Отзыв Hyundai Sonata 2007

Большой седан за чуть денег. Очень хорошая комплектация и отличные ТТХ. Супер надёжная модель.

Это большой седан. Не для наших дорог и не для нашей погоды. Класс машины не тот ;-)

Отзыв

От разочарования нашепромом жизненная спираль привела к мысли о новой машине. Выбора пал на детище корейского автопрома 2001 года модификации, ибо совсем не дорого по цене, а уж ТТХ! Судите сами, в 2007году, за 613т.руб (на то время примерно 26к.$): 2.7V6, АКПП, TCS, Климат-контроль. До полного фарша не хватало кожи и ксенона, которые я посчитал абсолютно лишними. Один из самых удачных корейских двигателей. За 5 лет ремонт: замена 1 лямбды (из 4х). Одна из самых надёжных АКПП. Да, 4ст. Зато никаких проблем вообще. Подвеска "американская", ну о-о-чень мягкая. Если посадить сзади 3 взрослых человека, многорычажка начинает плавать. Зато можно кочки не замечать. За всё время замена одного рычага в задней подвеске, говорят "болезнь" По динамике - самолёт! Задние сиденья не складываются в ровную площадку с багажником, зато там 180см до передних сидений. Я душевой уголок в коробке возил в салоне! И кубометр досок возил там же. И трубы возил пластиковые. Климат контроль это удобно. Даже несмотря на абсолютно волшебное поведение в режиме "auto" О машине вспоминаю с огромной теплотой, агрегат супер-надёжный и комфортный, никаких проблем с эксплуатацией не было вообще!

Федор
20 августа 2013