Отзыв Mitsubishi Delica 1989

Универсал Кузов
4 (л) Объем двигателя

Очень резвая Заводится хорошо при -20 Салон хороший

Отзыв

Машина неплохая по всем параметрам, особенно по вместительности. Эксплуатирую уже 3 года. При аккуратной езде проблем не создает. Очень резвая (Lite-Ace, Town-Ace "делает" по трассе легко ). Скорость достигает 160 км/ч, "крейсерская" скорость - 100-120 км/ч. Расход топлива 11, 5-12 л/100км (при автом. трансм.). Заводится хорошо при -20 (аккумулятор, свечи накала свежие). Ремонты в основном мелкие. Немного подтекают сальники колл. вала., но расход масла небольшой. Салон хороший, просторный, кресла раскладываются можно спать в полный рост . По поводу нареканий на 4D56 могу сказать следующее - не верьте ничему, при плохой, неграмотной эксплуатации любой двигатель ломается часто. Турботаймер ставьте обязательно, перед поездкой всегда прогревайте. Чтобы избежать перегревов обратите внимание на термостат, при прогретом двигателе стрелка термометра должна находится чуть выше двух нижних делений и не более одной трети всей шкалы. Зимой можно прикрыть радиатор картонками. Резину лучше ставить родную 215ю желательно легковую - с ней автобус идет очень устойчиво. Буду менять машину только на такую же модель

10 января 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Delica