнопки управления аудио (очень удобное расположение), и всякие подстаканники, ящички для вещей и многое другое, но опять же повторюсь, ничего лишнего. Салон отделан качественным кожезаменителем. Иными словами, это отличный автомобиль. Всем советую, у кого имеются финансы!!

che6ypek4er10
21 июля 2014