Отзыв Mitsubishi 3000 GT 1991

Купе Кузов
3 (л) Объем двигателя

динамика, качество материалов, простор салона

Если у вас есть терпение ждать поставки из Японии запчастей в течение 1,5 мес. то пожалуй вы не пожалеете о владении этим авто. Лучший вариант обслуживания - у специалиста, отлично знающего этот автомобиль, а таких немного. И если вы его нашли, это огромный плюс, т.к. только в этом случае вы получите настоящее квалифицированное техническое обслуживание и сэкономите кучу денег и времени. И не верьте, если вам говорят, что в этом авто нет ничего особеного.

Отзыв

Лучший вариант как 2-я или 3-я машина в семье. Надо сказать, что это настоящий Гран Туризмо - очень комфортный, скоростной авто. Мощная подвеска отрабатывает неровности дороги очень хорошо, при этом машина отлично дежит повороты как если бы это делал жесткий спорт-кар. Такому автомобилю, весом почти в 2,3 тонны нужен конечно мощный движок, иначе она не поедет. Стандартного движка в 320 л.с. и пары турбин хватает, чтобы понять, что имеешь дело с серьезной техникой и слабонервным сдесь не место. Лушая среда обитания этого авто на междугородных трассах, в городе ему тесно.

Алексей
16 апреля 2008