Отзыв Mitsubishi Lancer X 2009

Комфортабельный, мощный, динамичный, красивый, стильный

Цена конечно высокая, но он того стоит!

Отзыв

Здравствуйте, дорогие друзья! Очень хочется с вами поделиться своими впечатлениями о моем любимом и дорогом автомобиле Mitsubishi Lance X. Данный автомобиль - это новая реализация концепций спортивных седанов. Его агрессивный экстерьер передней части в сочетании с обтекаемыми чертами кузова создают образ мощного, напористого, динамичного автомобиля. Он выглядет не только стремительно, стильно, но еще и его внешность гармонично сочетается с мощной, высокопроизводительной "начинкой" капота. Чувствуется энергия, дающая сорваться с места и умчаться в даль. Эргономичный интерьер салона позволяет с легкостью производить все настройки. Есть возможность управления аудиосистемой на рулевом колесе, а так же подрулевые переключатели передач, практически как на спортивном автомобиле. Класс!!! Ведя автомобиль, чувствуете себя уверенно и безопасно при любой дорожной обстановке. Имеется высокий уровень шумоизоляции, что позволяет сохранить тишину в салоне даже при высокой скорости. Имеется климат-контроль, подогрев сиденья. Мой автомобиль нравится всей моей семье, все чувствуют себя комфортно в нем! Советую всем, кто хочет приобрести себе железного коня, друга!

Зайчик
29 января 2012