Отзыв Hyundai Santa FE

см.выше

см.выше

Отзыв

1. С точке зрения езды по трассам - отлично. Типовая скорость 140-160, на хороших участках до 180. Дальше по мне страшновато, хотя пойдет точно. Держит дорогу изумительно, скорости не чувствуешь, управляется легко. Шел под ливнем 140 без проблем. 2. Очень много места для задних пассажиров. У редких авто такое пространство перед сидениями. Есть откидывающийся подлокотник.3. Багажник большой, но не очень. Хотелось бы побольше :)4. Спать не пробовал, нужды не было и не будет :) Если сложить задние сидения, то вряд ли там уляжешся, длины не хватит. Складываются ещё и передние право не знаю, надо инструкцию посмотреть. Задние сидения складываются увы не в ровный пол, а с легким наклоном. И материал спинки - материя, можно не на роком и прорвать. Приходится класть упаковочный картон.5. Бак хотелось бы иметь побольше. Не дай бог в местность без заправок попадешь. Я на всякий пожарный канистру 10л вожу. 6. Неплохо, что нормально потребляет и 92 бензин, были случаи, что только он и был на заправке. Тянет на нем похуже конечно, но вполне приемлемо.В общем, если не спать в авто, всё остальное очень хорошо для дальних поездок. Большая средняя скорость серьезно экономит время.

id26402
21 января 2007