Отзыв Hyundai Sonata 2008

устойчивая на дорогах, хорошая шумоизоляция, мягкая езда, хорошо управляемая, комфортный салон

не обнаружено

Отзыв

В прошлом году муж на 8 марта решил сделать себе подарок и купил этот автомобиль Hundai Sonata. Мы её называем Соней. Первое моё впечатление было не из лучших, мне казалось, что это машина для аристократов, но никак не казалась молодёжной. А сейчас у меня ассоциации, что это тонкая по натуре девушка.Машина спереди похожа на мерседес, а сзади напоминает ягуар.Очень надежная и безопасная. Оснащена подушками безопасности, очень устойчива на трассе. Отправляясь в отпуск, мы решили испробовать её на скорости (выжимали 220 км/ч на прямой трассе). У машины плавный ход, неровности незаметны (едешь в ней и наслаждаешься, что тебя не трясет и не подбрасывает от неровностей дороги и кочек). А также очень хорошая шумоизоляция (муж не любит, если в машине что-то стучит, гремит, или слышно мотор).Автомобиль оснащён кондиционером, магнитолой с CD, колонки, антена, Расход бензина примерно 10 л.Расскажу про салон: 1) сам салон - кожзам;2) руль также обтянут кожзамом (регулируется по высоте);3) панелька из пластика, сделанная под дерево;4) передние сиденья большие и мягкие, плюс с подогревом, регулируются также в вертикальном положении, места хватает даже "большим" людям (просторно);5) на задних сиденьях также могут уместиться 3 человека и не теснить друг друга (расстояние хорошее от колен до передних сидений, не упираются колени).Сама я редко на езжу, так как для меня она "корабль", привыкать к габаритам нужно. Да и зачем, когда у меня своя резвая 13-ка))Но, конечно, не сравнить с русской машиной, так как она легка в управлении, педали и руль настолько чувствительны, что кажется достаточно одной только подумать и она поедет))Окрас машины плохой, так как начинает слезать краска. У соседа такая же, только цвет серый, так у него полмашины уже облезло.

Makka
10 июля 2014